Генрих Золотарёв

Самая величайшая хитрость дьявола?

Ответы · страница 6
Кс
Ксюня

Уже произошла к великому сожалению и мы все ее схавали,как лохи.

Кс
Ксюня

Нас всех обманули давно.Сделав нас рабами и стадом баранов не понимающих что происходит в действительности.......

Генрих Золотарёв

А что происходит, вы знаете?

Кс
Ксюня

Знаю,первое что я уже написала)🤣

Марат Хизматуллин

Любовь за деньги. Материальности. А отсюда жадность наживе лень

Дмитрий Григорьев

Оставить человека самому себе, но слух пустить, что он виноват.

Дмитрий Григорьев

Почему то же? Хитрее он ничего непридумал

Св
Светлана

Он заставил поверить людей в то что его нет, не существует он....

Генрих Золотарёв

Это как сказать,если вы его не видели,это не значит ,что его нет.

Elvina Maday

Искушение! Мы все подвержены искушения в той или иной степени.

Elvina Maday

Вопрос был о хитрости, а не о стратегических последствиях.

Генрих Золотарёв

Самая большая хитрость дьявола,внушить людям,что он не существует.

Elvina Maday

Как можно мне внушить то, что нет чего-либо, если я знаю, что оно есть?

Генрих Золотарёв

Высказывание не конкретно о вас,своё себялюбие оставьте при себе

Elvina Maday

Вы задали вопрос для всех и каждый высказывает своё мнение. Если вам не понравился мой ответ, то я согласна, мне придётся остаться со своим себялюбием, а вы ищите ответы, которые устроят только вас.

Инесса Пилькевич

он открыл глаза на секс, теперь мы его рабы ( и секса, и дьявола)

Алина N

сыграть на человеческой слабости, чтобы его потом прикончить

Алина N

хм...на мой взгляд это и есть стратегия - поймать человека на его же крючок

Алина N

ещё бывает, что строят храм, чтобы потом его разрушить

Генрих Золотарёв

Не понял ход ваших мыслей.

Алина N

Темные влазят в добрые начинания Светлых и как бы хотят помочь, например строить Храм, но лишь для того чтобы его разрушить

Алина N

вообщем, и тактика и стратегия и методы направлены на разрушение, какими бы милыми они не казались изначально

Вадим Гоголев

видимо заставить поверить, в то, что его нет и все это сказки..

Вадим Гоголев

поверьте,это не было трудно, т.к расхожая истина)) А может его хитрость в том, что он заставил поверить в то, что бог есть?))

Генрих Золотарёв

если есть один,значит есть и другой

Вадим Гоголев

не факт, это может быть один, но в маске. Бог он ведь для чего?, чтобы терпеть и думать о том, что где-то будет лучше.....а как только терпеть перестанет народ, начнет думать и действовать, тут то он и накроет этого самого дьявола. И вовсе не факт, что у него будут рога,хвост и пятак))

Александр Сокорнов

... и самая большая удача бога - сотворение Евы и всего рода ея.

Св
Светлана_Светлана

Вы с дьяволом общаетесь? Хитрости знаете. Ууу, как интересно!

Генрих Золотарёв

Слава Богу нет,но хитрость его знаю.

Св
Светлана_Светлана

А то смотрите. Такой блат пропускаете!

Св
Светлана_Светлана

Таковы начали, не я)

Z-Мимокрокодил-V

Придумать боженьку и заставить идиотов расшибать себе лбы.

Светлана Золотова

Я с дьяволом не была знакома,чтобы знать про его хитрости...

Генрих Золотарёв

Доказать людям,что он не существует.

Светлана Золотова

И где же про это сказано-в каком источнике?!

Светлана Золотова

А и думать-то не о чем. Хотите сказать-в Библии...

Ильдар Набиуллин

Ваши желания... и мысли... и заблуждение что Вам подвластно...

Андрей Иванов

убедить мир в том, что на самом деле Дьявола не существует.

Татьяна Ашихмина

Не водитесь с нечестью, ни к чему хорошему -это не приводит

Летучий Голландец

ХИТРОСТЬ НЕ ЗНАЮ НО ЛЮБИМОЕ ПОЛЕ БИТВЫ...... ЭТО СЛОВОБЛУДИЕ

Александр Нырке

Мало кто знает что это одно лицо..бог и он)) куда уж хитрее))

Александр Нырке

кому как..Вам ересь , мне нет..Вы не спешите часом на тот свет?))

Генрих Золотарёв

А что фотку с собой поставить на авву, комплекс не позваляет?

Александр Нырке

уважаемый..а Вы бога видели? или у него комплекс не позволяет показаться?))

Генрих Золотарёв

Свободен, смелости наберёшься пообщаемся.

Александр Нырке

о как)) смелости)) да, чем дальше в небо, тем глупее..))

Далина Ясная

влюбить не в того кого надо. потом понимаешь это не любовь

Наталия Мишка

Убедить мир в том, что его не существует 😈👿😈

Наталия Мишка

Спасибо за высокую оценку ☺️

Виктор Мардасов

..не понятно --- а ..что ОН убедил ?????????????

Генрих Золотарёв

Судя по огромному количеству атеистов,да.

Виктор Мардасов

..это смотря ..что считать за дьявола .....если -- деньги ..думаю это точнее ....то не всё так ...радужно !!!!!!!!!!!!!!!! ..побеждает ......................

Ол
Ольга

Лохотрон. Сначала прет удача, и только бубух и ты в ж....пе.

Генрих Золотарёв

доказать людям что он не существует

Ол
Ольга

Как не существует, а черно белая магия