Анна Стоева

за народное единство🍷 🍷 🌹 🌹 🌹

Ответы
Анатолий Пашков

Анна! Если Вы, Ваши родственники или друзья хотят научиться быстро и секретно писать, тогда Вам сюда.
На сайте ВКонтакте создана группа «СТЕНОГРАФИЯ – РАЗНЫЕ СИСТЕМЫ СКОРОСТНОГО ПИСЬМА». ПРИГЛАШАЕМ ВАС И ВАШИХ ДРУЗЕЙ, ХОТЯ БЫ РАДИ ИНТЕРЕСА, ВСТУПИТЬ В ЭТУ ГРУППУ. Вот ссылка:
https://vk.com/club122588668 Ознакомьтесь с разными системами быстрого письма и, возможно, какая – нибудь из них Вас заинтересует. Сообщите нам. Мы поможем Вам быстро и БЕСПЛАТНО освоить скоростное письмо, то есть научим ВАС за один месяц не только писать в 2 – 3 раза быстрее обычного письма, но и писать секретно. Гарантируем успех. В этой группе прикреплены первые 20 уроков из моего учебника «Как научиться быстро писать». Ознакомьтесь с ними. Всего в учебнике 40 уроков.

Владимир Забродин

Уш лучше за единство властей! Мы в этом единстве мало что значим. Ярчайший пример тому отношения с Украиной.

Ракиб Расулов

да за короткое врем100лет инду стрализация и передовую идея в селькое хозяйство

Это Я, Читатель.

Я против единения с жуликами и ворами....

Марат

Две рюмки однако за это маловато будет.

Андрей Тимкин

а это что или
против кого единство то?

Елена Ларина

А я ни с кем не ссорился. 🥕

Валентина Савось

👍 🍷 🍷я за!

Дамир

Ура, товарищи! 😀

Валерий Львутин

👍 😁 🙋‍♂️

Arkadii Gurevich

ну давайпо одной!

Петр Соколов

всеми фибрами за

Татьяна Багно

😊 😊 😊 да

Петр Соколов

за и только за

Валерий Свиридов

🥂🌹

Gzeslaw Zdanowicz

Ура! Ура!

Егор

До дна