Кр
Кристина

Самый справедливый и честный интернет -это бабульки на скамеечках у подъезда. Они тебе и оценки поставят, и комментарий добавят, и статус прикрепят. И всегда работают безперебойно.

Ответы
Нина Архипова

Жильцы дома скинулись и купили турпутёвку в Амстердам своей соседке - Анфисе Павловне Морковкиной, пусть съездит и посмотрит как выглядят настоящие проститутки и наркоманы.

Нина Архипова

Жильцы дома скинулись и купили турпутёвку в Амстердам своей соседке Анфисе Павловне Морковкиной, пусть съездит и посмотрит как выглядят настоящие проституки и наркоманы.

Кр
Кристина

Вот еще тратится на них....У них" железные" доводы и не переспоришь.

Нина Архипова

Это анекдот. На самом деле я с ними не связываюсь, понимая бесполезность принимаемых усилий. Сегодня утром остановилась поздороваться, послушала, вздохнула и пошла восвояси.

Кр
Кристина

А я даже иногда присаживаюсь. За полчаса общения я уже в курсе всех событий, и не только нашего дома.

Нина Архипова

Не люблю слушать сплетни.

Кр
Кристина

Тут не только сплетни и политикой напичкают. В курсе всех событий.

Роман М

Бабулька у подъезда 👩‍🦳 велела передать, что ты безграмотная 👩‍🎤 , т.к. "беСперебойно" пишется ✍️ через букву "с", а не "з", поскольку после неё "п" глухая согласная.

Кр
Кристина

Что-то затошнило.

Роман М

Ты такой не станешь когда старость придёт? Или намерена сгинуть до седин?

Кр
Кристина

Это мое личное дело, и вход посторонним в мою личную жизнь запрещен.

Роман М

Заметь, именно так реагирует большинство этих бабулек.

Руфат Джафаров

Привет КРИСТИНА а можешь рассказать о той статусе которые эти же бабульки у подъезда обсуждают тебя каждое время как только ты появляешься у дома ?

Кр
Кристина

Ничего хорошего. Удолетворила ваше любопытства. У них все кто моложе 30лет ш.....

Руфат Джафаров

Ну зачем же так КРИСТИНКА нельзя судить все мнения одинаково . Как не как ты видная красивая обаятельная девушка представь то что при видя тебя эти же бабульки вспоминают свою молодость и какими они были и как они проводили свое время как они выглядили и как накрашивались вот в чем и дело . Пойми они видя вспоминают все и то что им в те времена было сложно приобретать то что молодеж сегодня носит и каким стилям относятся эти же бабульки не знаю это . Так вот как нибудь раз ты для интереса во время прогулки обрати внимание на то что как собирутся эти бабаяги у твоего дома тихонько присоединись ка ты к ним пообщайся о том как они себя чувствуют и как проходит день для них сегодня ну пару часиков тебе точно хватить чтобы узнать все то что о тебе думают они и о других тоже . Да еще одеться тебе надо скромно чтобы заметили это и все . Действуй Кристинка все получится у тебя да не забудь мне написать как все пройдет !! Я буду ждать результата !!!

Св
Сварожич

Анекдот. Женщина идёт по улице мимо бабок на скамейке и думает-- Пусть проститутка, пусть наркоманка... Лишь бы они не узнали что я врач терапевт)))

Че
Человек

Эти "интернетчицы" заездили своих благоверных до могилы, а теперь между собой рассуждают как бы это сделали с чужими!!! Тяпун им на языка!!!

Ал
Алекс

Сейчас их оч редко где увидишь. При Совдэпии было пруд пруди. Все знали, чего в округе деется. И могли бесплатно поделиться информацией.

Алексей Комков

Может и работают бесперебойно только информация ложная с фонтазиями если будете слушать бабулек далеко уйдёте

Лариса

Пусть в их глазах я проститутка и наркоманка, главное, чтобы они не узнали, что я терапевт.

Че
Человек

Браво!!! Прекрасный тонкий Одесский юмор!!! Подняли настроение, спасиб!!!

Александр Кулешов

И все новости сообщат Только теперь они не сидят у парадных,по крайней мере в нашем доме

Мак С

Это да, но увы и бабульки сейчас продвинутые, не на скамеечках, а дома со смартфонами

Сергей Пономарев

То, что Наташа не дождалась его из армии, Игорь узнал еще по надписям в подъезде.😁

Рамиль Гайфуллин

только где они, те вечные бабки, у нас что то совсем пропали, даже грустно без них

Сергей Радиевич Фасулати

))) Не случайно такие скамеечки издавна называют "наблюдательными пунктами"😄

Евгений Москвин

Если с ними доброжелателен и здороваешься,то лучший жилец дома. Проверено.

Олег Соколов

хоть кристина.... твоё настоящее имя. по поводу фото кже чекнул. не твоё.

Кр
Кристина

И что с ним не так?

Олег Соколов

придкманное полагаю.

Кр
Кристина

Полагайте что хотите.

Олег Соколов

да мне по хй разводи людей делвй что хочешь. мешать не буду. я всё сказал.

Кр
Кристина

Вот и вали отсюда. А ху...побериги. А то сглазят, умник.

Алевтина Немерова

Нетуже этих бабушек.. Современные старушки тоже в интернете сидят....

Андрей Стрелков

Кто только их заменит? Повзрослевшие тетки с пирсингами и татухами?

Кр
Кристина

Это будет дикий ужас на сморщеных руках татушки.И перекошеные силиконовые губы. И титьки обвисшие шариками.

Женя Голованов

не всегда!!!! но статус и комментарии это да! и еще по всему городу

Ал
Алексей

странно что дедки на скамейках не сидят, ресурс маловат походу