Фариз Мухаметдинов

🖼 У кого какое мнение?

Ответы · страница 2
De
Deribas

Это намёк на украинские новые законы?

Фариз Мухаметдинов

Ну куда вас заносит.вы сперва оглянитесь вокруг себя.

Ольга Шишкина

Краха нет, есть развитие Культуры!!!!

Фариз Мухаметдинов

А предводитель страны не виноват?

Аs Для К.

культура.Лебединое озеро никто не отменял

Фариз Мухаметдинов

По моему все здравомыслящие ждут показа "Лебединого озера".

Аs Для К.

само собой.культура же.целыми днями да на всех каналах🤷‍♂️

Фариз Мухаметдинов

Все ждали,что премьера состоится еще в этом году, а сейчас остается надеяться в следующем году.

С. В.

А раньше они были с умом что ли?

Фариз Мухаметдинов

В каждом времени были умные и не очень.

Фариз Мухаметдинов

— Фима, я была такой дурой в молодости…
— Не переживай… Ты и сейчас молодо выглядишь!

Фариз Мухаметдинов

Абрам! Ты о чем думаешь?
– Я думаю: а зачем?
– Что зачем?
– А зачем в слове «Мойша» буква ры?
– Так в слове «Мойша» нету буквы ры!
– А если ее туда поставить?
– А зачем?
– Так вот и я думаю: а зачем?

Аля

Ты, что имеешь против России?

Фариз Мухаметдинов

Ничего,а это разве сказано о РФ?

Аля

Читая ваши вопросы, сделала вывод

Фариз Мухаметдинов

А что вам мешает читать законы выпущенные "бешеным принтером" и делать выводы?

Св
Светлана_Светлана

Рим лет 500 продержался.

Фариз Мухаметдинов

Но все равно рухнул,а какая она была огромная и мощная. А сколько лет Российской Империи?

Св
Светлана_Светлана

А вы что думаете если рухнет все, вы с пенсией останетесь?Вы думаете вам будут ее платить, интересно, вот из каких доходов?

Фариз Мухаметдинов

Уважаемая,вы не ответили на мой вопрос,но начали переживать за мою пенсию. Неужели вы не знаете историю своей страны?

Св
Светлана_Светлана

А что так грязно: вы не ответили на мой вопрос ну и что дальше? Убьете меня за это?

Фариз Мухаметдинов

А где тут "грязно"? Странный вы человек.

Св
Светлана_Светлана

Не грязно а грозно.

Св
Светлана_Светлана

Че угрожаешь то ? Некому вмазать?🥊🤼‍♂️

Евгений

ДЫМ БЕЗ ОГНЯ НЕ БЫВАЕТ

Фариз Мухаметдинов

По моему Цицерон сказал про нынешнюю РФ.

Фариз Мухаметдинов

Вот и получается,что история повторяется.

Евгений

да но тогда люди победили свору негодяев А Николай 2 Подал отставку

Фариз Мухаметдинов

То же самое придется делать сейчас после войны,после того как РФ капитулирует.

Татьяна Тышкевич

Есть такое. 🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

Это само собой. 🤷‍♀️

Фариз Мухаметдинов

А как эта империя начнет рассыпаться, то сами московитские регионы начнут межусобицу.

Татьяна Тышкевич

Будет и это.

Фариз Мухаметдинов

Конечно будет, у них же в крови жадность и тяга к чужому добру,к тому же они без войны жить не могут.

Татьяна Тышкевич

Ну что поделать. Мы их изменить и свои мозги вложить не в силах. 🤷‍♀️

Николай

а империи уже нет..

Фариз Мухаметдинов

Как это нет,куда же она делась?

Фариз Мухаметдинов

Воо! Раз есть колонии-есть и метрополия,это все и есть империя.

Василий Стеклов

Вы это к чему?

Василий Стеклов

Вы же привели цитату, по какому поводу?

Фариз Мухаметдинов

Я вообще то рассчитывал на думающую часть сообщества.

Василий Стеклов

А я из болванов или "баранов". Не просветите?

Фариз Мухаметдинов

Нуу,если вы себя таким считаете,то мне вряд ли удастся. Могу привести один пример,наш российский "бешеный принтер" под маркой "Госдура" за 22й год выпустил 695 законов,и все против народа.

Василий Стеклов

Вы там что-то про Цицерона и империю писали. А тут еще добавили.

Светлана Ахмедова

Не дождётесь

Фариз Мухаметдинов

Нет своего мнения или вам просто жалко высказать своего мнения?

Светлана Ахмедова

Это моё...и я Вас отлично поняла

Фариз Мухаметдинов

Нуу,тогда все ваше возмущение только к Цицерону.

Владимир Кержаков

Это про США ?

