Dajana Dajana

Импотенция – болезнь или крайнее проявление лени?

Ответы
Silaev Nikolai

Лень здесь совсем не причём . Тут множество бывает факторов. Все их просто не описать. И более компетентнее на это могут ответить только медики. А именно как болезнь пока видимо тоже к медикам. Но могу только сказать , что этот фактор заключается просто по возрасту человека. Пропадают те качества и охота к женскому полу.

Владимир Забродин

В медакадемии профессор читает лекцию на тему импотенции:- Импотент это мужчина который хочет, но не может.-голос из аудитории:- А как назвать того кто может, но не хочет? и в ответ другие;- Да сволочь он! сволочь!

Ир
Ирина

Значит все таки лень!

Владимир Забродин

Трудно переть против общественного мнения.

Ир
Ирина

Да сволочь он! сволочь! Точно сказано!

Бя
Бяшим

Есть еще и третье —не возбуждает партнер:)) Запахи приелись, обыденный секс, перестали следить за собой, перестали сюрпризы в постели показывать):::

Никифоров Валерий

И - кстати: выключатель на стене придумал лентяй, потому что трудолюбивый человек не поленился бы влезть на стул и выкрутить лампочку!

Валерик

Я в детстве сделал первый в ссср пульт для ТВ! Поставил его выключатель под ковром на стене. Все кто не знал были в шоке... Я лежу в кровати - хоп по стене - включил...хоп - выключил😀😀😀

Хасан Гапур

Болезнь простаты.Но женщина можеть вылечить за неделю.Ложиться сверху и нежно раскатывать мужчину.Только не прыгать на животе.

( * ; *)Татьяна Наумова

эректильная дисфункция -называется это заболевание.. очень серьезное и требующее немедленного вмешательства специалиста

Вадим. Лебедев.

У кого как. Бывает, что и жёны виноваты. Доведут мужика до импотенции, своими отказами или он, любовницу себе найдёт. 😎

Никифоров Валерий

О главном я не умолчу — Мне и на это хватит смелости: Да, я хочу тебя, хочу!.. Но, знаешь, меньше, чем хотелось

Т@
Т@Ня

Я думаю , импотенция развивается у мужчины тогда, когда его не вдохновляет женщина, которая рядом.

Doc.

Хм. Нет Рядом. А днём, только - Марта? 😏

Ир
Ирина

Возможно и такое

Doc.

Нет. С этим - порядок. Только пациенты только мужчины. Прикинь Марту. и Пилота в кресле. Чёт, ни на кого.....Бл...

Станислав Карасёв

Врачи Утверждают что износ)))). Эх не читали они святое писание. Там кто то, кого то в 700 лет родил))))

Ва
Валерий

Как сказал один старый, мудрый еврей: скорей бы импотенция, хоть отдохну!🤣 А вообще-то это лень!

Ир
Ирина

Правильно сказал еврей, потому что все началось с лени.

Такой Один

Ну может это типа одно и то же ел , ел , что теперь ну не лезет уже просто.. надо чето другое ))

Ир
Ирина

Еще бы! По 2 раза в прекрасный момент начнет получаться.

Такой Один

Да вполне возможно!)) Ведь аппетит приходит во время еды!)))😜😉

Ир
Ирина

Поддерживать надо свой аппетит

Такой Один

Мой вроде еще не покидает))

Ир
Ирина

Счастливый человек и женщина счастлива рядом

Ир

Млять...этот орган реагирует...либо не реагирует...когда объект явно не вожделяет...

Ир
Ирина

Это другая история.

Ир

Та же самая...если жена ну никакая..то хоть ори, хоть смейся-не вожделяет..не реагирует...это ж природа мать...карандаш не привяжешь...

Ир
Ирина

Да, тут уже ничем не поможешь и хотелка перестает не только работать, даже хотеть. Согласна!

Ир

🙂

Владимир Писарев

Есть инстинкты,половой стоит на втором месте,пищевой третьем,лень тут ни при чем

Владимир Писарев

Но я думаю здесь одни «орлы»

L-
Ludmila - Mila Grey

Кому как удобней !! Второе больше новая обманка от мужчин .... Так проще жить!!

Вальдемар Никольский

может быть болезнь, но чаще - лень партнерши и ее невнимание к стволу любви

Дед

К 50 годам мало кто не присыщается видимым, вот нам кабы ковбасу али мяса!

Ир
Ирина

Ну это уже кому как.

Дед

Я и говорю, что мало кому!

Пинфло

психологическое осознание ненужности этой связи на уровне подсознания

Ев
Евгений

Странный вопрос, который в школе уже изучают, ВЫ что не учились в школе?

Dajana Dajana

нет, не довелось

Ев
Евгений

Понимаю тогда

Михаил Михайлов

Болезнь....На кого бы залезть! Да сил нет...Так что, - заболевание точно!(((: