Иван Вавилов

А если б вы родились в селе Какашкино, как бы вы называли себя?

Ответы
Вера Губарева

Мне кажется, что еслибы все односельчане собрались вместе и изъявили бы желание переименовать село. Это был бы один из лучших вариантов, потому что и энергетически это неудачное название... 😉

Иван Вавилов

Хороший совет.

Лера

А вы в Писюкино, как бы вы себя назвали? Неужели мозгов не хватает на интересные или забавные вопросы)) Например: Геликоптер - где его поставить и что он выполняет?

Иван Вавилов

Поздравляю писюкчанку с Валентиновым днём, однако.

Лера

Спасибки какашкинец, аналогично, но если сменить мес та жительства, звучало б еще лучше

Иван Вавилов

Большие Писюки - так штоле?

Елена Данилова

Я бы село переименовала. Или с ударениями в слове поиграла бы. А в- общем, по законам русской речи, стандартно. КакашкИнкой...

Иван Вавилов

КакашкИнцы - неплохо. спс

Виктор Романов

К счастью, я родился в нормальном городе. Если вы родились в селе Какашкино, но не знаете как называться? Отвечаю: говнюком.

Иван Вавилов

Иди на х у й.

Виктор Романов

Я оказался прав: у говнюка вместо мозгов навоз

Иван Вавилов

Го в нюк, ты не прав!

Виктор Романов

Навозные мозги уже никогда не прочистить, так и останутся навозом.

Иван Вавилов

Прими искренние соболезнования по поводу твоих навозных мозгов.

Коля Гусак

Улыбаюсь.А ведь правда сколько наподобие населённых пунктов,и почему местные жители их не переименуют?

Иван Вавилов

Язык не повернётся переименовать село, в котором жили деды-прадеды. Мы, ведь, не политики-проститутки, а крестьяне.

Коля Гусак

Ну не знаю,не жил в таких селах.А так пусть над детьми смеются,но зато память предков.Память делами и поступками оставляют.

Илья Рапанович

Весьма странный вопрос)Наверно попытался бы поменять название населенного пункта подобное допустимо)

Иван Вавилов

Деды-прадеды жили, не меняя названия.

Илья Рапанович

Тогда, что вам мешает жить так же)Важна суть человека)А название населенного пункта, просто не обращайте внимания)Главное знать кто ты есть )А на дураков внимания обращать не стоит.

Илья Рапанович

Всего вам наилучшего)

Валера Кинсфатор

А мы и живем в Какашкино где едим там и какаем,особенно зимой,Сталинские бараки ещё никто не отменял..

Иван Вавилов

сочувствую

Олег Якубовский

вообще-то у каждого есть имя. им и называюсь независимо от места роджения...

Алеся Шех

Вы хотите узнать как правильно произносить свою принадлежность к селу? 😄

Иван Вавилов

Да, селу с указанным названием.

Алеся Шех

А односельчане как? Подсказать не могут? там же есть и коренные наверно 😛

Иван Вавилов

Мнения разделились, единогласия нет.

Гречишкин Вадим

Производной из названия районного города, к которому относится это село.

Иван Вавилов

А как же местный патриотизм и колорит?

Гречишкин Вадим

Патриотизм и колорит остается, просто приобретает немного больший масштаб.

Вова Кардава

не стал бы привязываться к названию деревни))) а просто- дерявенския мы)))

Иван Вавилов

хорошо!

Вова Кардава

вот именно; не в названии суть а в укладе жизни...к слову сказать мне , городскому жителю, довелось пожить в деревне целых три года; ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

Иван Вавилов

Это верно!

Владимир Липунов

...наверное "какашёнок" ?...зато любимую девушку..."моя какашка" ??? А? ?

Стасик Бог

Пф,как и меня зовут.И вообще,что за тупой вопрос?Такого села нету!

Иван Вавилов

Вопрос философский и село такое есть в Румынии.

Стасик Бог

Ну так это Румыния,а я живу вообще в Украине.

Иван Вавилов

Ха... Ну, и нравится те жить на Украине?

Стасик Бог

Неет!Ненавижу её!!

Иван Вавилов

Эх! А почему и за что?

Стасик Бог

Очень долго писать.

Иван Вавилов

Жаль, очень интересно узнать...

Олег Иванович Яцына

В Кашинском районе Тверской области есть деревня Письяковка

Иван Вавилов

Как называют себя жители этой славной деревни?

Олег Иванович Яцына

Так и называют.

Иван Вавилов

Москва - москвич, Писья ковка - ?

Эллин Греков

Спроси у евреев.У них маскировочные фамилия кончаются на ИН.

Иван Вавилов

Например, Путин?

Эллин Греков

Точно!Путин-Шоломов.

Татьяна Абрамова

величественно - Какашкинцы или более приземленно - засранцы

Иван Вавилов

Ну, возможно.

Алексей Поезжаев

Как себя бы назвал не знаю, но фамилию бы взял " Каллов ".

Иван Вавилов

Да, у нас самая распространённая фамилия - Цветков.

Наталия

Фамилия то есть. Обязательно по месту рождения что ли?

Иван Вавилов

Москвичи, урюпинцы и другие тоже имеют фамилии.

Наталия

По райцентру можно назвать. У меня бабушки в деревне Бойково жили. А называли себя Тверскими.

Иван Вавилов

Неплохой вариант, но всех под одно название сгребает.

Антонина Стишенко

Вообще у меня есть имя. Независимо от места рождения...

Иван Вавилов

резонно

Виктор Рязанов

Я бы переехал при первой возможности, хотя бы в Мочёво