Aleksei Sirbu

Кто разумное существо,а не дрессированное масонами животное???Требуйте от Кремля, разумную науку развития цивилизации.

Ответы
Ирина Косарева

Ещё девиз масонов - «будь готов». Этим девизом в СССР дрессировали пионеров (юных коммунистов). Наш деспотизм и будет таковым, ибо он сумеет разумными строгостями замирить все волнения, вытравить либерализм из всех учреждений.

Aleksei Sirbu

А наш, порядочный девиз ,какой??Знайте?

Aleksei Sirbu

А наш, порядочный девиз ,какой??Знайте?

Станислав Щеглов

Вам явно не хватает ума. Всё Вам с кого-то, что-то надо требовать. Хотя требовать Вы можете только у себя, а остальных просить в вежливой форме.

Aleksei Sirbu

Для жидоблядей ,правда безграмотная.А для порядочных людей ,правда самая грамотная.

Станислав Щеглов

Не надо мерить всех на свой аршин.

Aleksei Sirbu

А единицы измерения правды и лжи ,одни, как и истина одна для всех.

Станислав Щеглов

Лозунг из Красного уголка.

Aleksei Sirbu

И где там вы видили,единицы измерения правды и лжи??Или ,инструменты по вычислению истины??Были бы они у них,тогда коммунисты были бы честны и признали бы с их помощью ,светло политическое солнце.А так ,там одна сплошная жидоблядьская ложь.Потому все скурвились и стали голубыми ,вместо светлых.

Олег Тарасенко

Ты рекомендуешь или приказываешь?ты наш новый гуру или просто тявкаешь как моська на слона?Может возглавишь и поведешь за собой?

Original Boy Kurmet

Да ты прав на счет дрессированное масонами существо. Но разумных нету. Они либо бояться либо сами уже в процессе дрессировки.

Aleksei Sirbu

Разумные, будут все тогда,когда русский народ, станет разумным и потребует от Кремля, свои права на бракосочетание с русской властью.А до бракосочетания Кремля, с русским народом ,власть жидоблядьская и незаконно занимается политической проституцией, с масонами голубого запада.

Original Boy Kurmet

Ооу ты чувак еще многого не знаешь о масонах

Ринат Фамутдинов

Ты просто неугомонный! Тебе ядрену бомбу в зад вставили? Обещали, если не будешь стучать на кноповки - яйцу оторвут?

Aleksei Sirbu

Таким же как ты ,безмозглым жидоблядям.Если не хотите порядочной ,уставной патриотической системы власти.

Ринат Фамутдинов

Идиот я! Живу нормально и хочу ненормально..., а насчет жидов... тут дяденька ты почти попал... У меня в друзьях и татары, и башкиры, и русские, и евреи.... А ты по ходу молдован... были в армии, но путевые, а ты по ходу дитя аборта...

Aleksei Sirbu

Это вы ,все жерты лжи коммунистического и лжи либерал дерьмократического аборта.А Я ,основатель родного ,светло политического ,порядочного и победоносного в поцессе глобализации,СССР-союза сВободных и Справеливых Республик Евразии с УСТАВОМ народно человеческим ,а не с конституцией проституцией как у цветных жидоблядях .

Ринат Фамутдинов

Кащенко отдыхает похоже...

Aleksei Sirbu

За то вы голубые ,разбушевались.

Васильева Наталья

Разумное существо будет от себя что-то требовать, а не от внешних объектов.

Aleksei Sirbu

Например?

Васильева Наталья

От себя разумно реагировать, например. Быть научным и цивилизованным. При чём тут Кремль?

Таня Борисова-Наумова

А ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ , ВРОДЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ . А КРЕМЛЬ САМИ ЗНАЮТ , ЧТО ИМ ДЕЛАТЬ.

Aleksei Sirbu

Все в порядке у жидоблядей голубых ,с долларом в рот и евжо в заднице.А для порядочных людей ,будет все в поорядке тогда,когда Кремль вступит с народом ,в светло политический брак,избавительный от сатанинского масонского голубого брака.

Таня Борисова-Наумова

чушь какая то.

Aleksei Sirbu

А доллар в рот и евжо в заднице как у Кремля,не чушь?

Таня Борисова-Наумова

доллар пусть исчезнет .

Aleksei Sirbu

А евжо из задницы, нет?

Таня Борисова-Наумова

а евжо в заднице у вас , да.

Aleksei Sirbu

У вашего голубого Кремля и его слуг, торчит доллар в рот и евжо в заднице.И это потому, что вы за них голосуйте ,а не за пооядочный УСТАВ матушки-России,который выгонит их и всех оккупантских проститутских жидоблядьских сил.

Надежда

может и Белый дом присовокупим? что то они ..расслабились.... 😄

Aleksei Sirbu

Они не расслабились,а ждут приказа, от теневого главкома Кремля, Демидова.

Надежда

и там - наши?)))

Aleksei Sirbu

Жидобляди да.

Надежда

таки они везде...и в Европе...что вы к Кремлю то прицепились?

Aleksei Sirbu

На западе командоры,а в Кремле, исполнители их приказов.

Надежда

я на вас...батенька...не могу)))

Aleksei Sirbu

А на жидоблядей ,можете.

