Сергей Дёмшин

Глянул в тырнете программу "к барьеру" . Ведущий , Владимир Соловьев. Адекватный человек! Что же с ним стало?

−8
Ответы
Василий Бубновский

А что стало? Не забывайте, что телеведущий — это тот же самый актёр, играющий ту или иную роль. Если вы считаете что с ним что-то стало, значит он действительно прекрасный актёр, способный перевоплощаться!

Василий Бубновский

Тогда паскудная не роль, а сценарий и режиссура

Пан Стефа́н

Ничего не стало. Его нанял Кремль за большое бабло. Если бы нанял Ходорковский, он бы с таким же азартом чирикал прямо противоположное!

... Рус

Послушайте путина, в начале карьеры президента, до подлодки "Курск"... Эти бляди не стали такими, они с рождения такие!

Сергей Дёмшин

Не желаю я их слушать ни до ни после....

... Рус

👍

Сергей Дёмшин

И рожи их наглые видеть не желаю..

Алекс Венцель

Судя по внешности он перенёс операцию по откачиванию жира. Наркоз не для всех бесследно проходит...

Акира Куросава

В полный рост лихой возница
Гонит тройку лошадей, —
По ухабам пыль клубится
В жутком образе теней.

Сергей Дёмшин

Тени страшны, тени чёрны.. Смрад от них и жуткий вой... Напрягают уши стоны... Эй, ямщик, гони домой...

Сергей Дёмшин

Спасибо.. Импровизации у меня иногда получаются...

С К.

А что с ним? В выходные он ездил на войну.... Что ему нужно делать? Отказаться от передачи????

С К.

А в чем подвох? Как я к Соловьеву, каким боком????

Сергей Дёмшин

А почему вопросом на вопрос отвечаете? 😁

Света Митьковская

Со времен пондемии многие изменились а проблемы с Украиной многим бошку снесло

Сирень Крокодиловна

Вот действительно, был же адекватным раньше. может по стройке гулял ?

Сирень Крокодиловна

Что пудов что то с башкой не так . Как его ещё не запретили , не понятно .

Сергей Дёмшин

Тоже удивляюсь. Желчью брызжет.. Вот Александр Васильевич Новиков правильно сказал. "Хрюканину свою фильтруй"

Сирень Крокодиловна

😁 смешно и верно

Языческий Кот

за упоминание соловьева в приличном обществе канделябрами бьют.

Стас Васильев

Из щенка выросла псина, точнее барин вырастил достойного пса!!!!

Сергей Дёмшин

Как так?! Ведь умный человек..

Стас Васильев

Кто спорит. Лакомая кость с барского стола и из умных делает собак. Быдлу телепомоев хватает и обещаний переобещать светлое будущее)))

Стас Васильев

А я ни кого не виню. Людям тупо не оставили выбора. Или пан или пропал, а жить всем хочется и ни так как Навальный и Яшин на зоне.

Влади Мир

Ничего не стало. Он играет ту роль за которую хорошо платят.

Сергей Владимирович

Емли долго смотреть в бездну, то бездна взглянет и в тебя

Та
Татьяна

Продался, неужели не понятно? Причем за огромные деньги.

Михаил Киранов

Мне эта программа нравилась. Но что с ним стало, не знаю.

Михаил Киранов

Я помню, что тогда написал как-то одному московскому знакомому про это, но он сказал, что ему он не нравится. Предвидел что ли...

Михаил Киранов

В конце 80-х, начале 90-х очень популярным был Ельцин. Все надеялись, что вот он станет Президентом и наведёт, наконец, порядок в стране. Но ещё тогда я от двух знакомых женщин (старшего поколения) слышал высказывания, что он себя ещё "покажет". Чутьё?

Михаил Киранов

Получается, что каналу ОБС можно доверять?

Сергей Дёмшин

Скамеек не осталось.. Все бабки в тырнет ушли..

Тнт

Предложили зарплату, от которой нельзя отказаться

Леди Мила

Я не могу его видеть!! Продажная проститутка

Сергей Дёмшин

Да пусть обижаются. Вам-то от этого думаю не жарко, ни холодно...

Леди Мила

жаловаться админам, банить.. или минусы ставить. И так все мои вопросы с минусами

Сергей Дёмшин

Понятно. Я как-то не заморачиваюсь... Просто пофиг...

Леди Мила

я уже научена горьким опытом.. 6 раз уже банили

Сергей Дёмшин

Значит интересная Вы женщина... Кто неинтересный, на тех не обращают внимание..

Иван Никифоров

Этот чмошник никогда адекватным и не был....

Сергей Дёмшин

А Вы посмотрите программы начала века...

Иван Никифоров

Хорошо посмотрю. Хотя помню моменты, он и против чубайса выступал

Сергей Дёмшин

Я посмотрел Лолиту с Новиковым Александром Васильевичем...

Z-Мимокрокодил-V

Да ничего с ним не стало. Нормальный мужик.

Wlad Korn

Балабол он, получающий 52 000 000 рублей в год.

Сергей Дёмшин

Я не про это.. Нормальный же ведущий , журналист был...

Эвелина

Крыша съехала и уже давно- хорошо платят..