Дядя Дима

как насчёт фокуса? я заставлю царскую семью исчезнуть... та-дааам! она испарилась! ( © В.И. Ленин ) Правильно сделал?

Ответы
Странник

Дядя Дима хочешь правду? Если ты хозяин завода но у тебя есть дериктора, они меняются иногда добровольно иногда насильственно, подсиживают друг друга, травят, мочат в подъезде, но они лишь управленцы, а хозяин ты и устав твой, и законы, и расценки за труд и условия, все твои, тогда что меняется особо от того кто сегодня директор, Вася Петя или Слава?

Дядя Дима

ну давай

Странник

Я коротко постараюсь: сначала Бог создал материальный мир, планеты, звёзды, землю, потом на пустой земле произрастал кусочек райского сада и поместил там первых двух людей которых создал. Первые люди были генетически совершенны, тоесть были бессиертны и вообще не болели, потом он назначил одного архангела имя его не известно помогать человечеству развиваться, план был превратить всю планету в рай и заселить совершенными и правильно воспитанными людьми, потом тот архангел почему-то возгордился и возомнил что он сам может править человечеством и что можно избавится от власти Бога, он обманом побудил первых людей посчитать против бога и заявил посте этого что люди не своевольны и неупоавояемы и что Богу не хватило мудрости контролировать ситуацию, и что только он сможет совладать с людьми, Бог не стал спорить и что-то менять с новыми методами , он прекрасно понимал кто прав кто нет и что в итоге спустя достаточно много времени все будет как он планировал, поэтому он позволил сатане учавствовать в этом споре и иметь власть над землёй, людям он в свою очередь позволил раз они сами захотели перейти из под его власти и ЗАЩИТЫ под власть сатаны, это новое имя того архангела, но при этом он изменил генетический код и люди стали слабыми и смертными. Рождаясь человек стает личностью и осознает свое существование, Бог очень ценит жизнь, но он был вынужден преподать всем урок, умирая человек перестает существовать, попадает в состояние небытия, попадает в ад, ад это сокращённое греческое слово гАДес, что значит могила, но дух человека, тоесть его информационная состовляющая, это не личность и не может жить без тела, это просто поток информации, память, чувства и т.д. как бы оцифрованная личность, вот это сохраняется у Бога в его совершенной памяти, нет это не рай, рай был на земле и был утерян. После того как спорный вопрос закончится, сатана будет уничтожен, люди которые поддерживают его власть будут уничтожены в Армагеддоне, те кто переживут и те кого Бог воссоздаст

Странник

Или воскресит, бог снова вернёт генетическое совершенство и возобновит рай на земле. Вот как-то так.

Дядя Дима

аминь!

Странник

Я такого же мнения

Нина Пантюхина

Тот же самый пример что мы видим на улице, хотим жить в красивых домах, но вместо этого нам дадут бетонный блок, + возможно коммуналка, если вы живёте один или вдвоём, под предлогом - зачем вам полная квартира? Хватит и того места, которого мы вам дали

Полувековая Дама

Как человек, я конечно жалею их. Им было больно, страшно и хотелось жить. Но смена власти должна сопровождаться уничтожением... Это бесчеловечно, но так было всегда (ну или судьба иоана антоновича , которая вряд ли лучше смерти...)

Дядя Дима

Как категорически всё

Алла Неза

угу, фокусник хренов. Зато сам теперь не испаряется, как экспонат в кунсткамере, только это мавзолей называется. Не зря его Боженька наказал, лежит чучело и глазеют на него зеваки вот уже почти столетие.

Дядя Дима

Думаешь ему не пофиг?

Natalia Natalia

"Если Уральский Совет был организатором убийства царской семьи, то Ленин - заказчиком. Как же народной власти не поддержать инициативу снизу (а в действительности самые низменные инстинкты толпы)!"

Дядя Дима

Сколько версий

Марина Моисеенко

Ваш вопрос неуместен, была уничтожена не повинная семья. На момент расстрела, уже было отречение. А сколько людей в целом погибло от красного террора?!

Дядя Дима

Думайте расстрел это спонтанное решение? Расстреливали не просто семью... расстреляли именно потому что она царская

Марина Моисеенко

Было отречение, на тот момент. Если вы решили вступить в дискуссию почитайте документы, а не то что нам преподносят. Ещё на Руси был не гласный закон не обижать и помогать больным и юродивым, а наследник был не излечимо болен. Мое мнение, конечно это мое мнение, никому его не навязываю, все беды и испытания России именно за этот расстрел.

Дядя Дима

Какая может быть дискуссия если вы даже мой ответ прочитать ( или понять) не можете

Наталья Чакмина

О чем вы говорите? Ленин мстил за смерть своего брата.

