Генрих Золотарёв

Самая величайшая хитрость дьявола?

Ответы · страница 14
Юля Воронова

Ввести человека в заблуждение...

Генрих Золотарёв

Это стратегия и тактика, а хитрость?

Юл
Юля

еву соблазнил яблочка отведать

Генрих Золотарёв

Внушить людям,что он не существует.

Юл
Юля

плохо внушил,неоьразованный он

Генрих Золотарёв

А вы верите что он существует?

Генрих Золотарёв

Значит вы верите и в бога,это правильно.

Диман Диман

Такой большой а в сказки веришь

Генрих Золотарёв

А ты видно молодой,всё впереди,поверишь.

Анатолий Безверхий

Выдовать себя за православного

Генрих Золотарёв

Доказать людям,что он не существует.

Бастиан

Убедить в своём существовании.

Лёлик.

Не находите,странный вопрос....

Генрих Золотарёв

Ваш ответ на мой странный вопрос?

Лёлик.

Я не могу знать про величайшую хитрость,и Слава Богу,только предположить, что человека раздавить ,его душу, и в этом духе.....а про величайшую хитрость увы )

Генрих Золотарёв

Величайшая хитрость дьявола доказать людям,чтобы уверовали,что он не существует.

Лёлик.

Мы простота,от куда нам знать его помыслы ,,величайшие""?)))))))

Юлия Морозова

Он тоже ангел, хоть и из падших

Генрих Золотарёв

Величайшая хитрость дьявола, доказать людям, чтобы поверили, что он не существует.

Юлия Морозова

Грубовато. Он не так действует. Он был умнейшим и прекраснейшим, когда был на небе, так что изощренность, тонкость, вкрадчивость, подмены истыны полуложью .....все гораздо хитрее

Генрих Золотарёв

Вы оперируете художественным образом, это его тактика, а стратегия атеизм человечества. И он приуспел, двое поднимаются, сто спускаются.

Юлия Морозова

Ну ...о цифрах не нам судить. Думаю, он водит за нос и тех, кто думает, что поднимается

Ян
Яна

Надо подумать😝

Генрих Золотарёв

Доказать людям,что он не существует.

Ян
Яна

Будем двигателем друг другу!!!

Андрей

Он внушил людям, будто его нет.

Андрей

Если бы он только пытался внушить, а не сделал бы уже этого, то люди не творили бы зло в тех масштабах, что творят сейчас, не было бы ни революций, ни мировых войн, ни ядерного оружия.

М)
Маруся )))

Убедить, что душа бессмертна..

М)
Маруся )))

Бог-Отец на Небе, Бог -Сын в Небесном Святилище за нас молится.. Дух Святой с нами, здесь на Земле., и лукавый на ней же..

Генрих Золотарёв

Так вы сказали,что загробной жизни нет,зачем противоречите себе .Если есть Господь,значит есть и жизнь ,за смертью земною.

М)
Маруся )))

И что , что есть Бог?) Где написано, что мертвые радуются на небе до второго пришествия??.. наоборот, написано, что мертвые ничего не знают, они спят.. это не мои слоаа, а апостола Павла

Генрих Золотарёв

Маруся извините,наш диалог закончен.

М)
Маруся )))

Его не надо было и начинать)

Helldragon_Black

Создание христианской церкви

Генрих Золотарёв

Для вас дьявол создал атеизм, наслаждайтесь.

Helldragon_Black

Для меня он ни чего не создавал. А то странно было верить в Дьявола и не верить в еврейского бога.

Зульфира Ай

Чтобы все считали что его нет.

Сергей Казаков

убедить нас в том что его - НЕТ

Генрих Золотарёв

Точно.А раз его нет ,то всё остальное фантастика и человек не будет отвечать за свои злые поступки.дьявол ликует.

Mi
Milaly

ложь. любая. Он лжец и отец лжи

Генрих Золотарёв

Величайшая хитрость дьявола доказать людям, чтобы уверовали, что он не существует.

Вл
Владимир

Я думал это кореш твой. Ишь ты!

Генрих Золотарёв

Родной ты что это брови выщипал?

Орм

Женщина Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Лярскова

Обещание исполнить желание...

Елена Лярскова

Наверно завладеть ещё одной душой...

Генрих Золотарёв

Внушить людям,что он не существует.

Генрих Золотарёв

Надеюсь что вас он не обманет.

Валерий Скорик

безвизовый режим для Украины

Генрих Золотарёв

Это один из методов,а бандеровцы оружие,а стратегия?

Людмила Кржисецкая

Растворить в 99% правды - 1% лжи.

R-
Ramilya -

Все сделать из под тешка))))))))

Генрих Золотарёв

Доказать людям,что он не существует.

R-
Ramilya -

А дьявол вообще существует отдельно, или он в каждом из нас сидит.

Генрих Золотарёв

Почитайте материал и подумайте.

Генрих Золотарёв

Библия,и при чём с одного раза не поймёте.

R-
Ramilya -

для меня что библия, что коран - писали смертные люди.

Генрих Золотарёв

Я говорю конкретно о Библии,и прежде чем рассуждать,надо сначала прочитать.

R-
Ramilya -

Я коран не читала, а библию тем более. В всевышнего верю, а в книги эти нет.