Алла Аа

🖼Наши талончики в троллейбусе за 6 рублей, Донецк, ДНР. . Как вам?

Ответы · страница 4
Виктор Билькин

Дёшево - приеду покатакюсь на трамвае

Алла Аа

Боятся и терпят. Считают, что всё у них гарно

Виктор Билькин

Ну дождуться пока их Польша, Румыния Венгрия, США не поделят между собой

Алла Аа

Пусть забирают свои территории. А Крым был нужен США как раз для НАТО

Виктор Билькин

Ну обломиля США Крым. Пусть теперь мечтают дальше, мечтать не вредно.

Алла Аа

Так все быстро произошло, что мы просто ахнули. А знакомые из Крыма так и сказали, что они вернулись домой! До слёз.

Timur Sa

Охереть, полиграфия дороже обойдется

Алла Аа

Так это наши талоны такие цветные. Люди уже их как марки собирают.

Людмила Мухорина

Очень скучаю у меня там много друзей.

Алла Аа

Мы тоже скучаем за полным Донбассом

Алла Аа

Там столько ВСУ шников стоит! Наши знакомые и родственники чьи-то всегда рассказывают

Алла Аа

Как-то сообщают. Водофон, МТС ловит

Алла Аа

И вам спасибо, донбассовцы

Инструктор По Онанизму )

🙂 мысленно с вами!!! Держитесь ребята!

Pe
Peter

надо портрет путина туда нарисовать

Алла Аа

А мы не дурачимся, идолов не клепаем, как рогули у себя. Только жизненное печатаем🖼

Николай Левахин

...да никак.....у нас они не котируются

Алла Аа

У вас оплата картой в основном. А мы веселые картинки рассматриваем, пока доедем до работы

Daxil Shixaliyev

У нас давно отсутствует троллейбус

Алла Аа

Сохранились. Не отказываемся со времён СССР

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

А наши 133 рубля в российских рублях

НЕ знаю, спокойно или нет, но исчезли, связи нет никакой. Сестра говориа. Не суть. Суть в том, что с ними не моджет быть никаких отношений. Никакого мира.

Алла Аа

Вообще никакого даже соседства с такими. Это какой-то другой народ, мелкое обзывающее всех народишко, очень злобное и больное

Генетику не сотрешь. Сарматы, ни разу не славяне, дикие племена. Ими и остались

Алла Аа

Они себя трипольцами величают, копателями морей, Адама и Еву породили

Какие трипольцы. сарматы и роксоланы. Это про них, оказывается Блок писал. Да скифы вы, да, азиаты вы с раскосыми и жадными глазами

Юл
Юлий

А Донецк ДНР это как разшифровать?

Юл
Юлий

Да любопытно а почему они так кричат и за что не любят русских -надо почитать ....историю ...

Алла Аа

Видать, Русские им хорошего поджопника в прошлом надавали!

Юл
Юлий

Как это поджопника...подробней)

Алла Аа

Это такое красное словцо - получали наказание по попе (чуть ли не ногой)

Юл
Юлий

А да точно я слышал о таком словосочетание вспомнил смотрел какие то новости там так и говорили ...что украинские вооруженные сили дает российской армии поджопника теперь я понимаю как это ...

Григорий Карпенко

Держитесь ребята! Мы единая семья!

Григорий Карпенко

Меня лично очень радует поддержка пенсионеров, ветеранов, инвалидов. Например: купил себе пылесос-автомат за 25000 руб, ну тяжело под кровать лазить пыль убирать, пришел в МФЦ, написал заявление, через месяц пришла мат. помощь 10000 руб. Или вчера (20.02.2021) пришел в "собес" написал заявление на продукты, сказали ожидайте к 12.03.2021 перечисления 2000 руб бонусов для отоваривания в "Пятерочке" по социальной карте. В мосэнерго написал заявление о инвалидной скидке - дали с января месяца 50%-ую скидку на оплату эл/энергии. Так что пенсионную жизнь мне поставили на достойный, очень уважительный уровень!

