Генрих Золотарёв

Самая величайшая хитрость дьявола?

Ответы · страница 42
Максим Севера

МАСОНЫ.

Генрих Золотарёв

Это одно из орудий,а хитрость?

Н*
Наташа *******

Уныние.

Генрих Золотарёв

Величайшая хитрость дьявола доказать людям, чтобы уверовали, что он не существует.

Анатолий Карпухин

атеизм

Алексей Шутов

Анатолий я с 17 лет на инвалидности и 4 года уже на коляске!

Анатолий Карпухин

знаю......ты же писал......сам за что страдаешь?...что хочешь добиться от жизни?

Алексей Шутов

Теперь нужно начать ходить ногами и заниматься любимым делом!

Генрих Золотарёв

Храни и дай вам силы Господь.

Анатолий Карпухин

Леша, не тупи.....зачем тебе ноги?....ходи душой......обгонишь многих ногастых и бездушных.....душа может летать быстрее гиперзвуковой ракеты......

Narkis76 Narkis76

Улыбка

Генрих Золотарёв

Лезвие бритвы, ветер страстей, дует холодной улыбкой?

Narkis76 Narkis76

За улыбкой дьявола никогда не знаешь что скрывается

Генрих Золотарёв

Величайшая хитрость дьявола, доказать людям, чтобы уверовали, что он не существует.

Narkis76 Narkis76

Не думаю за все плохое кто то должен отвечать

Генрих Золотарёв

Закон, грех-смерть или покояние.,, Наш,, мальчик, не раскается ни когда,а будет забирать к себе таких же горделивых.

Narkis76 Narkis76

Ну если следовать библии скоро будет рай на земле и дьявол падёт а значит ответит за все

Генрих Золотарёв

Рая на земле, не будет никогда. В Библии этого нет. А демон, бывший когда-то ангелом, будет уничтожен.

Светлана Васильева

яблоко

Светлана Васильева

да не им еву соблазнил,что до сих пор мучаемся:)

Светлана Васильева

блин,одна из первых хитростей его ...что,библейских историй не читал? ....это из за него выгнали из Эдэма

Генрих Золотарёв

Светлана ,где то услышали и пишите не понимая о чём.

Светлана Васильева

пишу точный ответ ....хитростью и обманом заставил Еву вкусить райское яблоко ....темнота

Odissey Dark

ДЕНЬГИ

Генрих Золотарёв

Доказать людям,что он не существует.

Генрих Золотарёв

Вера, это не поддающиеся анализу энергия.

Odissey Dark

2 КЛИНИЧЕСКИХ СМЕРТИ..... ПОВЕРЬТЕ ТАМ НИЧЕГО НЕТ И НИКОГО.....

Татьяна Борисова

Деньги

Генрих Золотарёв

Это инструмент,а стратегия

Татьяна Борисова

Сделать так что б в них нуждались,т.е.создал товарно- денежные отношения

Генрих Золотарёв

Самая величайшая хитрость дьявола,внушить людям,что он не существует.

Элен Ренбауэр Z

Правда

Генрих Золотарёв

Нет.Для вас Элен.Самая величайшая хитрость дьявола,внушить людям,что он не существует.

Элен Ренбауэр Z

Это если не верить в Бога😉. И один , и другой проповедуют правду, но с разных ее сторон.. Человек выбирает сторону, а за тем и плату😋..

Генрих Золотарёв

Увы Элен нет.Господь говорит истину,а дьявол ложь,ибо он отец лжи.

Наталия Панова

сдаюсь

Генрих Золотарёв

Доказать людям,что он не существует.

Наталия Панова

дааа! Скажу одну самую великую тайну . Он давно сидит на лавочке и нервно курит в сторонке и думает,какого рожна он спустился на землю, тут и без него страшно

Леонид Шестаков

Деньги

Генрих Золотарёв

Доказать людям,что он не существует.

Леонид Шестаков

Да его и так нет, но маркировку от его имени можно на все наносить))))

Владимир

яблоко

Владимир

вспомните Библию Яблоко раздора посланное Еве дьяволом

Генрих Золотарёв

Хитрость дьявола,доказать людям,что он не существует.

Фадина Елена

Какая?)

Генрих Золотарёв

Доказать людям,чтобы поверили,что он не существует.

Генрих Золотарёв

Печально,но верят,что нет не его и нет Бога.

Ракиб Расулов

незнаю

Генрих Золотарёв

доказать людям,чтобы поверели,что он не существует.

Ракиб Расулов

ок у некоторых мысленно дявол появится

Олег Кочетков

Яблоко

Олег Кочетков

Именно я блоко он подсунул адаму

Олег Кочетков

Что нет

Владимир Исаков

Золото

Генрих Золотарёв

Доказать людям,что он не существует.

Генрих Золотарёв

Меня не надо уверять,читайте вопрос.

Ольга Мишко

любовь

Генрих Золотарёв

Зачем писать глупость,показываете своё незнание.

Ольга Мишко

а почему и нет ... если такой умный зачем дурные вопросы задаёш

Эл
Эля

Деньги

Генрих Золотарёв

Доказать людям чтобы поверили,что он не существует.

Эл
Эля

https://pravlife.org/sites/default/files/styles/article_575/public/field/image/think_46.png?itok=qyYlyQBm

Виктор Гордеев

узнаем

Генрих Золотарёв

Родной, ты то из какой ж.пы вылез?

Виктор Гордеев

я мир на 12 секунд заставил молчать

Farit Nazmiev

Деньги

Farit Nazmiev

Самый главный грех это гордыня, посмотрите фильм - адвокат дьявола

Генрих Золотарёв

Грех понятие человеческое.А я спрашиваю про хитрость.

Ал
Алена

любовь

Ал
Алена

потому что чаще всего от нее страдания в итоге...а вначале...вначале мы все стремимся к ней и ищем ее, потому что сверкает как драгоценный камень и сулит много радостей и наслаждений...а в итоге разбит и камень оказывается простым булыжником, который больно бьет в сердце

Генрих Золотарёв

Мне кажется, что страдания очищают, делают человека лучше. Помните как поёт Боярский,, И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный,,. Но в этом вопросе ответ другой.