С(
Святослав (Лариса)

- А если...у тебя будет тысяча жизней...? Ты будешь меня ждать...в одной из них...?
- Нет...я буду искать тебя...в каждой....

Ответы
Валентина Родионова

все,кто дается в этой жизни,еще по карме узлов-ЛЕВ=ВОДОЛЕЙ-все их прошлого-друзья -ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ,а ВОДОЛЕЙ=ЛЕВ-дети из прошлого или очень любимые с ВОСПОЛНЕННЫМ ДУХОВНЫМ ПИТАНИЕМ-родственные половинки-все ЗНАНИЯ САКРАЛЬНЫЕ=АБСОЛЮТ!📕 ⌚ 🐬 ❤️ 🙂

Алевтина Захарченко

На первый вопрос ответила бы: "НЕПРЕМЕННО!" А на второй, вашим же ответом! А от себя добавлю, если бы этот человек очень много для меня значил и заслуживал, чтобы ему подарила даже свою ЖИЗНЬ...

Nina Khrisostomova

ЕСЛИ . ЧЕЛОВЕК ЛЮБИТ. ТО КАКАЯ РАЗНИЦА. СКОЛЬКО У ЛЮБИМОГО ЖИЗНЕЙ ОН БУДЕТ ИСКАТЬ И НАЙДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО.. ПОТОМУ КАК . КТО ИЩЕТ. ТОТ НАЙДЕТ

Оля Лобанова

Это так трудно - найти друг друга и понять, что это ОН или ОНА, тем более, когда многое против нас и каждый стремится сбить тебя с толку...

Mi
Milana

Если у меня будет тысяча жизней, то я не стану тратить их на одного человека. Я потрачу их на детей.

Ti
Timur

👍 👍 👍

Серафима Климова

Правильно Тимур искать надо в каждой , и не отпускать когда найдёшь , лишь ей это было надо !

Ti
Timur

👍 👍 👍

Светлана Мейтина

Приятный ответ.С прошедшим Праздником,Тимур! Удачи и хорошего настроения!☺️ ☕ 🍰

И*
Ирина *

И найдешь......Возможно, Вы не так уж далеко друг от друга как кажется. Успехов в поиске

Леди Винтер

браки вершатся на небесах,так что жди - не жди, а придёт судьба

Irina Pavlova

У вас в аватарке недописано: ты нужна мне, маменька...🙃

Елена Каргина

это я тоже читала и хотела разместить эту цитату у с ебя..

Ti
Timur

👍 👍 👍

Наталья Фарвазова

Я буду ждать и искать того кто сейчас есть в моей жизни.

Любовь Мещерякова

Мы еще в этой не встретились..., что уж в других искать...

Елена Савченко

если ты тот кто захочет прожить со мной эти жизни,то да

Лю
Людмила

Не верьте, никто Вас не будет искать, про Вас забудут

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹

Тася Гаврик

Спасибо, солнце....Я в работе с утра, комп включен, а я набегами здесь)))

Лю
Любовь

И я буду искать моего единственного в каждой жизни..

Любовь Мещерякова

Мы в этой не встретились..., зачем искать в других?...

ОК
Ольга Каширина

Возможно найдешь своё счастье в 1000 раз быстрее.

Ольга Прейма

я буду искать тебя в каждом дне из каждой жизни