Константин

Вся жизнь борьба!Вы тоже до обеда боретесь с голодом,а после обеда со сном?

Ответы · страница 7
Людмила Дубова

Нет, я наоборот до обеда со сном борюсь. А после обеда как получится.

Евгений Шилин

Как все так и я , бороться надо силу воли ,а где ее взять😇 😍

Елена Васильева

нет, до обеда я борюсь со сном, в обед сплю, а потом борюсь с голодом)

Надежда Из Сибири

Нет не борюсь, так как утром плотно завтракаю...а после обеда...дела.

Константин

Ок

Елена Абушенко

Конечноо!!! А еще вечером с нежеланием спать, а утром - просыпаться.

Константин

Все так))

Елена Абушенко

А еще с желанием сжевать после полуночи вкусняшку

Константин

Не

Елена Абушенко

Ну, значит это моя личная борьба...

Константин

да

Татьяна Богомолова

Зачем бороться с такой ерундой-хочешь есть- ешь, хочешь спать- спи.

Константин

Наверное

Татьяна Богомолова

Наш век комфорта делает людей инфантильными

Левенец Эльвира

Я на пенсии ем поздно,просыпаюсь ,когда хочу и живу в удовольствие

Константин

Я нет еше

Светлана Диденко

нет не приходится,детей на работе укладываю,самой нельзя уволят...

Константин

работа..что тут сказать то

Таня Царёва

Нет, я сразу капитулирую перед превосходящими силами противника.

Константин

Я нет

Таня Царёва

А зачем мучить себя голодом? Утречком чашка кофе с бутиком и до обеда поработать, потом обед и вздремнуть часик, зачем бороться, это наши друзья а не враги.

Константин

На работе вздремнуть?

Таня Царёва

Я забыла, я живу на другой планете, у нас народ не работает. В том смысле, что я на пенсии.

Лариса Демидова

Да всегда борюсь Поела - поспала. Поспала =- поела.Вся жизнь борьба

Константин

Тяжело наверное

Людмила Фризен

Да.С маленькой корректировкой.Я- не борюсь.Сразу сдаюсь в плен!😂

Константин

)))

Galiia Kadova

никогда ...есть ...значит поесть ...спать ...хотя бы 5 мин значит спать

Константин

Ок..хорошо

Людмила Лемешева.

Да не. Борюсь с проблемами, по мере их поступления.😊 Как то так.

Константин

Ну очень

Людмила Лемешева.

Это хорошо поверьте. Я вам как мать говорю. Хлопотно это да.

Константин

Ок)

Людмила Лемешева.

Мне пора, завтра рано вставать. 1ч 40мин. Всего доброго. Сладких снов.

Константин

Спокойной ночи

Юлия

Я до обеда сижу на диете а после обеда жру печеньки с колбасой🤣

Константин

Таблетки от голода?

Константин

Колбасу так кусаешь илимкружочками в виде таблеток?

Юлия

Колбасу с печеньем сразу))

Константин

Вкусно?

Константин

Приятного)

Ася Никишина

Уж не так голодная жизнь сейчас. Не знаете видно что такое голод.

Ася Никишина

Представляю Как у Вас сейчас шумно.

Константин

Да нет же..Ася прочти внимательней

Ася Никишина

Все все поняла .у Вас центр отдыха детей ,но их нет ,так?

Константин

Так и сейчас нет гостей и сижу дома

Ася Никишина

Правильно ,отдыхайте ,каникулы же у всех.

Лилия

Нет. Я борюсь с ленью... и как правило проигрываю!😜

Константин

Лиль,ну ты чего?

Константин

Блиин..

Ирина

это у кого работа не бей лежачего,а бывает,что пообедать некогда

Ольга Гаврильчева

Да нет только что чай попили, а после обеда полноценно работаем.

Татьяна Яндалеева

Напишите ответ...естественный ускоритель работает без перебоев

Cветлана Кондырева

нет, сплю до обеда, а вечером завтрак.на ужин не хватает времени