Ка
Катя

Сдалась, теперь у меня очки, вынудили мои родные, заставили. Как же сопротивлялась, хотя это сейчас модный атрибут, показатель стиля. А для меня это был некий психологический барьер, но это мой заскок при своём понимании. А у Вас были или есть такого рода психологические барьеры?

Ответы · страница 2
Ко
Константин

Носи,Катя..привыкнешь и все..не думай о них вообще

Ко
Константин

Я кстати не ношу сейчас очков - улучшилось зрение..пишу сейчас в очках,но в два раза слабее,что были

Ка
Катя

Вот и я ждала, когда возрастное придёт, не дали родные)

Ко
Константин

Я стал пользоваться в 43 примерно..постоянно носить в за 50..на фото +1,75 для постоянной носки.. сейчас есть +0,5,если глаза устанут..а вообще без очков

Ко
Константин

Тем более носить надо

Ко
Константин

Отлично

Вл
Владимир

Нет.Сразу принял когда возникла необходимость.

Ка
Катя

Даже глаза от них болят) не только душевная чувственная организация)

Елена Сергеевна

Не было, но Ваши родные правы! Здоровье важнее

Ка
Катя

На днях купила две штуки помадки, дома поносила и убрала, отдам)

Елена Сергеевна

Ну бывает, не самое страшное в жизни)))

Ка
Катя

Смеюсь, вот не моё и не нужно начинать))

Елена Сергеевна

Да, если уже есть какие-то устоявшиеся моменты, то я тоже не меняю ничего и даже стремления нет.

Елена

Мне идут очки. Выбираю красивые и дорогие.

Ка
Катя

Дорогие это какие например?

Елена

Не за 5 тыс

Ка
Катя

За пять ещё можно что-то приобрести))?

Елена

Я пишу НЕ за...

С.
Санёк .

а мне очки "по статусу положены". тем же регламентом просто не предусмотрены запасные глаза...

Владмир

Может линзы вместо очков использовать?

Владмир

Тогда приспосабливайся к очкам.

Света Дмитренко

это не барьер--маленькая перегородка

Ка
Катя

Ну вообщем - то да, раздула))

Ка
Катя

Будем смиряться и привыкать

Ma
Maskot

Да были, но очки это не зашквар

Ка
Катя

Трудно признавать свои слабости

Ma
Maskot

Красивые очки думается

Ка
Катя

Наставшее по темечку стучит)

Ma
Maskot

Тук-тук-тук

Сам Андерс'н

Понятно, переходной возраст

Сам Андерс'н

Мечта мужчины))

Кы
Кызыма

Украшения, они меня душат.

Ка
Катя

Доброй ночи,, Алсу.) не удивительно, с Вашей энергетикой при хрупких, изящных данных

Кы
Кызыма

Доброй ночи, Катя.)

Марго Беккер

был тоже из-за очков

Марго Беккер

Да как подарок...Это необъяснимо никак..

Марго Беккер

Хочешь дам тебе № телефона в ватсаппе можем общаться иногда?

Ка
Катя

Не откажусь конечно. Но Вы понимаете, что я не очень умный, развитый собеседник?

Марго Беккер

ой ни кокетничай Катюшка! написала те в личный чат...запишешь сотри-ок?

Марго Беккер

праальна

Alex Alex

Дароф) с прошедшим)

Ка
Катя

Спасибки, Андрюша.) И тебя, милый человек

Alex Alex

Спасибо

Ал
Александр

чё такого в очках?

Ал
Александр

всю жизнь в них. ничё стрёмного в этом нет

Ка
Катя

Это уже как кожа у Вас). Понимаю, что не стремно и при нынешних дизайнах украшают, привыкнем, никуда не денемся

ვასო წილოსანი

Почему барьеры?

Ка
Катя

Срочно на юг, оттуда приезжаю вот такой, какой описываешь))

ვასო წილოსანი

На с чет бга я не в ответе а на кавказе уважают личности🖼 а ты личность

Ка
Катя

Ничего себе... Странно, никогда не отличалась умом и сообразительностью, но очень лестно слышать от тебя, спасибо

ვასო წილოსანი

🖼у меня мой мнение и критерии которим оцениваю лудей, ты из тех которих уважаю

ვასო წილოსანი

🖼веселого дня желаю

ვასო წილოსანი

Вроди нет

Юрий Ласковец

канэш

Игорь Фолимонов

Есть