Элвис-2

Мне кажется абсолютно очевидным, что душа – и есть та самая матрица, что определяет форму и содержание будущего человека. Да и любого другого существа – нужно быть последовательным, душа есть у всего. Так что уже не изменить себя????

Ответы
Николай Серегин

Душа,пока не проявит себя является действительно, только матрицей,неким слепком,но не Душой. Проявляя себя, делая выбор в различных ситуациях, происходит формирование Личности,формирование Души,формирование ее качеств,стремлений,желаний. Душа становится Душой только став на путь духовного развития.

Элвис-2

😃 ✅

Лариса

Не совсем так. Себя модно изменить. Характер, наприме, привычки... Но судьбу исполнять будешь в любом случае. Отработал - умер.

Элвис-2

✅ 🍦

Лариса Семенчева

Всегда можно изменить себя,если того хочешь,и если есть для кого.

Элвис-2

так душа уже твоя

Лариса Семенчева

А я если захочу,я и душу вырву,чтоб забыть.

Элвис-2

умрёш

Лариса Семенчева

Нет,зачем умирать,жизнь и так коротка, я буду жить всем врагам на зло.😝

Элвис-2

✅ 🍳