Ве
Вероника

Интернет, ну ты.. зараза ! Ты хуже семечек... в три раза.😱 😉 😁 🖼

Ответы
Сергей Балашев

блин порой начинаю тормозить откуда ты узнала мое имя забыл что в интернете необязательно представлять своё имя когда оно и так у собеседника прописываеться

Ве
Вероника

))артист )))😉 😁

Сергей Балашев

нет просто перегружен за целый день дома не соображаю че делаю вот решил сесть в инет и ни чего не делать

Михаил Купцов

Вероника, привет! Научи меня прикреплять здесь файлы, фотки и т.д.
Вот например, как ты эту фиговину сверкающую пришпандорила? А?

Ве
Вероника

. Зайдите в инет и сделайте запрос, в поисковике, что вас интересует всё поэтапно расскажут.

Александр Костромин

Когда я приезжаю к абоненту чинить интернет. У него на работе, это считается уважительной причиной свалить с работы))

Ирина

Интернет -интернет,отпусти в туалет.😁

Владимир

спасиб☺️

Сергей Павлов

Спасибо.ну сейчас утра😁

Сергей Павлов

Вот это спасибо 😁

Кумис Ербалина

Влюбленный В Жизнь)))

Приятного вечера ))

Ве
Вероника

Благодарю)

Акулина

👍 😊 💐

Ме
Мечтая

Вечера мечты

Анатолий Рассудов

и Вам милая!

На
Надежда

Точно 😃

Ле
Лена

Это точно.

Валентина Болобан

👍 🌹

Иг
Игорь

😁 👍

Ёкарный Бабай

☺️

Се
Сергей

)))))))