Сергей Дёмшин

Глянул в тырнете программу "к барьеру" . Ведущий , Владимир Соловьев. Адекватный человек! Что же с ним стало?

–8
Ответы
Василий Бубновский

А что стало? Не забывайте, что телеведущий — это тот же самый актёр, играющий ту или иную роль. Если вы считаете что с ним что-то стало, значит он действительно прекрасный актёр, способный перевоплощаться!

Сергей Дёмшин

Роль только паскудная...

Василий Бубновский

Тогда паскудная не роль, а сценарий и режиссура

Пан Стефа́н

Ничего не стало. Его нанял Кремль за большое бабло. Если бы нанял Ходорковский, он бы с таким же азартом чирикал прямо противоположное!

Сергей Дёмшин

Абсолютно верно!!! 🤝

... Рус

Послушайте путина, в начале карьеры президента, до подлодки "Курск"... Эти бляди не стали такими, они с рождения такие!

Сергей Дёмшин

Не желаю я их слушать ни до ни после....

... Рус

👍

Сергей Дёмшин

И рожи их наглые видеть не желаю..

Алекс Венцель

Судя по внешности он перенёс операцию по откачиванию жира. Наркоз не для всех бесследно проходит...

Акира Куросава

В полный рост лихой возница
Гонит тройку лошадей, —
По ухабам пыль клубится
В жутком образе теней.

Сергей Дёмшин

Тени страшны, тени чёрны.. Смрад от них и жуткий вой... Напрягают уши стоны... Эй, ямщик, гони домой...

Акира Куросава

браво .

Сергей Дёмшин

Спасибо.. Импровизации у меня иногда получаются...

С К.

А что с ним? В выходные он ездил на войну.... Что ему нужно делать? Отказаться от передачи????

Сергей Дёмшин

Вы еврейка?

С К.

А в чем подвох? Как я к Соловьеву, каким боком????

Сергей Дёмшин

Т.е. Вы не еврейка?

С К.

Да при чем здесь евреи???

Сергей Дёмшин

А почему вопросом на вопрос отвечаете? 😁

Света Митьковская

Со времен пондемии многие изменились а проблемы с Украиной многим бошку снесло

Сергей Дёмшин

Трындец какой-то...

Сирень Крокодиловна

Вот действительно, был же адекватным раньше. может по стройке гулял ?

Сергей Дёмшин

Может. Кто его знает?

Сирень Крокодиловна

Что пудов что то с башкой не так . Как его ещё не запретили , не понятно .

Сергей Дёмшин

Тоже удивляюсь. Желчью брызжет.. Вот Александр Васильевич Новиков правильно сказал. "Хрюканину свою фильтруй"

Сирень Крокодиловна

😁 смешно и верно

Языческий Кот

за упоминание соловьева в приличном обществе канделябрами бьют.

Сергей Дёмшин

Во как!!

Стас Васильев

Из щенка выросла псина, точнее барин вырастил достойного пса!!!!

Сергей Дёмшин

Как так?! Ведь умный человек..

Стас Васильев

Кто спорит. Лакомая кость с барского стола и из умных делает собак. Быдлу телепомоев хватает и обещаний переобещать светлое будущее)))

Сергей Дёмшин

Наверное

Стас Васильев

А я ни кого не виню. Людям тупо не оставили выбора. Или пан или пропал, а жить всем хочется и ни так как Навальный и Яшин на зоне.

Сергей Дёмшин

Ну да..

Влади Мир

Ничего не стало. Он играет ту роль за которую хорошо платят.

Сергей Владимирович

Емли долго смотреть в бездну, то бездна взглянет и в тебя

Та
Татьяна

Продался, неужели не понятно? Причем за огромные деньги.

Михаил Киранов

Мне эта программа нравилась. Но что с ним стало, не знаю.

Михаил Киранов

В конце 80-х, начале 90-х очень популярным был Ельцин. Все надеялись, что вот он станет Президентом и наведёт, наконец, порядок в стране. Но ещё тогда я от двух знакомых женщин (старшего поколения) слышал высказывания, что он себя ещё "покажет". Чутьё?

Сергей Дёмшин

Бабки всё знают!!

Михаил Киранов

Получается, что каналу ОБС можно доверять?

Сергей Дёмшин

Скамеек не осталось.. Все бабки в тырнет ушли..

Михаил Киранов

Иногда встречаются 🙂

Тнт

Предложили зарплату, от которой нельзя отказаться

Сергей Дёмшин

Видимо так

Леди Мила

Я не могу его видеть!! Продажная проститутка

Леди Мила

жаловаться админам, банить.. или минусы ставить. И так все мои вопросы с минусами

Сергей Дёмшин

Понятно. Я как-то не заморачиваюсь... Просто пофиг...

Леди Мила

я уже научена горьким опытом.. 6 раз уже банили

Сергей Дёмшин

Значит интересная Вы женщина... Кто неинтересный, на тех не обращают внимание..

Леди Мила

Возможно.. 🤷‍♀️

Иван Никифоров

Этот чмошник никогда адекватным и не был....

Сергей Дёмшин

А Вы посмотрите программы начала века...

Иван Никифоров

Хорошо посмотрю. Хотя помню моменты, он и против чубайса выступал

Сергей Дёмшин

Я посмотрел Лолиту с Новиковым Александром Васильевичем...

Z-Мимокрокодил-V

Да ничего с ним не стало. Нормальный мужик.

Wlad Korn

Балабол он, получающий 52 000 000 рублей в год.

Сергей Дёмшин

Я не про это.. Нормальный же ведущий , журналист был...

Wlad Korn

Купили...

Сергей Дёмшин

Вооот!!!!!!!!

Эвелина

Крыша съехала и уже давно- хорошо платят..

Сергей Дёмшин

Да уж..