Алла Аа

🖼Наши талончики в троллейбусе за 6 рублей, Донецк, ДНР. . Как вам?

Ответы · страница 11
Musk Therapy

Прикольно

Ир
Ирина

Классные.

Дядя Миша

А ДГР и последняя буква что означают?

Алла Аа

Донецкий городской ... А дальше сама не знаю. 🖼

Дядя Миша

Спасибо. А у нас давно уже на наличку и карты оплаты перешли.

Алла Аа

К нас ещё учёт раз в году ведут по талонам. Ходит человек по салонам, раздает красные и синие тонкие квадратики. Студентам и пенсионерам одни, как льготникам. Другие квадратики - остальным. Неделю так поработают, у себя что-то высчитывают по числу розданных листиков и отчёт для управляющей компании готов о числе и структуре пассажиров. До этого был 3 руб проезд. Видать, льготников куча.

Дядя Миша

Понятно ... или те, кто раздаёт на "хвост сели" и получают % от выданных талончиков.

Алла Аа

Любая работа оплачивается. Хоть и мелкая по учёту. Контролеры бывают, но редко.

Звезда Очей Твоих

🤗 дёшево

Звезда Очей Твоих

И слава Богу!

Ла
Ласточка

Красивые)

Алла Аа

Ездят. Трамваи тоже ходят.

Л💫
Людмила 💫⚡

Фантики))

Сергей Остёрский-2

Именно чушь и пишу. Не может страна напасть сама на себя, а тем более, на своих граждан. Перелистал украинские каналы, во многих идут фильмы на русском языке современного производства, правда, с субтитрами. Это плохо вяжется с тезисом о якобы запрете русского языка у нас.

Маруся

Все с вами ясно, но уже не интересно, пока пока

Сергей Остёрский-2

А мне очень интересно и будет интересно до тех пор, пока не прекратится российская оккупация нашей территории.

Маруся

Нет никакой оккупации, Сергей, я закончила диалог с вами

Сергей Остёрский

Хорошо. Я понимаю, трудно воспринимать иную правду... Не сердись на меня.

Елена

Радостно

Алла Аа

Уже переходим на карты. Постепенно

Елена

Детское домино)))

Алла Аа

Я уже много собрала талонов. С 2014 по 2022. Пусть лежат, как история ДНР.

Алла Аа

Троллейбус? У нас по 10 руб.

Андрей Стасюлевич

Что это..?

Алла Аа

Покупаем талоны на проезд в троллейбусе и трамвае

Андрей Стасюлевич

Супер...) Я даже боюсь представить как выглядят деньги за которые Вы их покупаете..))

Алла Аа

С 2015 года российские рубли.

Вера Соломенникова

забавные

Алла Аа

Да. Ждём новых билетов на тему 8 марта

Ми
Мир))

Классные

Алла Аа

Январь - Козероги были. Фото потом сделаю

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Миленько

Ал
Александр

дешевые

Алла Аа

И по 3 были. И по полтора рубля

Алла Аа

Закомпостировал талон и едешь. Вышел на остановке. Талон использован.

Красивая Молодая Аня

Здорово

Алла Аа

Радуют нас иногда картинками

Виктор Шумилов

Красиво

Игорь Фолимонов

Не знаю.

Нина Ковалёва

красота

Al
Ali

Красиво

Alex

весело!

Alex

так держать! Мира и спокойствия Вам в Донецке. У меня в Славянске сестра жила двоюродная. Теперь уехала.

Алла Аа

Спасибо. А мы пока у себя.

Alex

Я родился в Казахстане.... тут моя бабушка родилась и тоже не хочу никуда ехать. Но у нас слава богу спокойно и дай бог что так всё и оставалось.

Алла Аа

Вроде и в Казахстане есть попытки давления на русских

Alex

Наверное они всегда в той или иной мере были, сейчас сокращают в школах часы русского языка и литературы... слава богу агрессии, неприязни не чувствую.... у меня соседи вокруг казахи, между собой порой грызутся, а со мной уважительно.

Alex

аха) к своему стыду я не знаю казахского, хоть и прожил всю жизнь здесь.... ну минус вуз и служба в армии

=)

всего 6?

Алла Аа

Пока да. Где-то год назад по 3 были

=)

при ельцине помню ц рубля стоил проезд

Юрий Ласковец

класс!!

Алла Аа

🖼новые талоны для троллейбуса появились

Юрий Ласковец

вааще сказка. укропидоры охуеют😜

Юрий Ласковец

та знаю. я в Новошахтинске живу

Алла Аа

Их полно у вас? Как работничков?

Юрий Ласковец

нема вааще. самим работы не хватат

Ир
Ирина

Весело

Алла Аа

Не забивайте себе голову с утра, иначе к вечеру кастрюля не налезет

Ир
Ирина

Тебя ещё не добили твои "освободители"?🖼

Алла Аа

9 рiк вони визволяють вiд життя, дому, здоров'я....

Ир
Ирина

Мои тараканы решили присоединиться к соседям, но почему они мою кухню забирают?