Владимир Кержаков

Фаризу нужно заткнутся с критикой России и русских.Одни эмоции и слюни, явный русофоб.

Лена

Да и это правда. С Родиной человек должен быть и в горе, и в радости. Жаль что есть такие, которые всё размером кормушки измеряют. Родину и мать не выбирают.

Владимир Кержаков

Похоже он жертва космополитизма.

Лена

Сейчас в Киеве и в Европе активно работают фейковые агентства. Они в сетях пишут гадости про Россию под видом россиян. Когда их наши спецслужбы проверяли, оказалось, что это европейцы и украинцы под чужими никами и фотками. И здесь на сайте их стало много. Пишут безграмотный, бессвязный текст. Россиянин даже самый безграмотный такое не напишет.

Владимир Кержаков

Значит плохо, некачественно работают, платить им не за что.

Та
Татьяна

Именно так.

Фариз Мухаметдинов

Вы тоже наверняка в курсе,что наша ГосДура приняла за этот год 650 законов,и все они во вред народу.Вот кто то смышленый правильно назвал ГД "бешеным принтером",но ни один депутат не оскорбился.как и после присвоения им названия "ГосДуры".

Ур
Урал

Так и есть.

Фариз Мухаметдинов

Но тутошние рашисты с этим не согласны.

Фариз Мухаметдинов

Они понимают,что Цицерон имеет ввиду нынешнюю РФ,а они все стараются переводить стрелки на США и на ЕС.

Фариз Мухаметдинов

По моим прикидкам,"Обсуждайка" на треть состоит из упертых рашистов.А может и больше,но не меньше.

Имя Фамилия

Так и есть.

Фариз Мухаметдинов

Главное,это всегда будет актуальным,пока будет существовать человечество и будут империи.

Фариз Мухаметдинов

По моему мнению,Высший Космический Разум создавая человечество программировал его на самоуничтожение награждая такими качествами как жадность,зависть,жестокость и стремлением захватить чужого добра и территорий.Все это и заставляет людей воевать и уничтожать себе подобных.

Ду
Дульсинея

Бесспорно

Ду
Дульсинея

Где умные мужчины, которые это замечают и сидят на жопе ровно? Пока их не будет можно обзывать и уничтожать всех безнаказанно.

Фариз Мухаметдинов

А умные разбежались по другим странам и еще многие хотят.По статистике 1,5 миллиона умных и продвинутых уехали.

Фариз Мухаметдинов

То,что РФ стала страной изгоем,это совершившийся факт, а повальная эмиграция умных и продвинутых означает,что РФ отброшена на несколько десятков лет назад,а она и так была отсталой.🖼

Юрий Ласковец

сша пипец

Юрий Ласковец

чё прочёл.или тута вижу а тама не?

Юрий Ласковец

пальчик показали

Фариз Мухаметдинов

Не,просто глядя на вас и слушая ваши попытки что то сказать.

Юрий Ласковец

не--точно пальчик😉вам бесполезно умное говорить

Фариз Мухаметдинов

Но мне еще не удалось услышать ни одного умного слова от вас.

Юрий Ласковец

не вижу достойного кому писать

На
Наблюдатель

сша писец

На
Наблюдатель

ципсошник??

Фариз Мухаметдинов

Пжалста,попробуйте высказаться яснее и попонятнее.

На
Наблюдатель

как всегда, не ошибся

Андрей Крамер

а он прав

Фариз Мухаметдинов

Тем более сама действительность доказывает правоту Цицерона.

Бо
Борис

Сулла???

Фариз Мухаметдинов

Вот про Суллу ничего не знаю.

Бо
Борис

Джованьоли в Спартаке про него писал Он диктатором Рима был.

..
....

Агония

Фариз Мухаметдинов

Агония начнется как только Украина победит и начнет диктовать условия капитуляции Москве.

..
....

Народ ещё не понимает,а вот Соловьёв,Скабеева и иже с ними ,начинают потихоньку мандражить

Фариз Мухаметдинов

Даа,тяжко им сейчас приходится,не знают чего и как сказать,но они до последнего продолжать врать.А Киселеву каково,ведь у него дом в Крыму на берегу моря.Соловьев хотел быть умным и купил дом в Италии,но и у него дом конфисковали,и из-за этого у него истерика.

..
....

Я в курсе... Днями была в Краматорске...ходила по улицам,смотрела...с людьми разговаривала...думала,может чего не понимаю,может мышление искаженное...но нет же...все события говорят сами за себя.

Фариз Мухаметдинов

Я все же надеюсь,что к весне все таки ВСУ выгонит орков из Украины,а Киев начнет диктовать условия капитуляции Москве.

..
....

Вряд ли,хотяя,Надежда умирает последней.