То
Томми

Жить одному хорошо до тех пор пока хворь не приключилась. Незабываемое ощущение когда температура под сорок а ты идёшь в соседний район в аптеку. Одно радует что соседний район начинается через пару домов. Ну как, нравится?

Ответы
Юля Котова

Да, знакомо, но научилась через болезни переступать, никто не поможет ведь, главное слушать свой организм, дать ему, организму, что хочет съесть, или размять, там где застоялась кровь, здесь фантазия помогает, научиться слышать свое тело и никогда не будешь болеть, как я, работаю без отпусков и больничных, без хандры, более 15лет

Ирина Гавриловна

А семьей ещё лучше) когда у тебя температура 41 а ты убираешься и готовишь.. Только что то как то не по себе.. Лекарство тебе конечнокупят к вечеру если только ты температуру догадаешься померить) и понять что у тебя пневмония

Ир
Ирина

Не убирайтесь и не готовьте с температурой.Это ваш выбор.Так и будут сидеть у вас на голове,пока не помрёте.

Ирина Гавриловна

Так я ж не знала.. Некогда

Инна Приходько

Согласна.. знакомая ситуация.. температура +39, а ты перемещается с трудом по квартире, чтобы выпить единственный завалявшийся пакетик "ТераФлю"...

То
Томми

Его ещё попробуй найдщи.

Кс
Ксенон

У нас на этот случай есть доставка Во-первых, а во-вторых, дома аптечка всегда полна должна быть, тем более если живёшь один

То
Томми

У нас аптека не далеко. С температурой туда идти тяжеловато.

Кс
Ксенон

Ну если мой вариант вас не устрвивает, страдайте дальше)))

То
Томми

Устраивает. Только я забуду. Я болею редко.

Кс
Ксенон

Да и пожары редко случаются, но умные люди решили и обязали иметь в помещениях огнетушители.

То
Томми

Обязать обязали а пользоваться не научили.

Кс
Ксенон

Учат. Это дебилы забывают, не учатся, не умеют

То
Томми

А кто учился и без огнетушителя всё потушат.

Ка
Катя

Выздоравливайте поскорее и долечитесь обязательно. Возможно у Вас включиться программа на поиски любимой женщины.

То
Томми

Беда в том что она у меня включается за неделю до этого.

Ольга

Можно неплохо жить одному, имея хороших друзей или с соседями дружить. Кто -нибудь, да поможет.

Алексей

Жить одному очень хорошо, особенно когда соседний район начинается через пару домов.

Влад Тоневицкий

Ой, держать человека только для того, чтобы он мог в аптеку сходить?🙄🤔

Фердыщенко.

У меня в посёлке нет аптек.. до ближайшего аптеки километров шесть надо пройти

То
Томми

УЖС

Ал
Алёна

Аптечку держать дома надо всегда. Видно, что о родных заботиться не привыкли.

Вера Сергеевна

Вот и подумать нало Одиночества ,это не фильм для одного просмотра ,а жизнь !

Серый Кот

Достаточно иметь дома небольшую аптечку и периодически ее обновлять

То
Томми

У меня ест, но жаропонижающие я не держу. О чём сегодня пожалел.

Фёдор Максимов

Путь неверный ....все болезни от кровообращения....нужно идти к вдове....

Мира Донна

это еще ничего)) хуже когда под 40 а идти в аптеку не получается

То
Томми

Ту3т уже как повезёт.

Надежда Патракова

Одному жить лениво. А к этому состоянию быстро привыкаешь

Ма
Майра

Сейчас в принципе можно доставку заказать

То
Томми

У нас нет курьерской службы.

Ма
Майра

В аптеках нет?у нас в аптечных сетях есть и недорого. Но дело конечно не в этом. Дом становится домом когда там тебя ждут с любовью.

Евгений Иванов

Друзьям можно позвонить.

~E
~ Eva Lansca ~

Да , знаю , что это такое . Жила как то одна .

Татьяна

Вы правы а соседей почему не попросить?

**
***Aй ***

Доставка лекарств есть в любом городе))

Инна

Можно же заказать, и привезут на дом

То
Томми

А если нет курьерской службы?

Инна

Как это нет? Но, если предположить, что это ьак, то есть ещё друзья и родственники.

То
Томми

Пока от них дождёшься. быстрее самому сходить.

Инна

Всё так плохо?