Ответы
Сергей Балашев
блин порой начинаю тормозить откуда ты узнала мое имя забыл что в интернете необязательно представлять своё имя когда оно и так у собеседника прописываеться
Ве
Вероника
))артист )))
Сергей Балашев
нет просто перегружен за целый день дома не соображаю че делаю вот решил сесть в инет и ни чего не делать
Михаил Купцов
Вероника, привет! Научи меня прикреплять здесь файлы, фотки и т.д.
Вот например, как ты эту фиговину сверкающую пришпандорила? А?
Ве
Вероника
. Зайдите в инет и сделайте запрос, в поисковике, что вас интересует всё поэтапно расскажут.
Александр Костромин
Когда я приезжаю к абоненту чинить интернет. У него на работе, это считается уважительной причиной свалить с работы))
Ирина
Интернет -интернет,отпусти в туалет.
Сергей Павлов
Спасибо.ну сейчас утра
Влюбленный В Жизнь)))
Приятного вечера ))
Ве
Вероника
Благодарю)
Ме
Мечтая
Вечера мечты
Анатолий Рассудов
и Вам милая!
На
Надежда
Точно
Ле
Лена
Это точно.
Се
Сергей
)))))))