Л*
Лена **

а ты пиши мне... пиши ..о колком снеге в лицо, о лихом ветре, о том что тебе сегодня предстоит тяжелый день.. пиши о сущей ерунде и о смешных пустяках.. а ты пиши мне, пачкай строками белый лист, я ведь блуждаю без цели, как голодный подбитый лис. Ничего не приносит радости, хоть застрелись.. наверное, у каждого есть такой человек,от которого мы ждем письма.. хоть строчку,хоть слово.. нам для чего то очень важно и нужно знать, что всё у него хорошо. У вас тоже есть такой человек?

Ответы
Золотой Скорпион

Уж год прошел...земля не дышит,
Застыв под пледом декабря...
А я все жду...но ты не пишешь,
А я все жду...хотя и зря.
А я все жду, мечту лелею,
Что в сеть мою на адресок
Придет письмо, рукой твоею,
Начертанных хоть пару строк,
Что ты жива, благополучна,
Что есть работа, муж, семья,
Что на душе тебе не скучно,
И то, что помнишь ты меня.

Л*
Лена **

спасибо..

Лора Тайм

З.С. это любовь

Золотой Скорпион

это стишок

Лора Тайм

Стихотворение Огненного Кота

Золотой Скорпион

по теме😉

Лора Тайм

да по теме🙂

Золотой Скорпион

по теме вопроса и не более☺️

Alex Orlov

Легче самому написать,чем выше твоя гордость,тем сильнее гордость тех,кого ты потерял!🦧🍁

Л*
Лена **

не так всё просто

Alex Orlov

А ничего ,просто и не дается

ვასო წილოსანი

Нет и это прекрасно.... ждать и ждать если будешь жизнь скучно будет а вспоминать ничего

ვასო წილოსანი

Так! Но если ты любишь мучить другого или себя в этом никто не может помочь

Л*
Лена **

Знаю. поэтому так.

ვასო წილოსანი

Дети есть?

Л*
Лена **

это всё не важно. Да и не надо обо мне)

ვასო წილოსანი

Чужая личная жизнь мне не касается но одно знаю - женщина создано для рождения детей

Юрий Гагарин

В таких случаях важнопонять. в чем заключается радость у Прометея.

Евгений Антонюк

в нашем доме война отгремела злые пули по кровь не летят

Михаил Тымчук

Каждому человеку нужно, чтобы ему светило родное окно.

Л*
Лена **

да..как вы правы..

Наталья

Даже если этого человека уже нет в этом мире, все равно ждешь хоть словечко.

Л*
Лена **

оххх.....

Наталья

🌹🌹🌹

Л*
Лена **

☕🍫🌺

Ве
Весна

Есть. Это близкий, кто в сердце.

Николай Скороходов

..прежде по молодости..

Л*
Лена **

почему потерялись?

Николай Скороходов

..время прошло .. остались только воспоминания..

Л*
Лена **

теплые,хоть..?

Николай Скороходов

..всякие ..

Л*
Лена **

а хотели бы получить весточку?

Николай Скороходов

..и даже общаюсь..

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Лучше уж на телефоне

Л*
Лена **

лучше рядом.. а так, не принципиально в каком виде..сам факт

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Приятный причём)).. Слава богу есть))

Вл
Владимир

есть в обсуждайке..

Лева Правая

Есть. Пишу иногда

Л*
Лена **

хорошо)🌺

Злобный Эльф

Как у Грэцыи

Злобный Эльф

Таки шо, всё в душевном равновесии

Л*
Лена **

и это главное

Злобный Эльф

Канеш, а по другому никак. Прочитав тут Симонова, "сын артилериста" Прям вдохновился, слова там хорошие есть, "ничто нас не можетвышибить из седла! Такая уж поговорка, у майора, была. "

Л*
Лена **

хорошая присказка,позитивная.. но,меня вот может. Ненадолго ,правда. но всё же.

Злобный Эльф

И прав же Симонов был. Оно всех может, но главное потом вновь на коне(в седле)

Ма
Маша

Конечно

Александр Цифанский

нету

Л*
Лена **

а это и не всем нужно..

Yl
Ylinka

Есть

Максим Jw

...