- Sаида - Из Лиги Олимпа

Библия не просто религиозная книга для христиан, но и энциклопедия для естественной фитотерапии. Олеуропеин в оливковых листьях содержит антимикробные свойства, и, они могут бороться с грибками, бактериями, инфекциями. Чай из листьев оливкового дерева, поможет в борьбе с ботулизмом, язвой желудка, синдромом хронической усталости, энцефалитом, малярией, атеросклерозом, инфекциями мочевых путей и дифтерией ,при гонорее, пневмонии, герпесе, туберкулезе, гепатите, менингите и гриппе. Знали ?

Ответы
Jacov Krell

При чем тут библия к медицине?
Библия это полнейшее невежество,а медицина зарождалась отдельно и никакой связи с этой вздорной книжонкой не имеет.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

ещё один крейзи

Ир
Ирина

У нас оливки на каждом углу растут,можно подумать.А вот лист грецкого ореха,обладает такими же свойствами.Плюс понижает артериальное да

Ир
Ирина

Давление.

Са
Саша

👏👏👏👏👏 теперь есть повод перечитать библию с целью поискать рецепты🤣🤣🤣🤣🤣

Ду
Дульсинея

Что ж тогда мы все такие больные? Если даже одуванчики лечат, не говоря уж об оливе)))

- Sаида - Из Лиги Олимпа

а вы придерживайтесь ума ..когда жрёте абы что?

Ду
Дульсинея

Вы уверены, что я жру? Или походя по себе всех судите?

- Sаида - Из Лиги Олимпа

мой ум ..как ветер

Ду
Дульсинея

выветрился😂

- Sаида - Из Лиги Олимпа

прекрасно

Владимир Забродин

А кто возражает что авторы собрали кроме мифов и реальные знания о травах ?

- Sаида - Из Лиги Олимпа

а где здесь сказано о возражении ?

Владимир Забродин

Я уточнил, что источником этих знаний был народ, а авторы записали это.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

и что это меняет ? Вам пофамильно нужно указать собирателей?

Владимир Забродин

Мне от Вас ничего не нужно

- Sаида - Из Лиги Олимпа

жаль . Вам не помешали бы пара уроков хорошего тона .

Владимир Забродин

Не откажусь, но вот где взять бесплатного репетитора? 😁

Миша Чунаков

а для чего это знать если оливковые деревья у нас не растут???

Николай И. М.

Ой... "Всё - яд и всё - лекарство. Вопрос в дозе!" (Парацельс)

S.m. Dr. Pelisie

Ну ты обкурился конечно. Но про ботулизм понравилось

- Sаида - Из Лиги Олимпа

лучше обкуриться , чем обожраться подобно тебе

S.m. Dr. Pelisie

Не, у меня все норм. Смотрю у тебя от голодухи и от хряпы мозги отказали. Или ты дурачком родился?

- Sаида - Из Лиги Олимпа

а ты уродилась ваще невесть от чего

S.m. Dr. Pelisie

Слыш барашек, чего то про Библию то писать взялся? Ты же дикий бабурек, там у вас какая то своя религия, вы же дырочники

- Sаида - Из Лиги Олимпа

ты ..свиноматка ...в белом халате ... попозировал ...и вали на свою ферму..хотя какой дурак позволил позировать дауну?

Пономарёв Леонид

ну и где эти листья? И что, триппер как рукой снимет?

Татьяна Плотникова

нет не знала только у нас нет оливковых деревьев

Bc
Bcyjdfz

НЕ ЗНАЛА. А где можно купить оливковые листья?

Анжела Никулина

Так в те времена лечиться то как то надо было!

Снег Пушистый Зимой И Летом

Для рукастых!
http://electro-izolyaciya.ru/truby-pvh-tvorchestvo/

Андрей Берзенин

Непонятно только, каким боком тут Библия?

- Sаида - Из Лиги Олимпа

правым-с

Aлександр Кузьмин

а то ! у нас оливки на каждом углу растут !

Александр Чайка

не знал но и не верю что это так.

Еп
Епифания

Всё? Маловато для энциклопедии

- Sаида - Из Лиги Олимпа

исчезни

Анна

а где все это в библии?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

нет но мне точно надо

Александр Савостицкий

нет... этого я не знал