Константин Кривцов

Вся жизнь борьба!Вы тоже до обеда боретесь с голодом,а после обеда со сном?

Ответы
Валерий Давиташвили

Борьбу , по жизни , я видел всю свою жизнь . Бороться с природой -это одно дело , бороться с глупостью -другое , а вот бороться в стране , где народ обворовывается и обманывается на ""уровне конституции ""-- это уже национальное сумасшествие !!!

Татьяна Мороз

Поднимая бокал, помните ! За здоровье не пьют, за него молятся, за счастье не пьют за него борются, за любовь не пьют , нею занимаются. А пьют за мечты которые сбываются. С наступающим новым годом собаки и чтоб не собачится.

Мария Чечина

КАК ТОЧНО СКАЗАНО , А ВЫ НЕ ЗАДАВАЛИ СЕБЕ ВОПРОС ПОЧЕМУ -- А ЭТО ПО ТОМУ ЧТО ЖЕЛУДОК И ГЛАЗА СВЯЗАНЫ МЕЖДУ СОБОЙ - ЖЕЛУДОК НАПОЛНЯЕТСЯ ВЕРЕВОЧКА НАТЯГИВАЕТСЯ КОТОРАЯ КРЕПИТСЯ К ГЛАЗУ - И ГЛАЗА ЗАКРЫВАЮТСЯ

Тамара Новикова

Всё вполне нормально,любое животное,sorry,живое существо ,после обеда ложится и спит.Вы себя шторе этим не считаете?Высший разум шторе?белая кость?голубая кровь?ну тогда три раза sorry

Константин Кривцов

После обеда работа

Тамара Новикова

зато долой лишние кг

Galina Ефимова

не борюсь до обеда голодом-а ем -а после обеда тоже покушаю и мне так захочеться поваляться на кроватки и посмотреть телик и заснуть под него минут так на часик или как получиться

Galina Ефимова

вот и хорошо что стало ясно

Александр Мамаев

А я что, не борец что ли? Я вместе со всеми и как всё ... Ну это, поспать после обеда. Сокращенно: по-беда. А просто "беда", это когда мало того, что голодный, так ещё и спать не дают.

Елена Татаринова

нет...я не борюсь ...сижу дома...надумала...чайку попила....а вот когда ночью не спится.....вот проблема...только кофе помогает уснуть...а ночью на холодильник табу😟 😞 😩

Константин Кривцов

тоже люблю кофе

Елена Татаринова

а у меня это как снатворное...проблемка😋

Константин Кривцов

Я пью и ложусь и все нормально

Ирина Гаврильченко

Живите так, как будто жизнь на миг дана,
Как будто в сердце не кончается весна.
Как будто вертится весь шар земной для вас.
Забудьте прошлое, настройтесь на «сейчас»!

Ирина Козлова

Насчёт голода не скажу, чтобы так уж и борюсь, а вот со сном, это да, что есть, то есть...))) Причем началось это не очень давно, не всю жизнь это происходит)))

Константин Кривцов

Посети доктора

Ирина Козлова

Только после Вас)))))

Константин Кривцов

Ириш,я посещаю(((

Ирина Козлова

А я предпочитаю лечение на дому))))

Константин Кривцов

От чего и чем?

Ирина Козлова

От того, что должен был бы лечить тот доктор, к которому мне советовали сходить.)))

Константин Кривцов

Ок.вопросов нет

Нина Шелякина

У меня такой борьбы нет!!! Надо всё делать в своё время! Правильно распределять свой день. Я не поверю, что Вы испытываете голод из за отсутствия денег!

Константин Кривцов

Это не личный вопрос

Татьяна Посашкова

Костя-голодом лично не страдала тем более до обеда. Вода на тощах прочитает кишечник хорошо. Уже привыкла. А спать нужно даже полезно хотя бы 40 минут.

Константин Кривцов

это же шутка

Татьяна Посашкова

А я не шучу

Зоя Овосиенко

Прислушиваюсь к своему организму и даю ему всё, что он хочет в разумных пределах, то есть, ДОГОВАРИВАЮСЬ, чтобы не бунтовал и не устраивал революций.

Константин Кривцов

считаю правильным это

Марина Блинова

ой ой неужели и вы так боретесь я вот никак не могухоть что нибудь не тянуть в свой рот жею целый день жвачку как корова а мечтаю сбросить свой жирок

Марина Бурова

нет.... Обеда, как такового у меня нет.... всё на ходу... только ужинаю... и.... тогда иногда борюсь со сном....но недолго... потому что спать нужно ночью....

Константин Кривцов

Я ночью..счас вот пойду и полпятого подьем

Le
Leila

В жизни достаточно проблем с которыми приходится бороться, а не проживать как кроты/поели,теперь можно и поспать.Поспали,теперь можно и поесть/

Светлана Строганова

Представь себе, после обеда просто пипец. Если не поспала хоть час, до пяти больная, а потом проходит и до двух ночи как огурец. А голодом не стра

Константин Кривцов

Я по 5 часов сплю

Светлана Строганова

Обратись к невропатологу

Василий Пешков

Нееее)))) Такого нет )))) хочется ....кушаю . Главное !!! что бы вес не перевалил за 95 кг. !!! А то весил 115 и пузо между ног ))))) когда ботинки обувал !!!!!)))))

Константин Кривцов

И сколько времени скидывал?

Василий Пешков

))))Извини в магазин ходил )))ну а там сам знаешь ...- друзья ... С Января по апрель .....само ушло ....)))сбросил около 20 - 30 кг ....))) было даже 89 помню .)))) Отжиматься начал !!!! Как раньше ))) и по секрету ..(кровать сломал с бабой ))) ) - честно !!!!- вместе ржали ))))

Константин Кривцов

Говоришь днем овсянка 2,пакета это сколько ж? Сварить полведра?

Василий Пешков

Пакетики !!! Вот даже передо мной 23 грамма стакан кипятка !!! подождать 5 мин и хавай !!!! я беру 2 пакета .- сытно и жрать потом долго неохота )))))

Константин Кривцов

Не голодал? Что слабоватая еда

Владислав Ильмер

Нет. Я сейчас принимаю нейростмуляторы: До обеда борюсь с голодом. Это -точно, а после обеда - с собственной яростью. Но ярость чаще побеждает.

Cветлана Базова

что жизнь борьба согласна только с чем вы написали я совершенно не парюсь есть борьба по важнее смотря что для вас в жизни самое главное

Константин Кривцов

Улыбаться разучились

Андрей Русов

Уже нет!!! Я уже это принимаю, как должное!!!- поел и сразу спать!!! Поспал и сразу -есть!!! И все ровно В легком весе!!!( Про глистов не надо!!!)

Константин Кривцов

Отлично

Андрей Русов

Серьезно! в 12 году делали операцию, мечу все подряд, а веса на 2 кг туда сюда гоняю!!!

Константин Кривцов

Мне в,13 на сердце, так ноги устают и вес вырос

Андрей Русов

Ну извини -сердце то не желудок!!! А так то нормальное состояние??? И сколько Вам лет? Если можно поинтересоваться?

Константин Кривцов

60 нормальное