Генрих Золотарёв

Самая величайшая хитрость дьявола?

Ответы · страница 34
Ирина Еремеева

Искушение

Генрих Золотарёв

Доказать людям,что он не существует.

Ангелина Ангелина

Искушение

Генрих Золотарёв

Доказать людям,что он не существует.

Ирина Иванькова

Искушение

Генрих Золотарёв

Доказать людям,что он не существует.

Любовь Соболева

Искушение

Генрих Золотарёв

доказать людям что он не существует

Наргис Артыкова

искушение

Генрих Золотарёв

Это стратегия, а хитрость?

Tanikka Tanikka

Лукавство

Генрих Золотарёв

Величайшая хитрость дьявола доказать людям, чтобы поверили, что он не существует.

**
********

Искушение

Генрих Золотарёв

Доказать людям, чтобы поверили, что он не существует.

Гульмира Абишева

Искушение

Генрих Золотарёв

Величайшая хитрость дьявола доказать людям, чтобы уверовали, что он не существует. Атеизм религия сатаны.

Галина Захарова

искушение

Генрих Золотарёв

Величайшая хитрость дьявола доказать людям, чтобы они уверовали, что он не существует.

Любовь Шапошникова

Искусить.

Генрих Золотарёв

Доказать людям,что он не существует.

Любовь Шапошникова

Для тех кто не верит в Бога, нет и дьвола. И каким образом он доказывает?

Генрих Золотарёв

Люди которые не верят в бога и в него,его не интересуют,они уже его.

Любовь Шапошникова

Вера это дело каждого. И борьбу с сатанизмом вести не актуально в наше время. Слава Богу времена инквизиции прошли.

Генрих Золотарёв

Наивная женщина,будут моменты в вашей жизни,когда вы вспомните бога,но он не вспомнит вас.

Любовь Шапошникова

Это вы наивный, если надеетесь, что вам начнут исповедоваться, или клясться в вере. Вера в сердце в душе, а не в трёпе на "обсуждайке". С верой идут в церковь, а не на страницы балагана.

Ольга Лобачева

Красота!!!

Генрих Золотарёв

Видение может и разное,но истина одна.

Генрих Золотарёв

Истина не в вине ,она над нами,над правдой человеческой.

Ольга Лобачева

Сколько людей, столько и правды!!!

Генрих Золотарёв

А истина над человеческой правдой.

Генрих Золотарёв

Истина это абсолютная величина помимо нашей правды,истина от бога,а правда от человека.Человек может быть прав относительно себя и в себе,но не в глобальных(вселенских процессах)

Светлана

))женщина?

Генрих Золотарёв

Любовь,орудие бога,не путайте.

Светлана

стратегия.........гм........соблазн

Генрих Золотарёв

Хитрость дьявола,внушить людям,что он не существует.

Светлана

вы как думаете, а он существует?

Светлана

что же самое подлое он подложил вам?

Лион Васькин

Искус.......

Генрих Золотарёв

Априори так, а хитрость в чём?

Лион Васькин

Через искус прибрать к себе душу человека. Ведь конечная цель дьявола - это бессмертная душа.

Генрих Золотарёв

Всё просто, величайшая хитрость дьявола, доказать людям, чтобы уверовали, что он не существует.

Лион Васькин

Возможно и так............

Генрих Золотарёв

Это так априори, всё остальное его тактика и оружие и как вы правильно сказали цель - душа.

Орхи Дея

Бытие 3:1-5.

Генрих Золотарёв

Это интропритация истории о грехоподении наших прародителей, а хитрость в чём?

Орхи Дея

Проявил хитрость, когда в разговоре с Евой он использовал змея.

Генрих Золотарёв

Величайшая хитрость дьявола даказать людям, чтобы уверовали, что он не существует.

Орхи Дея

Ему это не удалось. Сегодня многие люди знают о его существовании.

Аркадий Иванов

Не умрете

Аркадий Иванов

" И сказал змей жене: нет, не умрёте" (Бытие 3:4)

Генрих Золотарёв

Я принимаю ваш ответ, и да

Генрих Золотарёв

Даю свой, величайшая хитрость дьявола доказать людям, чтобы уверовали, что он не существует.

Кактус Горшочкин

ЛЮБОВЬ.....

Кактус Горшочкин

КОЛИСЬ.......--Я УЛИТКА....--АВА КЛАССНАЯ???.....😝

Кактус Горшочкин

СКОРОСТЬ ГАШ НАСВАЙ ....ДА КУЧА ДУРИ...

Konstantin Ekimow

Простота.

Konstantin Ekimow

В ней и заключается хитрость. Уж не думаете ли вы,что она заключается в глупости?:))

Генрих Золотарёв

Хитрость дьявола,внушить людям,что он не существует

Юлия Афонина

Простота.

Генрих Золотарёв

Хитрость дьявола,доказать людям,что он не существует.

Юлия Афонина

Но люди все же верят в него.

Елена Васильева

Красота)))

Елена Васильева

И хитрость тоже))) Красота разная бывает)))

Генрих Золотарёв

Красота одна,а хитрость разная.

Надежда Чупракова

Соблазн...

Генрих Золотарёв

Доказать людям,что он не существует.