Я. Это. Я!

Кто такая лярва?

Ответы
Артур Корнилов

изначально - дух умершего злого человека , сущности живут вокруг нас , и мы их сами же и создаём, путем либо негатива , либо позитива , Ведь тот же Страх -это самая енергетически насыщенная эмоция , снижающая имунитет, и человек уязвим для всего , для болезни, порчи,сглаза итд Эти сущности питаются нашей энергией , и нам кажется что мы без этого не можем жить , (к примеру алкоголь , сиги) Но мы этих сушностей не можем видеть, только ощущать , да, их видно , но в другом спектре , недоступному глазу человека

Я. Это. Я!

Спасибо

Ша
Шамсуддин

а в Коране написано что духи умерших запрятаны, если и есть рядом что то по ту стороннее так это джины, шайтаны , черти )) .. они то и пудрят нам мозги, не все конечно, есть среди них и добрые, которые не подают признаков

Артур Корнилов

разные религии , данные факты по разному трактуют , но суть одна и таже , тока имена другие
Шамсудин ! Ваши мысли интересны ..

Десант

Сейчас это сущность, которая высасывает определённый вид энергии у человека присасываясь к нему (невидимая). Лярва, присосавшаяся в районе горла, делает человека очень жадным, от этого и говорят, мол ЖАБА ДУШИТ. Эта сущность и делает так, чтобы человек стал жадным и при этом будет выделяться особый вид (ну или частота, кому как удобнее понимать) энергии. В других местах лярвы делают человека голодным до скесуальных утех и тд и тп.

О_
Олег _Хроменко

Кармическая энергетическая сущность исполняющая наказание за некорректное поведение людей отнимающая энергию определённого качества с определённого органа чаловека , и при долговременном подобном нарушении приводит этот орган к болезни и ослаблению общего иммунитета .

Я. Это. Я!

Ох, как много букафф

О_
Олег _Хроменко

Это тоже не полное обьяснение , а разве можно короче ? Но тогда сосем будет не понятно .

Я. Это. Я!

Вы же спать уходили? ))

О_
Олег _Хроменко

Да , пожалуй .

Я. Это. Я!

Вот )

Ростислав Туманский

Толковый словарь: "лярва-
стервоза, лахудра, блядища, курва, поблядушка, проблядь, блядюга, шлюха, потаскушка, шалава, подстилка, кошка, шлюшка, блядушка, шаболда, профура, потаскуха, падла, потаскунья, стерва, проститутка, мара, ларва, блядь, шмара, дух, хипесница"(с).

Ростислав Туманский

Прошу прощения. но это не я, а словарь.

Я. Это. Я!

Ужыз, пряма он

Елена В.

Лярвы (Мыслеформы). Лярва – энергетический паразит или сущность, проникающая в поле человека, который постоянно накапливает в себе много тяжелой и дисгармоничной энергии при помощи негативных эмоций, постоянного недовольства и плохого настроения.

**
***

Ля́рва — в древнеримской мифологии душа (дух) умершего злого человека, приносящая живым несчастья и смерть. Возможно, имеют отношение к ларам. В древнеримской мифологии лярвы входили в бо́льшую группу лемуров, духов усопших... 🖼

Юрий Глухов

Ля́рва — в древнеримской мифологии душа (дух) умершего злого человека, приносящая живым несчастья и смерть. Возможно, имеют отношение к ларам. В древнеримской мифологии лярвы входили в бо́льшую группу лемуров, духов усопших.

Я. Это. Я!

Спасибо

Z-Мимокрокодил-V

Лярвы - темные энергетические сущности, питаются жизненной энергией людей и животных. Если такая присосется к человеку, он постоянно будет чувствовать себя подавленным.

Я. Это. Я!

Вот лярва😠

Мудрый Сов

рыбаки скажут что это личинка ,на которую хорошо ловится лещ..зеки скажут что это продажная подельница..а Яндекс говорит,что это душа нехорошего человека..)))😉

Я. Это. Я!

Спасибо😊

Мудрый Сов

не за что..)) но аплодисменты должны быть очень громкими..)))

Я. Это. Я!

А смысл?

Мудрый Сов

зачем искать смысл в чём то бессмысленном?..))🤣

Я. Это. Я!

Отож

Сергей Крылов

Это из воровского сленга. Продажная, вороватая женщина, недостойная уважения! Кстати, не обязательно женщина, таким ,,титулом", могут ,,наградить" и мужчину!

Я. Это. Я!

О как

Zharkenova Natalay

У славян: злобный женский дух, любящий хулиганить. Способен вселяться в женщин, и тогда они становятся гулящими и распутным женщинами.

Я. Это. Я!

Ого

Дмитрий Мурашкин

Лярва в древности-дух трагически умершего погибшего человека приведение ! Лярва-маска с правильными чертами человека ! Википедия

Дмитрий Мурашкин

прикалываетесь ?

Я. Это. Я!

Конечно

Дмитрий Мурашкин

вы действительно марфа или нет ?

Я. Это. Я!

Нет, я не Марфа

Дмитрий Мурашкин

пусть будет марфа понятно скрываете ! псевдоним

Ал
Александрович

Предполагаю, что это нонятия с негативным окрасом... Велик русский язык! Им можно выразить тончайшие оттенки понятий и настроений.

Я. Это. Я!

Это точно

Ал
Александрович

Какая отрада, что меня понимают!..

Т@
Т@Ня

я помню в детстве слышала это слово ...у меня оно ассоциируется с разнузданной женщиной, бесформенной, неприятной, вульгарной ...

Я. Это. Я!

Принято😁

Та
Тася

по разному обьясняют Кто считает чем то вроде вампиров энергетических, кто то своими внутренними желаниями

Я. Это. Я!

О как

Та
Тася

у нас это слово было просто нарицательным и я даже не задумывалась о его значении пока не прочла в каком то словаре уже не помню

Я. Это. Я!

Тоже самое

Сергей Костромин

Ля́рва — в древнеримской мифологии душа (дух) умершего злого человека, приносящая живым несчастья и смерть

Я. Это. Я!

Спасибо за ответ

Tp
Tpикcтep

некая энергетическая сущность , сосущая вашу энергию ...в последствии так стали называть некоторых женщин )

Tp
Tpикcтep

нее...вот уже жую ))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Причтного

Ty
Tycя

Я тоже солячночки потушила))) пойду своих кормить)))

Tp
Tpикcтep

приятного аппетита ))

Ty
Tycя

Спасибки

Наргиз Рустамова

кажется Эрнст Мулдашев предполагал какой-то сгусток энергии отрицательного характера...типа вампиров

Я. Это. Я!

Понятно

Артур Корнилов

не всегда энергия эта несёт отрицательное действие , Домовой защищает дом и людей , от действий этих энергий , Но есть сильное зло , оно может изгнать домового , и тогда дому/квартире "кранты" и люди понимая что в доме творится какая то дичь , бросают всё и отттуда ходу бегом-бегом

Наргиз Рустамова

мне как-то бабушка сказала,что домовой-это тоже энергия...энергия семьи...если семья позитивная,то и энергия чистая...аура добра ,любви и понимания собирается в кучу и это и есть понятие домовой

Николай Серегин

Некое нематериальное мифическое полуразумное существо потустороннего мира.Относится к плохим)))))

Я. Это. Я!

Спасибо

Николай Серегин

Пожалуйста!)))))

Владимир

То же что и стерва.. Энергетическая сущность в биополе человека, питающаяся негативной энергией...

Я. Это. Я!

Ой