Иногда-Никогда

Навеяло диалогом... Если все бабы дуры, то зачем унижать свое мужское достоинство, живя с дурой? Можно жить с умным мужчиной, ну, или одному на крайняк.. Верно, же, мужчины?

Ответы · страница 2
&q
"демон"

Умен тот кто таких слов не скажет. Така как и дураков не мало. А просто каждый человек индивидуален

Иногда-Никогда

Согласна

"демон"

Рад вашему рассуждению. Вы или мудраи либо обоженны

Иногда-Никогда

Таки и я вас понять стараюсь

Сергей Янков

Без ДУРЫ скучно). А на КРАЙНЯК собаку заведу, если поумнею конечно, но мужика!?!?! УВОЛЬТЕ!!!)

Иногда-Никогда

Каждой дуре по придурку.! . А то и по два

Сергей Янков

Придурку, и три дуры не помеха))

Иногда-Никогда

При трех дурах это уже полноценный дурак, причем трижды.. Заслуженный, можно сказать

Сергей Янков

Да Ты на СУЛТАНАТ ПРЕШЬ, ВЕДЬМА!!!)))

Иногда-Никогда

Ну, скажем, султаном быть не велика важность.. Там этих дур несчесть... А ведьма не дура, ведает чай, чем дело завершится

Сергей Янков

ЗАМЕТЬТЕ-- о дуре, при слове Ведьма, ни грамма намёка))

Иногда-Никогда

Я вижу☝️

Юрий Юрий

У меня, вторая жена прекрасная и мудрая женщина. Первая была не дура, просто я её не любил.

Иногда-Никогда

Бывает

Леди Мила

А я всегда пишу, что значит другой и не достоин. Другая, лучше, умнее с ним жить не станет.

Иногда-Никогда

А я грворю, что раз при дуре, значит придурок😊

Владимир Просто

Неа! Она же не всегда дура, бывают и просветления! (Выходные для мужского достоинства!)🤭

Ал
Алекс

во первых не корректен вопрос вы его задайте тому, от кого слышали это высказывание

Иногда-Никогда

Задавала

Ал
Алекс

а мы то здесь причем?
Каждой супруге под стать и супруг,
Какая подруга, таким будет друг.
Каждому в мире назначена пара:
Если ты – шар, то тебе будет шара!

Так при кобыле всегда рядом конь –
Не уживутся вода и огонь!
Значит, козлу жить придётся с козою,
Если кабан, то жене быть свиньёю.

Если же муж – кобелина, наука:
Будет женою ему только сука!

Иногда-Никогда

Я тоже говорю, что при дурах одни придурки

Ал
Алекс

вот! закон подобия никто не отменял

Serg

Ну уж на фиг. Я лучше с женщиной! Пусть она немножко дурочка, нет абсолютно умных)))

Иногда-Никогда

Аппетита только нет😂

Serg

Согласен чаю попил и хорош!)))

Иногда-Никогда

Арбуз в такое время лучше

Иногда-Никогда

Холодный

Владимир

Не верно! Мужики сволочи, а бабы дуры - это известно с детского сада! Так и живём!🙂

Ча
Чака

он живет не с дурой, а с женой, а жена к бабам не относится, она у него просто жена))

Иногда-Никогда

Чудесно

Ча
Чака

ну логично же)

Иногда-Никогда

Очень даже

Николай Сёмкин

Ну как сказать, у меня вроде как много девушек знакомых ,и вроде как ни одной дуры

Иногда-Никогда

Вроде звучит многообещающе😜

Кот И К

впервые слышу,что все бабы -дуры..))может у Карцева или Шифрина они такими были?..))

Иногда-Никогда

А Райкина не люблю😊

Кот И К

с чего это?😲..хотя ты была молодухой в его юморные годы..))..а он все СССРовские грешки ещё как вскрывал..))даже в политбюро стоял вопрос против его концертов..

Иногда-Никогда

Я знаю.. Как то все слишком завуалировано и наивно

Кот И К

попробуй Гарик Харламов в годы Райкина ,юморнуть по современному...)) думаю что железный карандаш,которым подметают магаданский тракт,был бы к лицу .))

Иногда-Никогда

Это да.. Смотрим с нынешних позиций😊

Old Bastard

Потому и один живу..и даже на крайняк буду один жить, а не с другим мужиком🤣🤣🤣

Old Bastard

Ух..тпрыгай..ты в курсе с какой скоростью земля вертица???

Иногда-Никогда

Медленно😜

Old Bastard

По отношению к нам..а в космосе? Не..там быстро...тока прицелился..херак, Америка!!!

Иногда-Никогда

1400 км ч, где то😜

Old Bastard

Дайте мне точку опоры...переверну эту..

Андрей Игнатов

Ни разу такого не говорил! Поэтому мое мужское достоинство всегда на высоте❤️

Андрей Игнатов

Так это правда же ни грамма выдумки!

Иногда-Никогда

Конечно конечно😂😌

Андрей Игнатов

Да именно так ! Сногсшибательная! 💕💕💕

Иногда-Никогда

Улетаю в царстие Морфея😜😌

Александр Изосимов

Не обобщайте.Люди разные.И мужики тупые и бабы дуры.Но живём вместе,существуем.

Сергей Ломов

Жена - это секс шаговой доступности, и это главное что держит мужика возле неё.

Иногда-Никогда

И все?

Сергей Ломов

Байки про любовь, только нужны для сценариев в фильмах.

Иногда-Никогда

Не хочу так

Сергей Ломов

А вас никто и не заставляет этого хотеть, вам же выбирать.

Алексей

А может это типа ответ Керзону?Мадамы тоже пишут про мужиков всякие гадости.

Alex Dark 🇷🇺

вообще это сексизм, но только возлюбленнуюхочеися обнять почему почему то

mk
maik kunin

Но умная женщина, умного ищет мужчину. Нежного ,доброго ,а не тупую скотину!

Батя

если все мужики-сво,то зачем унижать свое женское достоинство,живя с ними?

Иногда-Никогда

Я больше скажу, еще и Ко☝️☝️😂

Батя

да,еще и КОки у них есть...всё ты хорошо помнишь

Иногда-Никогда

КоККи им ни к чему😆

Сэр Ёжик

Я напишу на вас заявление. Ваши предложения, пропаганда гомосексуализма

Иногда-Никогда

Какой вы не толерастый😆😂😂😂😂

Сэр Ёжик

Каков есть. Мне ближе лезбиянки, тоже женщины нравятся.

Иногда-Никогда

Нееееее... Беееееее🤭😂

Сэр Ёжик

Что вам возмущаться. Мало что уходит конкурентка, так ещё и одну с собой уводит. 😁

Иногда-Никогда

Да и пусть идут