Юрий Богданов

вы хоть поняли ваш вопрос)))) задайте что вы хотите узнать)

Aleksei Sirbu

Я оскорбляю ложь жидоблядей ,а не людей.ВЫ что?Жидоблядь в натуре?

Юрий Богданов

вы на него похожи удачного вам полёта)

Aleksei Sirbu

Вы меня, не видели,а делайте выводы как свидетели иеговы.

Юрий Богданов

вы тех людей тоже не видели не обсуждай их они не будут обсуждать вас)))

Aleksei Sirbu

Кого Я ,не видел??Жидоблядей Кремля??Или их теневого главкома Демидова??Всех Я видел и вам могу показать,как и порядочную единственную БОГИНЮ.

Максим Герасименко

Каждый сам выбирает какой науке отдать предпочтения.

Максим Герасименко

Ленину предложили власть,так и вам надо было соглашаться и делать по своему.

Aleksei Sirbu

Как Ленин??Уничтожать коммунистов ,на этот раз??так все же криминалами как он ,быть не могут,а порядочными ,могут и даже обязаны быть все.Вот только убедите Кремль, дать право Росси на информации, об светло политической сисеме власти, и вы увидите все своими глазами.

Максим Герасименко

С кем и как связаться в Кремле?

Aleksei Sirbu

Пишите Путину, заказные письма.И дайте ему понять, что вы все знайте об МА масонской системе власти ,и хотите народно человеческую систему, светло политической уставной порядочной власти.

Максим Герасименко

Боюсь они до него не дойдут.

Вячеслав Мамкин

это бесполезно требовать от Кремля науку.

Aleksei Sirbu

А что и кто , может быть полезным, для светлой науки развития?

ДА
Дмитрий Агафонов

А подробнее, что вы имеете в виду?

Aleksei Sirbu

А вы и ваш коллектив,хотите познакомиться с моей книгой,"Исповеди и проклятия" ?Которая ,поможет вам и всем ,стать порядочными ,полезными в развитие людьми ,светлыми на голову патриотами родины и планеты Земля ,а не слугами сатаны МА, как все чиновники антинародной системы власти ,от Ленина.Если хотите ,дайте знать.Я как и все порядочные люди планеты Земля ,быть бизнесменом, на горе народа ,цивилизации ,природы и вселенной ,не могу.А вы, можете все быть полноценными и порядочными людьми ,победоносные в процессе глобализации.Ибо победа в нем,может принадлежать, только порядочным людям ,а не жидоблядям политическим ,экономическим и религиозным.Поняли ,что Я имею в виду?

Виктор Федорин

Слишком много хотим от Кремля

Aleksei Sirbu

Это для того,что бы получить хоть что -то ,от Кремля.Или право на политический плюрализм,и порядочного развития, или пулю в лоб, а не в затылок, как получали все честные патриоты России ,от системы жидоблядьской власти Ленина ,до нынешних голубых жидоблядей.

Kot Fly

сам понял, что сказал?)

Aleksei Sirbu

Ты тоже понял,но, прикидываешься дураком, из-за доллара в рот и евжо в заднице.

Kot Fly

это все во мне? По вам психушка плачет горючими слезьми))))))))))

Aleksei Sirbu

А ты избавь родину от долларов и евжо, и увидешь что в тебя.

Kot Fly

пока, пастор нуль

Aleksei Sirbu

А Я не пастор,а светло политический борец ,со всей жидоблядьской лжи.

Kot Fly

03 - без двушки)))))

Aleksei Sirbu

А ты уже ,был там??Потому знаешь, что это такое.Так и Я ,видел сатану,потому доказываю ее злодеяния.

Антон Маменко

Мне, кремль не мешает

Aleksei Sirbu

Как дрессированной животной.

Kh
Khuzhanazarov90

нода запрет сайта

Aleksei Sirbu

Нужно запретить лжи сатаны одурачивать цивилизацию,а не сайт люди где пишут правду.

Любовь Халикова

Знаешь КАК???

Aleksei Sirbu

Организованно ,вместе со всеми кто против жидоблядьского голубого режима по дебилизации РОссии и цивилизации,выходите на Красную площадь и требуйте порядочно, а не как на майдане диверсанты,альтернатитвную порядочную нашу родную победоносную в процессе глобализации систему власти.Кремль имеет ее от меня,но ни слово не хочет вам о ней сказать как и об чудотворных делах живой русской БОГИНЕ,источник светло политической альтернативной системы уставной власти,вместо конституции проституции жидоблядей.Неужели, не хватают мозгов ,понять родную победоносную правду и ее систему справедливой власти?

Любовь Халикова

Благодарю Вас!

Aleksei Sirbu

И вам желаю, что бы русский народ и цивилизация ,благодарило вам как порядочной женщине, требующая светло политического брака,народа русского с Кремлем.

Алексей Плохов

Что за бред?

Aleksei Sirbu

Разумный так ,не скажет,а проверит,не истина ли это?

Ирина Москленко(Бобровских)

да ладно!!!

Aleksei Sirbu

Ладно сейчас,только у жидоблядях.А у порядочных людей, ладно будет только в светло политическую систему ,порядочной власти.

Кирилл Хмарин

ШТА?

Aleksei Sirbu

Как это, расшифруется?