Алла Аа

А за пределами Москвы такая поддержка есть? А то Навальный беснуется и беснуется, на удалёнке даже

Григорий Карпенко

Это везде по разному. В Москве самая сильная поддержка, это идет как поддержка интеллигенции. На муниципальном уровне этого значительно меньше. Знаю про Благовещенск, Ярославль, Киров - там всё нормально. Удачно решаются вопросы коммуникации, умные ребята со всей страны участвуют в олимпиадах, побеждают и приезжают учиться в вузы Москвы. В программе участвуют и вузы Германии, дают квоты на обучение за счет бюджета Германии, оплата только за общежитие и питание. А Навальный - это наше дерьмо, которое было, есть и будет. С этим явлением нам жить всегда. Хрен с ним.

Алла Аа

А вот наше дерьмо на грантах западных взращивалось. Майданы и в итоге Крымваш и ДонбассВогне.

Григорий Карпенко

Да, видел я конечно в 90-х : и танки плотным кольцом вокруг Кремля, и залпы из танков прямой наводкой по Дому Правительства (Белому Дому). Сегодня 22.02.2021г был в храме на Кулишках, который Дмитрий Донской построил, в честь победы на Куликовской битве. Там ему одна единственная икона, справа от входа, напротив церковной лавки. Это единственная в храме. Спросил есть ли в продаже икона Дмитрия Донского - ответ нет. Торгуют какими-то безделушками фарфоровыми китайскими, крестиками якобы золотыми: СТЫДОБА. Иконы нет. Про Пересвета и Ослябю вообще ничего - ПУСТОТА. А напротив храма огромный памятник Мефодию и Кириллу - погромщикам языка русского. Вот такая проза жизни!

Александр Ревнивцев

ВСЁ ХОРОШО А У НАС ОН СТОИТ 32 РУБЛЯ

Александр Ревнивцев

НЕУЖЕЛИ ЭТО В УКРАИНЕ ИЛИ В ДОНБАСЕ ?

Алла Аа

В Донецке. В главных городах ДНР и ЛНР так и осталось. В мелких тоже работают большие магазины

Александр Ревнивцев

ПОНЯТНО И ЧТО Я ВАМ МОГУ СКАЗАТЬ У МЕНЯ ТЁТЯ ЖИВЁТ В ХЕСОНЕ И ЕЙ ТАМ ОЧЕНЬ ПЛОХО А ЕСЛИ НЕ ДОЧЬ ТО БЫЛО-БЫ ХАНА - ВЫХОДИТЕ И ТРЕБУЙТЕ ЧТОБЫ К РОССИИ ВАС ПРИСОЕДЕНИЛИ КАК КРЫМ

Алла Аа

Одному пенсионеру тяжело. Нужна семья с работающими. Коммунальные там европейские. Что сказать? Но не злорадствую, нечем. Но там скакали, нас бомбили - молчали. Хоть вовремя, сразу же летом 2014 поставили с300, иначе бы здесь была Югославия. Поживём, увидим, весна явно что-то покажет и в нашу пользу

Алла Аа

В Украине. Плохо, что коммуналку там сильно подняли, причём сразу же

Камилов Камил Хамзаевич

красиво одним словом а что там РФ ?

Алла Аа

Сама не знаю, что за аббревиатура. Донецкий городской (проездной, студенческий и др) . Каждый месяц дизайн меняется, явно и буквы как в банкноте поочерёдно. 🖼

Камилов Камил Хамзаевич

интересно такое цветное оформление билета дорого обходится же - дорого чем проезд

Алла Аа

Прям таки. Простая типография

Вл
Владимир.

С выдумкой человек. Всё веселее.🤝

Вл
Владимир.

