Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

правда что в телеграмме зарабатывают?

Ответы · страница 2
Василий Мисько

а что их до сих пор посылают

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

боты там есть, для заработка и то многие разводилы

Александр Фарино

Заработать можно и здесь...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

на обсуждалке? удачи,заработайте без бана,правилами запрет

Александр Фарино

Вот и ответ на ваш вопрос. Но есть и легальные способы.

!!!!))))

Правда,но я не верю🤣

Ал
Алиша

Как и везде

Ал
Алиша

Если мессенджеры, то канал, какой либо с интересными людям сообщениями (юмор, шок-контент(ранее. сейчас за такое могут заблокировать, курьезные новости и т.д.)) как только канал становится заметно популярным, то появляются желающие за деньги разместить рекламу. Этот же ресурс на котором мы сейчас, он для пользователей полностью бесплатен и живет за счет контекстной рекламы в каждом углу. Так же и со всякими блогами, личными сайтами, группами в социалках. Реклама от других людей, прямая реклама от владельца (если это к примеру стилист он рекламирует-показывает какие средства использует, в кулинарных реклама магазинов и техники, в любом деле можно рекламировать то что используется). В ютубе масса тематических каналов. К примеру есть каналы о строительстве, где человек который строит свои дом не потратил ни копейки своих денег, строился за счет материалов и техник предоставленных в качестве рекламы. попутно собирая копеечку за встроенную рекламу, которая выскакивает во время просмотра видео. Ну и конечно никто не отменяет рекламу своих собственных услуг.

Кулебяк Кулебяков

Ну так словами лень писать с тем же смыслом.

На
Наталья

да, правда

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я пока на лохотрон наткнулся

На
Наталья

и их тоже много))))) а что вас заставило на это наткнуться?

Осеннее Настроение

Не в курсе

Али Пулат

да правда

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

и как? лохотрон только нашел

Оксана

Как? Чем?

Оксана

🤨это о чем?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Бот
Специальная программа, выполняющая автоматически и/или по заданному расписанию какие-либо действия через интерфейсы, предназначенные для людей.

Оксана

Очень интересно, , и получается?

Анна Познякова

еще как

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

и как? пока только лохотроны

Ал
Алексей

правда

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

не правда,есть бот санта и я заработал три тысячи и не вывел

Nadeshda

🤔

На
Наблюдатель

нее

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

давно гудят о заработке в телеграмме и боты есть для этого

На
Наблюдатель

вас развести

Ольга Литвинюк

Да

Ко
Константин

Получается деньги высосаны из пальца? По закону товароденежных отношений деньги должны подтверждаться товаром

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

просто так не дают,хочешь денег заработай,даже простое задания приносит денег

Ко
Константин

А как они обналичиваются?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

есть кнопка вывести на электронный кошелек,я там первый раз.Вот и спросил,ещё не знаю какой честный бот

Ко
Константин

Расскажешь потом)

Даниил ....

да

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

нет,уже проверял скам многое

Юл
Юлечка

да

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я пробовал,развод, не дали вывести три тысячи

Чёрная Мамба

Да

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

серьёзно? а то 1500 есть, а надо 3 тысячи на вывод