Диля Парпиева

Хочу встретить мужчину,который был благородный,честный,работяга и любящий, Скажите а в жизне они остались или только в фильмах?

Ответы
Евгений Романенков

Мы часто в жизни ищем идеал,
Критерии дурацкие приводим.
Хотим поверить в сказку,
Чтобы все к ногам...
А получаем одиночество в итоге
.А может нужно просто жить,
И каждый день частичку бытия сжигая,
Тепло свое кому-то подарить,
В ответ любви совсем не ожидая.
Да, важно помнить-
Если хочешь что-то получить,
То не забудь отдать сначала.
Ведь судно к берегам не сможет подойти,
Когда ему не создано причала.

Мударис Ибрагимов

таков только в Исламе, только соблюдающий религию по Книге Всевышнего Аллахьа, а в мире неверии не мужчин, по той простой причине, где не защищается честь и достоинства женщин, там не родились мужчины...

Pilgrim Crimea

Сколько требований.... как к кухойному комбайну... или пылесосу... Я бы понял - хочу встретить любимого... Видимо не те времена....

Koluo Golachki

Я далеко тебя Болгария сейчас.всегда романтик и поет стихи любви.издал книжку необужданная любов имя.

Олекса Мальцев

есть , просто вы не обращаете на них внимание , а ведь сколько их рядом и провожают Вас взглядом.

Михаил Коновалов

Встретить который БЫЛ легко, который есть, ну может повезёт, их ещё щенками разбирают.

Руслан Голиков

В тех фильмах, которые ещё не сняли........., в тех же, где такие же идеальные женщины.......

Владимир

Они есть и в жизни но такие очень разборчивы,и ему Вы скорее всего не понравитесь.

Андрей Егоров

Конечно остались, но впору занести этот вид хомо сапиенса в Красную книгу😎

Сергей Евдокимов

При чём тут Жизнь или, тем более, фильмы?... Это "осталось" лишь в ВАШЕМ УМЕ!...😄

Валентин Чистяков

а сама то какая!!!??не побежите по себе;; потом искать мужика те низу !!!!!!

Vagif Gasanow

такие уже давно по местам распределены и под строжайшим присмотром)))

Павел Мерзликин

Хочу встретить женщину ... (далее по тексту). В жизни они остались?😉

Владимир Колпаков

А еще был бы богатым , красавцем, носил на руках и сдувал пылинки

Диля Парпиева

Да нет не в деньгах счастье если что!

Александр Александровский

Есть, они еще не вымерли как динозавры, хотя и мало, но есть!

Диля Парпиева

Точно так

Александр Александровский

Надо просто, не ошибиться в поиске.

Станислав Бондаренко

Не знаю и не мне судить об этом, может женщины ответят..........

Михаил Борисов

а благородный, честный, любящий, но не работяга сойдет?

Alex Yesa

да мы вроде все работаем .а остальное как карта ляжет )

Диля Парпиева

Да что жизнь даст нам то и получим

Alex Yesa

ну да ,хотя еше можем чтото спиздить )))

Виктор Владимирцев

Обязательно где-нибудь есть, И не обязательно далеко.

Андрей Бондаренко

Мечтай,мечты сбываются,лет в 90 встретишь свой идеал!

Диля Парпиева

От куда столько злости в вас и почему решили что мчастливлй буду лет в 90

Андрей Бондаренко

Я,очень добрый,но благородных работяг,не разу не встречал.