Наталья Чакмина

Александр Ульянов участвовал в студенческих нелегальных собраниях, демонстрациях, вёл пропаганду в рабочем кружке.
В декабре 1886 года вместе с П. Я. Шевырёвым организовал «Террористическую фракцию» партии «Народная воля», которая объединила главным образом студентов Петербургского университета. Фракция была организационно независима от других народовольческих групп, поддерживая с ними контакты. Члены фракции испытывали, с одной стороны, влияние работ Карла Маркса, Фридриха Энгельса, Георгия Плеханова и, с другой, программных документов собственно «Народной воли». В феврале 1887 года Ульяновым была составлена программа «Террористической фракции». На деньги, вырученные от продажи его золотой медали, была приобретена взрывчатка для бомбы.
1 марта 1887 года «Террористическая фракция» планировала осуществить покушение на Александра III, но покушение было предотвращено, а организаторы и участники в количестве 15 человек арестованы.
Вместе с другими организаторами покушения Александр Ульянов был заточён в Политическую тюрьму Петропавловской крепости, в которой находился вплоть до перевода в Шлиссельбургскую крепость, где впоследствии был казнён. ОДИН ИЗ ПЕРВЫХ ТЕРРОРИСТОВ.

Нина Гетманцева

Сколько существовало Властелинов , столько же было на них заговоров и покушений ....В том числе и на В. И . Ленина ...... А Дети ни при чём ....

Альфия Насибулина

Есть идея и мечта всей жизни, неужели ты будешь отказываться если жизнь тебе предоставить. Я думаю многие даже раздумывать не станут

Max Alabin

давайте вопрос Вам посвятим. Был тут Дядя Дима, а некий Ленин взял и сделал так, что его семья испарилась. Круто ведь!? Клевый он!?

Дядя Дима

продолжает тут пока только ты

Max Alabin

ты показал свое незнание и глупость - удачи)))

Дядя Дима

и всё же ты продолжаешь продолжать... а глупый я выходит?

Max Alabin

судя по вопросу и по ответу - ты. могу больше не писать. 😁

Дядя Дима

можешь а всё же пишешь.... и всё равно выходит что глупый я??? интересно

Lira Radyga

Так просто..И Все говорят правильно..А если так..Я ЗАСТАВЛЮ ИСЧЕЗНУТЬ ВАШУ СЕМЬЮ..ТА-ДАММ..И ОНА ИСПАРИЛАСЬ..я ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА?

Дядя Дима

Вопросом на вопрос отвечать как минимум не вежливо

Lira Radyga

Может быть и не вежливо..А вежливо из убийства людей шоу делать?

Елена Петрякова

Меня не привлекает прошлое правильно, не правильно, изменить это нельзя ни как, я смотрю вперед, там все о чем я мечтаю

Зл
Злата

Жестокость порождает только жестокость....но иногда просто необходима, но не с царской семьёй, это уж точно....

Федя Кукин

ОК!!

Зл
Злата

ок.

Дядя Дима

Не с царской семьёй???? А чем она отличается от каких-нибудь других семей??? ( ох страна рабов...столько времени прошло уже а сущность таже)

Зл
Злата

Вы правы, дядя Дима.

Елена Бабкина

аристократия помойки диктует моду на мораль-мне наплевать, а сердцу горько и бьет по печени печаль

Дядя Дима

Ох ты!!! Откуда это??? Не Маяковский

Елена Бабкина

да ладно-это Трофим))) Тушите свет, попёрло быдло кверху,
Как будто дрожжи кинули в дерьмо.
Россия открывает путь к успеху
Крутому и отвязанному чмо.

Наверно, зря жалел Деникин хамов -
Их надо было розгой да плетьми.
А вот теперь ни воинства, ни храмов,
И мается Россия их детьми.

Припев:
Аристократия помойки
Диктует моду на мораль.
Мне наплевать, а сердцу горько
И бьёт по печени печаль.
,
Когда жлобы на деньги коммунистов
Открыли банк Американ Экспресс,
Чекисты дали волю аферистам,
Имея свой бубновый интерес.

И в тот же час из общего болота
Попёрли скинув лапти господа -
Теперь они в порядке и в почёте
Гребут лаве из мутного пруда.

Я не ищу наследственные связи,
Но хочется спросить в кругу друзей:
Я понимаю, что из грязи в князи,
Но где взять столько грязи на князей.

Какой народ, такие и бояре.
Так что ж теперь на зеркало пенять.
А вот за что попёрли государя -
Так тут умом Россию не понять.

,

Дядя Дима

Класс

Ян
Янина

Зачем сейчас судить об этом...Ленин сделал столько,на что сейчас никто и не способен...

Djмилая Зайка

мине нужны дж на радио сылку оставлю ваписаньи нужен топ50+90https://volnorez.com/more-pozitiva/bc

Лариса Богуш

Об ж ом никто никогда не узнает, нас в то время не было, даже не предполагалось.

Дядя Дима

Аминь

Лариса Богуш

Наверно, да.

М Н

Интересно что вас заставило задать такой вопрос? Хотите вернуть ее обратно?

Дядя Дима

Вопросом на вопрос отвечать не вежливо

М Н

простите. Я против монархии. Что сделано то сделано, были веские причины сделать так а не иначе.

Фадина Елена

Не хочу!)ОскорБлять🙂д.Ленина...но он....Такую Семью Уничтожил!!!!(((((

Дядя Дима

Какую

Qqqq Qqqqq

кто такой Ленин в сравнении с самым богатейшим семейством в Мире?

Ян Удалый

Романовы мешали всем и родственники в Парижах были только рады