Кр
Кристина

Самый справедливый и честный интернет -это бабульки на скамеечках у подъезда. Они тебе и оценки поставят, и комментарий добавят, и статус прикрепят. И всегда работают безперебойно.

Ответы
Нина Архипова

Жильцы дома скинулись и купили турпутёвку в Амстердам своей соседке - Анфисе Павловне Морковкиной, пусть съездит и посмотрит как выглядят настоящие проститутки и наркоманы.

Нина Архипова

Жильцы дома скинулись и купили турпутёвку в Амстердам своей соседке Анфисе Павловне Морковкиной, пусть съездит и посмотрит как выглядят настоящие проституки и наркоманы.

Кр
Кристина

Вот еще тратится на них....У них" железные" доводы и не переспоришь.

Нина Архипова

Это анекдот. На самом деле я с ними не связываюсь, понимая бесполезность принимаемых усилий. Сегодня утром остановилась поздороваться, послушала, вздохнула и пошла восвояси.

Кр
Кристина

А я даже иногда присаживаюсь. За полчаса общения я уже в курсе всех событий, и не только нашего дома.

Кр
Кристина

Тут не только сплетни и политикой напичкают. В курсе всех событий.

Роман М

Бабулька у подъезда 👩‍🦳 велела передать, что ты безграмотная 👩‍🎤 , т.к. "беСперебойно" пишется ✍️ через букву "с", а не "з", поскольку после неё "п" глухая согласная.

Роман М

Ты такой не станешь когда старость придёт? Или намерена сгинуть до седин?

Кр
Кристина

Это мое личное дело, и вход посторонним в мою личную жизнь запрещен.

Роман М

Заметь, именно так реагирует большинство этих бабулек.

Руфат Джафаров

Привет КРИСТИНА а можешь рассказать о той статусе которые эти же бабульки у подъезда обсуждают тебя каждое время как только ты появляешься у дома ?

Кр
Кристина

Ничего хорошего. Удолетворила ваше любопытства. У них все кто моложе 30лет ш.....

Руфат Джафаров

Ну зачем же так КРИСТИНКА нельзя судить все мнения одинаково . Как не как ты видная красивая обаятельная девушка представь то что при видя тебя эти же бабульки вспоминают свою молодость и какими они были и как они проводили свое время как они выглядили и как накрашивались вот в чем и дело . Пойми они видя вспоминают все и то что им в те времена было сложно приобретать то что молодеж сегодня носит и каким стилям относятся эти же бабульки не знаю это . Так вот как нибудь раз ты для интереса во время прогулки обрати внимание на то что как собирутся эти бабаяги у твоего дома тихонько присоединись ка ты к ним пообщайся о том как они себя чувствуют и как проходит день для них сегодня ну пару часиков тебе точно хватить чтобы узнать все то что о тебе думают они и о других тоже . Да еще одеться тебе надо скромно чтобы заметили это и все . Действуй Кристинка все получится у тебя да не забудь мне написать как все пройдет !! Я буду ждать результата !!!

Св
Сварожич

Анекдот. Женщина идёт по улице мимо бабок на скамейке и думает-- Пусть проститутка, пусть наркоманка... Лишь бы они не узнали что я врач терапевт)))

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Эти "интернетчицы" заездили своих благоверных до могилы, а теперь между собой рассуждают как бы это сделали с чужими!!! Тяпун им на языка!!!

Ал
Алекс

Сейчас их оч редко где увидишь. При Совдэпии было пруд пруди. Все знали, чего в округе деется. И могли бесплатно поделиться информацией.

Алексей Комков

Может и работают бесперебойно только информация ложная с фонтазиями если будете слушать бабулек далеко уйдёте

Лариса

Пусть в их глазах я проститутка и наркоманка, главное, чтобы они не узнали, что я терапевт.

Браво!!! Прекрасный тонкий Одесский юмор!!! Подняли настроение, спасиб!!!

Александр Кулешов

И все новости сообщат Только теперь они не сидят у парадных,по крайней мере в нашем доме

Мак С

Это да, но увы и бабульки сейчас продвинутые, не на скамеечках, а дома со смартфонами

Сергей Пономарев

То, что Наташа не дождалась его из армии, Игорь узнал еще по надписям в подъезде.😁

Рамиль Гайфуллин

только где они, те вечные бабки, у нас что то совсем пропали, даже грустно без них

Сергей Радиевич Фасулати

))) Не случайно такие скамеечки издавна называют "наблюдательными пунктами"😄

Евгений Москвин

Если с ними доброжелателен и здороваешься,то лучший жилец дома. Проверено.

Олег Соколов

хоть кристина.... твоё настоящее имя. по поводу фото кже чекнул. не твоё.

Олег Соколов

да мне по хй разводи людей делвй что хочешь. мешать не буду. я всё сказал.

Кр
Кристина

Вот и вали отсюда. А ху...побериги. А то сглазят, умник.

Алевтина Немерова

Нетуже этих бабушек.. Современные старушки тоже в интернете сидят....

Андрей Стрелков

Кто только их заменит? Повзрослевшие тетки с пирсингами и татухами?

Кр
Кристина

Это будет дикий ужас на сморщеных руках татушки.И перекошеные силиконовые губы. И титьки обвисшие шариками.

Женя Голованов

не всегда!!!! но статус и комментарии это да! и еще по всему городу

Ал
Алексей

странно что дедки на скамейках не сидят, ресурс маловат походу