На
Надежда

Сколько надо выждать для приличия между разводом и новым замужеством? 🤔😂

Ответы
Николай Дубинин

...какая то социальная группа, объявит неприличным любое Выше движение. Даже самое невинное. Ориентироваться на мнение (оценку) окружения, неосмотрительно, а порой ошибка до глупости. Древние традиции видоизменились, но суть одна. Для женщины время смены одного мужа на другого, должна быть равна как у вдовы - год. Никаких чувственно эмоциональных контактов. Есть тонкости, главное: строгая последовательность в действиях. Затем год полтора принимать ухаживания. Чем больше промежуток между первой встречей и первым сексуальным контактом, те крепче и счастливее брак. Разводы и мучительные браки, именно по этой причине. (Нарушение последовательности)

Антон Артемьев

Для каждого человека подобные моменты в жизни слишком личны,- кто то на следующий день найдет очередного единственного человека, а кто то будет 1. Но это крайности. На эту тему можно долго разговаривать и все же слушать чьи то советы по этому поводу считаю глупостью)

На
Надежда

Несомненно

Колючка-Это Я)))

Развод-это смерть брака ,значит надо соблюсти траур."Длительность траура зависит от степени родства к усопшему. Супруга скорбит в течение года, муж – 6 месяцев, родственники – 90–180 дней...."😉Вот как-то традиции по отношению к мужу меня смутили(((

К!
Колянcкий !

моей бывшей супруге ничего не мешало иметь любовника и после развода через 5 месяцев выйти замуж,главное чтоб человек был счастлив в новом браке,а через сколько не имеет значения конечно лучше не торопиться что не наступить на теже грабли........

Мак С

Если уже есть нормальный кандидат, то нисколько не стоит, ведь тогда может не дождаться он. Ну а если никого нет, то личное дело каждого, но если есть дети, все таки годик хоть так походить, а не сразу представлять им вот новый папа.

Vladimir Ovchinnikov

Наверное одни сутки это минимум. Что является доказательством замужества? Свидетельство о браке. Ещё .хот бы одну ночь провести вместе. Не важно за каким занятием. Тогда есть повод сказать.что не подходите друг другу.

Джахонгир Каримов

для приличия не в обиду сказано развода нет такого понятия так как вы уже один раз доваль клятву партнёру и в горе и в радости да пока смерть не разлучит нас и тепер всё зависит от понимания и определения Приличности

Виктор Артюх

Чтобы не тащить эмоциональный груз прежних отношений в новые, достаточно половины срока последних отношений. Это касается только близких отношений, дружба, интрижки и увлечения не в счет.

Ди
Димид

Нууу....для приличия надо набухаться до неприличия))) А потом будь что будет...всё равно замужем чего то нового не произойдёт! Только впечатления и то на небольшой срок...

Николай Шушпанов

Как только встретите новую любовь как подскажет сердце а вообще между разводом и замужеством нет ничего неприличного сейчас в наше время это обыденность туда сюда.

Анатолий Балаба

Это трудно сказать, сие дело от многого зависит, но самое главное от состояния души, когда душа будет чиста, тогда уже о чем то можно как-то без лукавства и мыслить.

Александр Парохонский

Нет, в этой позе я до свадьбы не могу. Да как вы смеете?!! Ну, разве что за двести... Ответ на Ваш вопрос зависит от Вашего морального уровня. Иногда хватает и два дня.

Их
Ихалайнен

Смотря в каком возрасте , смотря в какой местности вы проживаете , имеете ли вы детей , если да, то сколько и какого возраста? И таких моментов много.

Юр
Юра

Нисколько все зависит от искренности чувст . Надо жить и быть счастливой. Если уверена что это твоя вселенная не выжидай. Взаимной любви вам!!

На
Надежда

Спасибо

Олег Новосёлов

самое лучшее это жить для себя,не слушать то что говорят у вас за спиной,те завистники,а их поверьте очень много,даже в собственной семье

Michael Lvovich Kunin

Вот так всегда.А что люди скажут ! Анадо просто жить.Не обращая внимание -,а что люди скажут. На каждый роток ,не на кинешь платок.

Он

Если мужичек попался отличный вообще не держите паузы,-наслаждайтесь этой жизнью,очень возможно что другой не будет.

Вакказ Каримов

Привет!Зачем?Живите одна.Проще дружить,или сожительствовать!Рано или позже всё повториться,сейчас другие ценности!

Алексей Дыня

насчет развода не знаю,но вот после похорон мужа,некоторые женщины уже на 3 день в постели...это так,для ориентира)

На
Надежда

Вы таких в своей постели встречали? Из личного опыта?

Алексей Дыня

да,была такая женщина..я не особо соблазнял ее.еи нужно было отвлечься и уити от мрачных мыслей..секс лучшее средство от депрессии! кстати,после развода,сам очень быстро переспал с первой согласившеися и понравившеися девушкой.чтобы просто убедиться что я не такой каким меня выставляла бывшая)

Зигмунд Фрейд

ЖЕНЩИНА ПОТЕРЯЛА СТАТУС ПРИЛИЧНОЙ ПРИ РАЗВОДЕ, ТЕПЕРЬ МОЖЕТ ПУСКАТЬСЯ ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ ,ПРЯМ ПРИ ВЫХОДЕ ИЗ ЗАКСА😉

На
Надежда

И неважно по какой причине развелась, все неприличные? 🤣

Зигмунд Фрейд

ЕСЛИ РАЗВЕЛАСЬ , ЗНАЧИТ ДУРА!😉

На
Надежда

Возможно всё наоборот 😂

Зигмунд Фрейд

ДАВАЙ ЛОГИЧЕСКИ? ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НАШЛА ДУРАКА , КТО ОНА ПОСЛЕ ЭТОГО?

На
Надежда

Глухая, слепая и расчётливая😂😂