Генрих Золотарёв

Самая величайшая хитрость дьявола?

Ответы · страница 3
Nikas Vaičaitis

Самая величайшая хитрость дьявола заключается в том, что он убедил людей в том, что его не существует.

Алексей Задерий

Я с ним так близко не знаком, но мне кажется, это сделать так, чтобы люди думали, что его не существует.

... Рус

Он,я думаю,в любом случае последователь своего папани,но...наоборот.Т.к. ничем не хуже и не лучше его.

Константин Марченко

Не о дьяволе надо думать, а о Боге... Самая величайшая мудрость Бога, - право выбора... Вот и мучаемся...

Елена Максимова

Отрицать своё существование.))))А человек ,натура пытливая,будет искать этому доказательства.....))))

Елена Максимова

Вообще-то,тема довольно интересная.)))Намедни смотрела занятный фильм "Монах и бес".Советую☺️

Осеннее Настроение

Добрый день. Сатана дьявол принимает вид ангела света. Тем самым люди верят, что его, дьявола, нет.

Владимир Николаевич

Прикинуться противником Бога. А ведь работают они в одной связке - как добрый и злой следователь.

Генрих Золотарёв

Доказать людям,что он не существует.

Василий Лабученко

Бога,как пацана обхитрил! Бог не способен кого то прощать! Тем более,отказался от земного шарика!

Василий Лабученко

Бред у тебя! Родословная Бога,Дьявола? Христос-сын Бога? Аллах?

Ирина Богданова

Можно ли назвать недосказанность хитростью? В таком случае большинство людей имеют этот статус.

( * ; *)Татьяна Наумова

да все его хитрости наперечет... а вот что ему не дано.... так ЭТО читать мысли... и ЭТО уже здорово...

Михаил Корсанов

да нет хитрости, если по сути посмотреть... просто акцентирует на что-то внимание специфическое

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Увести Вас за собой.

Алла Киселева

Обольстить, сооблазнить, украсть и убить. А Иисус приходит для того чтобы имели жизнь и жизнь и

Алла Киселева

Снег Пушистый Зимой И Летом

изолента нужна всем! http://electro-izolyaciya.ru/izolenta-novyya/ вот!! 🖼

И&
Издательство "полетджонатана"

Он сам и есть "хитрость". Вы полагаете, он ровно для вас будет что-то величайшее придумывать?))

Генрих Золотарёв

всё просто,доказать людям,что его нет.

Игорь Машкалов

И самая главная хитрость дьявола состоит в попытке убедить нас в том, что его не существует.

Анатолий Игнатьев

Иллюзия, что молитвы попрошаек имеют положительный результат как локально так и глобально.

Валентина Вергилесова

да нет дьяволов, есть люди которые вытворяют, ужасные вещи...надо быть добрыми более менее...

Диана

Самая изощренная хитрость дьявола состоит в том, чтобы уверить вас, что его не существует.