Да. Художник - он во всём художник.🌹

Алла Аа

Скоро с 8 марта будут. С 23 февраля были

Вл
Владимир.

Душа требует выхода.

Людмила Мила

А наш проезд в автобусе стоит 55 рб.

Алла Аа

У нас пока 7, 10 и 11 автобус

Людмила Мила

У нас я таких цен на билеты и не помню уже..

Иван Бондарь

вам не скучно в Славянске проще...

Алла Аа

Не скучно. А проезд а Славянске сколько сейчас?

Иван Бондарь

Сегодня не могу сказать .Пришлось уехать...Дети там ,но я точно не знаю.

Алла Аа

Не страшно. Могу в инете узнать

Наталья К.

у нас похожие стали появляться....

Наталья К.

я не фоткаю их - выбрасываю. Уж извините....

Алла Аа

Хоть один сохраните до ведра.

Петранка Тодорова

Наши за 1,50 лв. в Болгарии, Бургас.

Петранка Тодорова

По курсе сегодня 1 лв. = 45,91 рублей

Алла Аа

Выходит, что проезд почти 70 рублей?

Петранка Тодорова

Точно и я знаю почему, В 1997 г. в Болгарии существовала деноминация лева, в которой 1000 левов превратились в 10. Основной причиной этого была холодная война, выигранная капиталистами, разгромившими СССР и весь социалистический лагерь. Затем инфляция выросла до такой степени, что деньги стали похожи на газеты, большие суммы, на которые можно купить кое-что ... В России же деноминация не состоялась.

Алла Аа

У нас так в Украине было. Зарплата стала миллион купонов. Бумажки нам Канада печатала. А купить было нечего и на зонтик не хватало миллиона. Выживали как могли с 1992г. Кравчук скотина!!!!! Да и Кучма напрезидентствовал. Ющенко вообще страну на 2 лагеря разбил. Янукович чуть поднимет и опять майдаун, страну назад. Короче, уже и война 7 год: надоели востоку майданы и весь запад лицемерный.

Петранка Тодорова

Все это в связи с распада СССР, уви долгое время было планирано от запада. Трагедия наступила за народа. А народ не виноват в ничем...

Елена Семенова

Хм... Дёшев, однако, проезд у вас.

Алла Аа

Да тоже дорожает. Пока по карману

Елена Семенова

У нас в два с половиной раза дороже.

Алла Аа

Доходы выше. Вам и коммуналку тоже высокую дали. Украины вот стонет от европейских тарифов на коммуналку. Доскакались

Алла Аа

Ясно. Тоже неважно с ценами и доходами?

Елена Семенова

Да как сказать... Цены растут однозначно. Доходы за ними не поспевают...)))

Алла Аа

Аналогично. Прям как закон Природы

Василий Стеклов

Увы, у нас несколько раз дороже.

Алла Аа

Были до этого по 3 рубля. Догоним и вас

Василий Стеклов

Не скоро это будет. Видимо только после того, как наши власти наконец-то решатся включить вас в состав России.

Алла Аа

Все куда идёт и придет. История без нас крутится. И войну приносит тоже

Алла Аа

Люди приносят войну. Жадные к имуществу других

Михаил Актуганов

У вас война. В автобусе не езди.

Алла Аа

Терпимо. И небо над головой голубое. Подморозит, подморосит и опять тепло нам

Михаил Актуганов

У вас рай за это надо бороться.

Алла Аа

Даже рогули сказали, что земля у нас очень плодородная. Полтава славится таким же черноземом

Михаил Актуганов

У нас серый глинзем. Урожайность 16 ц. с га.

Михаил Актуганов

Пускай сегодня зацветут вокруг тебя
Сады любви, добра и счастья.
Аллеи нежности, заботы и тепла
Прогонят прочь пускай ненастья.
Тропинки вдохновения пускай
К успеху приведут без промедленья.
В душе пусть просто воцарится рай
И будет романтичным настроенье.