Max Alabin

Может ли лиса быть глупой / сама попасть в ловушку?

Ответы
Великий Каа

Обычное животное, не умней других, как то, у себя в сарае молотком убил. Она хотела выпрыгнуть в окно, а я кинул молоток и она прямо поймала его головой

Max Alabin

Не жалко?

Великий Каа

Куриц жальче

Max Alabin

Ясно. Если свои, то согласен. Не фига ущерб причинять.

Великий Каа

А она, если пронюхала, не отвадишь

Max Alabin

А чтобы она пришла - нужно, чтобы она или сама пронюхала или чтобы кто-то ей "рассказал" об этом сладком месте? (Если это на людей переводить)

Великий Каа

Они нюхают, лучше чем мы видим
У меня котэ, точно знает, в каком месте на столе лежит колбаска, хотя не может её видеть с пола ))

Max Alabin

Это да. Обоняние у них классное.

Владимир Вельский

Притворившись мертвой, а когда убежит, то в доме обязательно чего либо хватятся 😁

Max Alabin

🖼

Владимир Вельский

Значит всякие лисы бывают

Max Alabin

На каждого зверя есть своя мышеловка.

Владимир Вельский

На слона маловата будет 😁

Max Alabin

Там тоже что-то есть. 🖼

Евгений

Запросто Скажу шуткой но понятной На хитрую задницу есть ХРЕН С ВИНТОМ

Max Alabin

🤷‍♂️

Виталий

Ни кто не хочет попасть в ловушку... однако жадность делает свое

Max Alabin

такая может сама глупостей натворить...

Григорий Карпенко

Главное, что лисы не должны учить, как должны жить куры.

Max Alabin

Бедная лиса. 😱

Max Alabin

Не жалко?

Григорий Карпенко

АНЕКДОТ. Медведь под Новый год раздает в лесу кому елку, кому сосну, а особо хитрожопым березу. Лиса подбегает и говорит: медведь дай сосну. === Ну ладно, сосни, бери березу и вали рыжая.

Max Alabin

Удовольствие это доставляет?

Андрей R@

Конечно, трижды в жизни видел лис на трёх лапах.

Андрей R@

Ну кто и как заставит там их находиться, полагаю это невозможно.

Max Alabin

Всё равно отгрызут?

Андрей R@

Скорее да.

Max Alabin

Ясно.

Андрей R@

👌

Галина Л

Может. И под колеса часто попадается. ((

Max Alabin

Мда... Если бешеная, то тем более всё плохо с головой будет.

Галина Л

А так они и правда красивые и хитрые.

Max Alabin

Красивые. Все животные хитрые в чём-то.

Al
Ali

может, если попадет к Лисе Петрекеевне

Max Alabin

К более умной лисе?

Людмила

Русские народные сказки - тому пример.

Людмила

Да,хотя бы эта сказка

Max Alabin

Тут лиса не такая уж и умная...

Людмила

У вас как раз об этом в вопросе...

Max Alabin

Ну да....

Людмила

😉

С Э М

Если она бешеная, осторожность теряет

Max Alabin

Её это отвлекает / сбивает с толку - так?

С Э М

Она становится агрессивной, бесстрашной

Max Alabin

Ничего вокруг не видит и не понимает ?

С Э М

Примерно так

Max Alabin

Видел такое в человеке. Моя бывшая деньги большие выбрасывала, за оставленный мной дом меня не ценила, драться лезла, бизнес проект салона красоты не могла нормально рассчитать (я ей деньги давал), с сыном не давала видеться и тд.

С Э М

Это несколько другое. Бизнес надо самому с нуля строить, чтобы понимать принципы ведения и развития

Max Alabin

Она как бешеная лиса была. Я об этом.

Ол
Ольга

На всякого мудреца довольно простоты

Ол
Ольга

А зачем им это?

Max Alabin

Чтобы поймать в ловушку и потом использовать для своих целей и задач.

Ол
Ольга

Страшноооооо, аж жуть!

Max Alabin

🖼

Ол
Ольга

Ага)

Бабайкин Юрий

Про лису и журавля как кашу жрали🤣

Max Alabin

🖼

Max Alabin

👍

Любовь Алалина

Это в сказках она очень хитрая )))

Любовь Алалина

Значит повезло ..что отпустили.

Max Alabin

Так он сам попался на гораздо более крупном... 🤷‍♂️

Любовь Алалина

КТО ??

Max Alabin

Браконьер-манипулятор.

Любовь Алалина

Понятно.

Александр

Даже очень умные подчас ловятся!

Max Alabin

Почему?

Александр

"На хитрую опу всегда найдётся куй с винтом!".

Max Alabin

Мораль какая?

Александр

Мораль: вумный песец не всегда молодец!

Max Alabin

Не так. Думай лучше, поступай правильно и не попадайся в глупые ловушки.

Александр

Хорошо.

Alex Nobody

Только в сказках лиса хитрая!

Max Alabin

а тут кто виноват?

Не
Нелля

На это,у неё нет страховки..)

Max Alabin

Мораль какая?

Не
Нелля

Не лезь в воду,не зная броду.

Max Alabin

Жить честно, порядочно, отвечать за свои дела, не лезть никуда без знаний, работать на результат и тд.

Не
Нелля

Каждый выбирает для себя и под себя...

Max Alabin

а тут кто виноват?

Ва
Василий

.................................................

Max Alabin

Очень заразная вещь... Поэтому не нужно этим играться. Более того, можно отдельно и других со стороны этим же заразить... И тогда, когда они встречаются - ..............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Max Alabin

..........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Max Alabin

..........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Max Alabin

..........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Ва
Василий

.................................................

Max Alabin

🖼

Ва
Василий

.................................................

Max Alabin

🖼

Ва
Василий

.................................................

Max Alabin