Любовь Мацарская

"Когда от боли капает слеза,когда от страха сердце бьется...Когда от света прячется душа...Когда от горя жизнь вся рвется...Ты посиди тихонько в тишине,закрой глаза и,понимая,что устала...Сама себе скажи на едине ...Я буду счастлива!!!Во чтобы то не стало..

Ответы · страница 2
Га
Галинка

Вот бы научиться этому...

Владимир Елистратов

лирика грустная...☺️

Александр Sgibnev

Во что бы то ни стало.

Москва Златоглавая Z

Конечно! Непременно'

Москва Златоглавая Z

Да я только Рада- радешенька! Благодарю!

Любовь Мацарская

Ой,как приятно,вы так искренни,это дорогого стоит...Спасибо!!!

Москва Златоглавая Z

Да, Любаша, я искренна порой даже там, где и не надо бы! Поэтому постоянно попадаю в истории... а Вас я давно приметила, издалека наблюдала и любовалась!

Любовь Мацарская

Спасибо!Ваше мнение мне очень приятно,а теперь вы еще и мой друг! Прекрасно!

Любовь Мацарская

Я тоже!!!🌹 🌹 🌹

Александр Чайка

удачи .!🌹 🌹 🌹

Сергей Чип

😊😊😊😊

Владимир Март

Вы копия Джуны!

Владимир Март

Я аккуратно заигрываю. Боюсь!

Любовь Мацарская

На здоровье...)))))

Вера Свежинцева

🌹 😁 🌹 🌹

Любовь Мацарская

Верочка спасибо милая...💋

Борис Алиев

Так держать!

Любовь Мацарская

Спасибо!!!👋 😊 🤝

Любовь Мацарская

Спасибо за внимание...

Борис Алиев

Мне это приятно...

Валентина Гончаренко

Красиво

Владимир Коченов

Молись

Любовь Мацарская

Мне хватило счастья,даже если не случится,я хоть была счастлива,а другим этого не выпало...

Владимир Коченов

Только с Богом в душе настоящее счастье