Наталья Гречнева

Набор сотрудников для рекламы интернет-магазина. Занятость 12-16 часов в неделю.За подробностями обращайтесь в личку. Заинтересовало?

Ответы
Сергей Ореховский

Кто занимаете больше часов работаете это рабство и унижаете свое здоровье

Алексей Стреляев

Да Наталья заинтересовало в чем заключается работа

Елена Приходченко

да, но у меня нет ком.есть только планшет...

Наталья Гречнева

пишите на почту ndrex@mail.ru или в скайп ndrexxxx

Олег Миляев

в чем заключается занятость

Вячеслав Бурацкий

интересно,подробнее можно

Наталья Гречнева

здравствуйте , да.высылайте маил.

Вячеслав Бурацкий

slavys@mail.ru Здравствуйте Наталья отправляйте на эту почту предложение

Татьяна Липчанская

В чём заключается работа?

Дмитрий Бобков

Да заинтересовало

Наталья Гречнева

пишите на почту ndrex@mail.ru или в скайп ndrexxxx

Игорь Ханаев

Вообще нет

Николай Никитин

очень да

Наталья Гречнева

я ст. менеджер компании, занимаюсь поиском сотрудников и партнеров! кем вам быть? определяете самостоятельно, хотите экономить, получать подарки и быть на 100% или все тоже самое + зарплату получать и премии! задача проса как дважды два!! БОЛЕЕ ПОДРОБНО ЛИБО В СКАЙП ЛИБО НА ПОЧТУ!! МОИ ДАННЫЕ (СКАЙП ndrexxxx. почта- ndrex@mail.ru)Подробная информация:Нужно разместить информацию и рекламу в интернете, которая будет продавать продукцию и возможности компании, поиск партнеров и клиентов.Оплата производится по факту продаж. По желанию распространение печатной продукции, продажа товаров, зп 18-28% от продаж.

Не
Незнайка

Очень )))

Наталья Гречнева

Незнайка, у вас скайп есть?

Не
Незнайка

есть ))) но он только для тех кого лично знаю. Правда я давно по нему не общался ))

Наталья Гречнева

давайте тогда знакомиться! Наталья Гречнева, менеджер компании. Мама в декрете проживаю в гор. Бийск Алтайский край! есть в соц сетях, ютуб и яндекс! Теперь можете дать свой скайп? мой ndrexxxx

Не
Незнайка

Наталья Извините, но я пока не готов дать Вам свой скайп. Простите-без обид.

Наталья Гречнева

без обид! можете посмотреть инфо тут http://rabota-online4859.webnode.ru/

Любанька Локтева

конечно

Наталья Гречнева

я ст. менеджер компании, занимаюсь поиском сотрудников и партнеров! кем вам быть? определяете самостоятельно, хотите экономить, получать подарки и быть на 100% или все тоже самое + зарплату получать и премии! задача проса как дважды два!! БОЛЕЕ ПОДРОБНО ЛИБО В СКАЙП ЛИБО НА ПОЧТУ!! МОИ ДАННЫЕ (СКАЙП ndrexxxx. почта- ndrex@mail.ru)Это не наемная работа,я занимаюсь бизнесом и мне нужен помощник-партнер, активный, серьезный.Сфера деятельности маркетинг/реклама. Соответственно доход, это % с организации продаж + премии.Возможно совмещение. Минимальные затраты по времени 1-2 часа в день.Какими качествами вы обладаете, которые бы позволили мне рассматривать именно вашу кандидатуру?

Сергей Hel Фамилия

оплата?

Наталья Гречнева

*Основная задача сотрудника * - создать входящий поток заявок в интернет-магазин.Есть несколько способов как это делать, все подробно на обучении, приведу несколько из них работа с соц. сетями, размещение объявлений на досках.Как это делать мы Вас обучим, при положительном ответе.Вся работа осуществляется онлайн - то есть через интернет, новичку предоставляется обучение и помощь куратора.*График работы: * выбираете сами. если весь день работаете, то и результаты будут выше, весь доход выплачивается на карту банка (банк любой).* Примерный рост вашего дохода: *1-4 месяца: от 2 000 - 9 000 руб.5-12 месяцев: от 10 000 - 45 000 руб.12-36 месяцев: от 45 000 - 90 000 руб.*Обучение: * У нас предусмотрено обучение. Данное обучение проходит в режиме онлайн и совершенно бесплатно.Оно проходит параллельно с работой.Данные условия Вас могут устроить?

Сергей Hel Фамилия

с чего начать?

Наталья Гречнева

нужно сначала зарегистрироваться. https://docs.google.com/forms/d/1glNyrIKk3VYjt57f_P1gJ0L_ucIw6HXIkZJigf37Ioc/viewform

Александра

Угу)

Наталья Гречнева

пишите маил...

Александра

Хорошо

Алмаз Батырканов

нет

Юрий Баландин

Нет

Sergey Muralov

нет

Роман Макаров

нет

Вадим Сахаров

Нет

Михаил Сахаров

Да

Андрей Ломанов

да