Владимир Михалыч

"Тайна человеческой души заключена в психических драмах детства. Докопайтесь до этих драм, и исцеление придет" — Зигмунд Фрейд

Ответы
Валентина Рязанова

А может не надо докапываться ? Я докопалась , поняла , что меня в семье не любили, никогда ни единой копейкой не помогли , считали я и так в жизни прорвусь, а вот сестре пьянице , кукушке всегда помогали, правда получается, чем дитя плоше, тем оно дороже.

Владимир Михалыч

Валентина, вы совершенно правы... у меня по жизни полностью аналогично получилось... но ведь прорвался и даже кой чего добился... а вот кому все пряники - так и не поднялась хоть чуток...

Валентина Рязанова

Сестра в 41 год умерла от пьянства , через полгода после смерти мамы . Мама бы не пережила её утраты. Я успешна , но в 50 лет муж ушёл к молодой - кризис возраста. К сожалению, у него там не сложилось.

Николай Шляхов

У каждого свои трудные жизненные ситуации...

Валентина Рязанова

Я смогла решить , пройти через все трудности, теперь у меня всё в порядке.

Владимир Михалыч

Молодец! Рад за вас!

Валентина Рязанова

Спасибо. Посмотрела Вы из Кемерово , там живут мои родственники, племянницы , брат умер в 2010 году от лучевой болезни после ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС. В Кемерово похоронен.

Yura Smirnov

у родителей одна забота - дети. Вы трудолюбивая и у вас все в порядке. У сестры неудача привела к пьянке и родители хотели ей помочь. Больше отдавая сил и средств ей. Но это не значит, что вас ни кто не любил из родителей. Любое ваше обращение к родителям за помощью и, родители сделали все, чтобы вам помочь. Я еще раз убеждаюсь в ваших женских рассуждениях и отношениях к близким - просто стервы, завистливые, беспощадные как змеи, сеющие боль себе, близким и окружающим

Любовь Золотарева

Тайна человеческой души заключается в самой душе, а не в детстве. Фрейд предполагал, но не доказал.

Владимир Михалыч

Он решил что это аксиома...

Любовь Золотарева

Нет. Ему возразил его соратник, и был прав, он это доказал но как у нас бывает, кто на слуху, тот и пожинает лавры.

Владимир Михалыч

Это точно...

Вадим Матов

Один говорит - докопайтесь! Другой - не надо ворошить прошлое! Одни высказывания! А толку нет.

Скорпион Иванович

Еврей Фрейд сам пережил немало в детстве драм, зато стал психиатором!

Ил
Иллюзия

их еще проработать надо,мало одного осознания а это долгий процесс

Константин Румянцев

Может быть,но годы уйдут, у человека зря............................🙇‍♂️

Ol
Olga

Давно уже докопались. Только изменить ничего нельзя...

Елена Жданова

Докопаться не проблема,а в от с исцелением ,вопрос...

Ир
Ирина

Все наши комплексы из детства.Прав старик Фрейд.

Ел
Елена*!*

Вот ведь! А комедии в тайнах душ не участвуют?

Владимир Михалыч

У кого как...

Ел
Елена*!*

Н да... Жизнь ограничена, но возможности, ее составляющие, безграничны...

Natali Ник.

всё верно... даже без Фрейда догадались)))

Владимир Михалыч

Умничка!!! Молодец! 👍🌹🌹🌹

Natali Ник.

скажите еще красавица... и я возродилась)))

Владимир Михалыч

Прынцесса!!! Нет... Королевишна!!! Красавица неописуемая!!!

Natali Ник.

😂😭🤹‍♀️🤹‍♂️💐🤝

Владимир Михалыч

Надеюсь, удалось возродиться, Наталья? 😉😌

Natali Ник.

завтра проверю)))

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна . Вопрос в том , как докопаться!

Фенька *****

а не было драмм....добрый вечер Михалыч!

Владимир Михалыч

Привет! Иди к себе...

Ег
Егор

Копаться в себе -последнее дело..

Кы
Кызыма)

Раскопали и закопали обратно.))

Владимир Михалыч

Ты где такое выкопал? вообще впервые слышу, а вот то что он прекрасный физиономист был и наше правительство его ненавидело потому что по его описанию они получались бандой бандитов все, это читал...А насчет ибанутого, ты вместо коня свою физию покажи здесь и я точно определю кто из нас ибанутый на всю голову

Кы
Кызыма)

Ну, началось... Простите, ребята, но вашу ругань читать никак не хочеться.

Владимир

Алькин прости... Я тоже не считаю нужным на невежество тратить время...

Владимир Михалыч

Аналогично... Алсу, извини!

Кы
Кызыма)

Спасибо вам.

Vladimir Osheschko

Еще тот был прохиндей.

Любовь Алексеева

Как? Тоже так считаю

Fenix🇱🇹

Согласна с Фрейдом

Эва

👍👍👍

Эва

Благодарю 👋

Еп
Епифания

Фрейд - шарлатан

Владимир Михалыч

Уверены? Ленин тоже так говорил... знаете почему?

Еп
Епифания

Уверена, что говорил Ленин, меня не интересует

Владимир Михалыч

Полная уверенность во всем бывает только у идиотов, дураков и шизофреников... вы к кому из них относитесь?

Еп
Епифания

Вам в ЧС ? Или как?

Владимир Михалыч

Это ваши проблемы... а вы уже там...