Петр

Сегодня был "Мужем на час"... Управился за два часа. В каком размере брать оплату ?

Ответы
Валентина Рязанова

Я позвонила по объявлению МУЖ НА ЧАС , сказала мне нужно разобрать и собрать шкаф для одежды, собирала в спешке сама, дверцы повело плохо закрываются. Спросила сколько я буду должна заплатить за работу, ответила диспетчер, зависит от времени занятости, а вдруг он будет целый день копошиться и не торопиться. Это не правильно. Я думаю , диспетчер на телефоне , это его жена - семейный подряд.

Петр

За сборку новой мебели берут 10% от стоимости мебели... А за переборку - как договоришься.

Валентина Рязанова

Не договорилась. Приедет внук 15 лет попробуем с ним разобрать и собрать .

Петр

И так можно...

Валентина Рязанова

Я пробовала закрепить уголками с саморезами, одной не очень получилось.

Петр

Да. тут опыт нужен....

Валентина Рязанова

Надо делать вдвоём.

Нелия Бабынина

Ой, как мне нужен мужчина на час. Поменять прокладки в смесителях на кухне и в ванной и починить телефон. Уплачу сколько скажите, если Вы умеете выполнить эти работы. Раньше все это делала сама, а теперь не вижу и сил не хватает

Петр

Телефон не могу. Не мое это. Остальное запросто.

Нелия Бабынина

Извините, Вы далеко

Петр

🌹 🌽 🍒

Светлана Морозова

надо смотреть по обстоятельствам: дама симпатична вам- берите за час(авось еще пригласит и чаем угостит), а если тетка вредная- берите за два(если получится)😉

Петр

Вот именно вредная...

Светлана Морозова

удалось взять повышенную плату?

Петр

Нет. Всё на этом...

Светлана Морозова

ну выход один- управляться в другой раз за час!

Петр

Другого раза не будет...

Во
Вовочка

Моя знакомая не могла вывернуть обломашийся патрон (осветительной лампочки). Приперся такой муж на час . Потребовал 800 рублей . Такой вот тариф

Петр

Я бы Тыщу взял... Риск ведь...

Лю
Людмила

Это вы должны оплатить неустойку!. Украли у хозяйки целый час! За это время она бы ещё кого-нибудь приняла..

Петр

Кто о чем, а коза про капусту...🤦‍♂️

Лю
Людмила

Где коза и где капуста?🤦‍♀️

Свет - Мария Стрижевская

НИ В КАКОМ МОЖЕТ ТЫ РАБОТУ УМЫШЛЕННО РАСТЯНУЛ НА 2 ЧАСА Я ББЫ ОБЕДОМ НАКОРМИЛА И ВСЁ ,

Петр

Я чужую готовку не признаю.

Свет - Мария Стрижевская

БОИШЬСЯ ЧТО ЛУЧШЕ ЧЕМ ЖЕНА ПРИГОТОВЯТ ,

Петр

👺

Наташа Рыженкова

Ну так за 2 часа и берите)))) сверхурочные должны оплачиваться, а как же иначе.

Kitton

Так ...вы же должны платить , а не он мадам ,..чёй та вы берега попутали якобы ?

Петр

С какого перепугу...? Кто заказывает, тот и платит.

Kitton

Мужа на час обычно заказывает одинокая Баба ...на сколько мне известно ...ОНА и расплачивается то-ли деньгами ,то-ли натурой ....если ОН соглашается на подобное !

Людмила Гаврилова

Раз пришел на час так и плату за час. Если не управился за час Ваши проблемы

Петр

Понятна Ваша логика... А если работы на неделю...?

Людмила Гаврилова

По договору оплата

Людмила Фризен

Раз 1 час заявили,придется довольствоваться единовременным пособием...😁

Петр

👺

Людмила Фризен

Автопортрет прислали? 😁 https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQno9fchRWbrS6g7FOTUpW3Ixl16RYqSWvyA-2Q9BvTkEmicl9qEg

Петр

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQno9fchRWbrS6g7FOTUpW3Ixl16RYqSWvyA-2Q9BvTkEmicl9qEg

Людмила Фризен

Вас поняла...

Нина Кузьмина

Смотря какие обязательства брали на этот час... Может еще должен остался.

Петр

😅

Анна Сова

у меня есть такой помощник. Я его кормлю обедом иногда в быту помогаю...

Петр

Это добрососедские отношения...

Анна Сова

конечно. А так ,если договорились, так пусть и платит...

Петр

🌹 🌹 🌹

Галина М

Я бы вообще не заплатила. Вовремя не управились.😝 ☺️

Петр

Добрая ты, однако...

Галина М

😄 есть такое

Вв

В геометрической прогрессии, конечно. То есть, в четырёхкратном. 😱

Петр

Надорвется, однако...

Вв

Я здесь ни при чём. ))

Натали Чепиус

вы не справились за час так почему вам нужно платить за два🤷‍♀️

Натали Чепиус

оооййй как страшно☺️

Петр

Сколько лет твоей фотке ?

Натали Чепиус

прошлое лето

Петр

Хорошая фотка...

Натали Чепиус

сейчас изменила цвет волос и стала блондинкой (((но не думаю что из за этого я поглупела😀

Патимат Касумова

Ну и вопрос у вас? Никакой скромности, хотя голова убелена сединой..

Петр

Я ремонтировал мебель... А Вы о чем подумали ? Патимат -Патимат..........))

Патимат Касумова

В голову то лезет только плохое, а конкретики не было.

Петр

🌹 🤷‍♂️

Патимат Касумова

Вот такая я арендная видите, хотя не лишена чувства юмора.

Петр

😘 🍒 🍒 🍒

Чио-Чио-Сан

По тарифу за первый час, и премия в двойном размере за второй час

Петр

Воооотт ! Это по КЗОТу... Но , блин, не согласилась...

Чио-Чио-Сан

А зря, прошляпили вы

Петр

Ничего. Переживу.

Чио-Чио-Сан

Во второй раз будете поумнее😉

Николай

В двойном размере...,если конечно ей это понравилось...😉 🍷

Петр

Понравилось... Но платить не хочет по факту...

Валерий Налибоцкий

😂😃🤣👍👍👍👍👍В двойном + натур оплата.

Анатолий Волков

Первый час бери деньгами , За второй бери что предложат.🤔

Петр

Придется...

Анатолий Волков

Не переживай. Иногда придётся гораздо приятней чем деньги.😉