Ti
Timur

Любовь — это когда ты смотришь на неё , а её глаза для тебя самые родные... самые красивые... и ты можешь смотреть в них бесконечно... Это когда она пишет тебе смс, а ты бегом хватаешь телефон и читаешь... а в это время улыбаешься... Это когда она тебе обнимает, а ты закрываешь глаза и просто счастлив... Когда тебя действительно тревожат её проблемы... ты за неё волнуешься и пытаешься помочь... морально... Когда её "мнение или слова" для тебя самые дорогие...

Ответы
Татьяна Чернова

Ты подкаблучник, ничего другого. Никто не отменял помощи ни моральной, ни физической, понимания... Женщины не любят покорных мужчин, как бы не говорили другого. Женщине всегда нужен стресс, драйв, кошмар, но не покорность... Мужчина должен быть с достоинством, а не тряпкой, которую даже если и оценит ТВОЯ женщина, и то вопрос, все остальные, в том числе и твои родители, осудят...ИМХО,не навязывают никому, сама такая

Раиса Борисова

Любовь готова все прощать,
когда она – любовь...
умеет беспредельно ждать,
когда она – любовь...
любовь не может грешной быть,
когда она – любовь...
ее немыслимо забыть,
когда она –любовь...
она способна жизнь отдать,
когда она – любовь...
она – спасенье, благодать,
когда она – любовь...
полна безмерной доброты,
когда она – любовь...
она естественна, как ты,
когда она – любовь...!!!

Emma Kazmina

Это когда всё валится из рук, становится трудно дышать, и ты не можешь ни о чём другом думать, если долго не видишь любимого человека. Но стоит хоть краем глаза увидеть знакомый силуэт, услышать голос или получить сообщение, жизнь начинает радовать, открывается второе дыхание, "вырастают крылья", и в этот момент ты хочешь, чтобы все были также счастливы, как ты...

Наталья Чижикова

Если говорить кратко, то любовь – это чувство глубокой симпатии к другому человеку или объекту. В ней всегда присутствует заинтересованность в том, кого (что) любишь, желание проявлять заботу о нём, что-то ему отдавать и посвящать своё время.

Ti
Timur

👍

Инна Инна

Первый раз встречаю такую лаконичную формулировку. Обычно никто ничего конкретного сказать не может.

Валентина Кириленко(Юкина)

Так, милый. Это когда скрипач и скрипка играют в унисон. Но чаще мы редко находим такую любовь. Ищи свою половинку. Ты ее найдешь, когда почувствуешь, что это она, дотронешься до руки и вздрогнешь как от тока. Значит ты ее нашел!

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 Привет, Тимыч! Ты как всегда, в точку! Не в бовь, а в глаз!))) Как давно тебя не видела! Фото классное поставил!)))

Ti
Timur

Благодарю, работа дом работа, вот и времени нет, ты как?

Тася Гаврик

Да тоже без выходных все лето))) Нормально, втянулась в эту лямку)))

Ti
Timur

Эх нужно отдыхать по больше

Тася Гаврик

Зимой отдохнем))))

Ti
Timur

Да

Константин Калачев

Любовь, это когда смотришь на неё и думаешь..... Прибыл бы заразу..... А сам в это время одеяло подтыкиваешь, чтоб любимая не замёрзла!

Людмила Ненахова

..... Вы вот это здесь рассказываете на полном серьезе? И ничего не преувеличиваете ? да , Вы мне просто начинаете нравиться!.....😉

Юлия Кузнецова

А почему помощь только моральная?? Моральноя бывает поддержка, а помощь должна быть любой, главное чтобы шло от сердца.

Любовь Марченко

Это верно....когда смотришь в глаза и видишь в них любовь и обожание и в них отражается твоя любовь....

Ti
Timur

👍

Анастасия Иванова

Любовь - это активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви. Коротко без воды...

Ti
Timur

Не согласен

Лариса Хуснутдинова

-удивительно🤗 ,рада что есть еще чувствующие и оберегающие эти отношения молодые люди

Александра Раац

ЛЮБОВЬ- не описать словами, но когда предают, сердце рвётся пополам от сильной боли!!!!!

Ti
Timur

👍

Надежда Борисовна

но в жизни часто бывает:любишь ты и тебе позволяют любить без отдачи с его стороны

Nusya Nusya

Ключевые слова ,,смс,, , ,,морально,, это что в виртуальном мире всё так у вас хорошо?

Ti
Timur

Девушка как вы вообще читаете и понимаете всё не правильно

Nusya Nusya

Режет глаз, если вслух- то ухо, зато честно

Ti
Timur

Ай яй яй

Nusya Nusya

Простите, масло масляное не лью, как ожидалось может быть, сейчас другие ответы комментарии почитаю))

Ti
Timur

Ок

Алена Дружная

полностью согласна, но это недолго, со временем любовь становится привычкой

Ti
Timur

Так нельзя

Алена Дружная

я имею ввиду не так пылко чувства проявляются, как в первый год любви.Хотя и поддерживаешь их и разнообразие вводишь, но уже привычка)))

Ti
Timur

А это хорошо

Алена Дружная

да, вот поэтому остро реагируешь на замечания любимого, обиды, слезы. Вот и появляется желания.....

Ti
Timur

🤗

Ип Курмантаева Ип Курмантаева

Любовь — это сказка, которую мы пишем сами, и только от нас зависит её финал.

Татьяна. Гейкер.

Ты ее любишь, а она отвечает тебе любовью или она купается в твоей любви?

Татьяна Веденина

Это ЛЮБОВЬ!!!!! Береги это чувство !!! И дай Бог , чтобы это было взаимным !!!

Ti
Timur

Благодарю но это только моя любовь

Елена Пекарь

и когда не хочется отпускать от себя ни на секунду.вот это точно любовь.

Ti
Timur

👍