Татьяна Тренина

Нужен ли, в такое смутное время, помпезный Парад??!

−4
Ответы · страница 2
Vlad Bosikom

И непомпезный не нужен. В честь чего парадировать???

Александр Вяткин

Нужен. Чтобы некоторые не забывали уроки истории.

Татьяна Тренина

На фоне тысяч убитых в бессмысленной войне на Украине-это кощунство!!

Александр Вяткин

Тысяча убитых с обеих сторон - это кощунство.

Александр Вяткин

Чтобы помнили. А то буржуи историю начали перекраивать.

Москва Златоглавая Z

А может, именно сейчас и нужен?! Вспомните парад 41!

Татьяна Тренина

И что?Тогда была война с Германией!Она на нас напала и мы оборонялись и гнали немцев..А сейчас кто напал?Россия на Украину и в честь чего парад?

Москва Златоглавая Z

Я поняла Вас! Но мыслю иначе. Поскольку и знаю больше по роду деятельности. Спорить, доказывать, убеждать не хочу. Ибо не считаю нужным. У каждого своп мнение, свой взгляд на вещи. Смориться тоже не хочу. Ни к чему. Вы мне симпатичны. Добра Вам!

Gulzhahan Tustikbaeva

мое мнение НЕ НУЖЕН такое время и люди не поимут

Татьяна Тренина

Вот и меня загнобили совсем..

Виктор Ш

Время всегда смутное!
И парад нужен тоже всегда.

Неукротимая Королева

Смотря что понимать по словом помпезность.

Батя

простите,а где вы его планируете провести?

Татьяна Тренина

Можно и отложить..порядочнее было бы.

Вадим Новиков

именно в такие времена он очень нужен !!!

Галина Алекс.

Кому помпезный,а кому**** Память!!!!!

Галина Алекс.

Хоронила,20- ти летнюю дочь. Извините!

Татьяна Тренина

Моих хороших знакомых сын и ей приказали молчать и не распростроняться об этом.И таких погибших уже тысячи!

Галина Алекс.

Значит наше ТВ не соблюдает молчание? Если докладают как о Героях живых,так и о Героях погибших.!

Татьяна Тренина

А нужно молчать?Это как во времена Сталина?

Галина Алекс.

Судя по тому,как освещает Конашенков,нет нужды. Чтобы лишать пищи укро.фейкистов. Это у них сплошная перемога и все живучие! А у нас по всякому.

Господин Евгений Vирт

Мне тоже интересно каким он будет

Господин Евгений Vирт

Эта победа будет хуже поражения.

Господин Евгений Vирт

Мы воспитали под боком змею

Андрій. Ми З України!

А иначе, это уже будет не Путин.))))

Виссарион

победобесие не должно иссякать

Igor Fedaev

Война войной, а парад по дате !

Татьяна Тренина

Маршировать на фоне тысяч смертей-это кощунство!

Igor Fedaev

Парад девятого мая это не кощюнство а дань памяти двадцати пяти миллионам жертв !

Татьяна Тренина

Вы ничего не понимаете и не сочувствуете тем,кто гибнет в бессмысленной войне на Украине!

Igor Fedaev

Это вы ни чего не понимаете рас считаете что война бессмыленна , они солдаты и это их обязанность воевать и гибнуть !

Татьяна Тренина

Видимо ваших знакомых и вас это не задело и рассуждать хорошо сидя на диване

Igor Fedaev

Хохлов против русских натаскивали , и война всё равно бы случилась только уже на Российской територии и уже не с хохлами а с НАТО , когда армия не воюет она превращается в кисель !

Осеннее Настроение

Это решать верховной власти.

Ванюшин Вениамин

Таки назвали время смутным .

Ванюшин Вениамин

Для кого как . Смутное только для оболваненных

Татьяна Тренина

А вы не входите в это список и приветствуете войну?

Ванюшин Вениамин

Я ее не приветствую. Любая война -это несчастье для народа

Татьяна Тренина

А я тем более..у меня на Украине много родни.

Ванюшин Вениамин

У меня нет . Но это вовсе не означает ,что я за

Вадим Иванов

Если звезды зажигают...

Эвелина

В даном случае это никому не нужно разве что сообщить о колличестве погибших на этой бессмысленной войне 21900на сегодняшний день .у России не хватит денег всем матерям и семьям выплатить за погибших

Кс
Ксения

да пир во время чумы

Сергей Остёрский

Путлер, видимо, парад в Киеве думал сделать, да обосрались его вояки здесь.

Татьяна Тренина

Уже объявил,что будет.Пир на костях..

Сергей Остёрский

Костей рашистских достаточно, но пира не будет. Не сегодня-завтра оккупанты из Херсона уйдут. Сегодняшняя сводка.🖼

Сергей Остёрский

Опять лажа. Размещаю за 7 апреля, а выскакивает за 1-е. Ну, разница небольшая.

Алексей Шутов

А чем он помпезный?

Татьяна Тренина

Он давно стал таким!Показуха!

Алексей Шутов

Так и война слава Богу в прошлом веке кончилась!Мне выросшему в семье Блокадника такое обидно слышать!

Св
Светлана_Светлана

Вообще не нужен.

Наталья

особенно нужен

Татьяна Тренина

Пусть гибнут наши военные,а мы будем любоваться на марширование и показушничество??!!