Виталий Васильев

Вот пришла в голову мысль : Есть такая профессия- Родину расхищать . Поддержите ?

Ответы · страница 2
Самойлова Катерина

Отгоните эту мысль,без вас хватает воров!)))

Леди- Л.

Поддержать,то бишь ,вместе расхищать?)))))

Леди- Л.

Так какую поддержку оказать? мы ничего не сможем несколько персон ))

Валерик

Опасная...вредная....под пулями тоже😱

Виталий Васильев

Верно . К чему негатив и обывательщина ?)))

Galina Rybko

поддерживаю! есть! 👍😉😋

Виталий Васильев

Что в реале вагонами , нет составами расхищать будем ?

Galina Rybko

чего так мелко....? воруют в России в таких масштабах........что ваго покажется тележкой...

Виталий Васильев

Значит планируем масштаб )))

Анатолий Кириченко

ещё один каламбур придумал?

Виталий Васильев

Ошибаетесь . Не ссорились , но вы напрягаете . Отпустите просто . Не знаю , что такое мода .

Анатолий Кириченко

я конкретизирую ваши высказывания а получается что базиса то ней одна шелуха

Виталий Васильев

Взаимно . Познакомились бы ближе - поменялось бы отношение .

Виталий Васильев

Не первый раз вначале трутся , потом удивляются , что ошибались . Вас с Наступающим ! Здоровья и новых свершений !

Анатолий Кириченко

спасибо , но конкретика вам будет добавлять баллов с разговоре, попробуйте

Та
Татьяна

Все уже расхищено до нас!!!!

Виталий Васильев

Не всё конечно . Самих расхитителей пора в оборот брать )

Валентина Узунова

Это не всем разрешено

Виталий Васильев

Только в верхнем сословии . Производное от номенклатуры .

Анатолий Чурин

Там без нас хватает!!!

Виталий Васильев

Точно !!! Вся средневековая крепость без исключения .

Антонина Найденова

а Вы в этой команде...

Виталий Васильев

Точно . Все в белых рубашках и с подвешенными языками . Языком кашу не сваришь .

Антонина Найденова

Менеджеры все! Вот ведь довели страну

Виталий Васильев

Из одной крайности в другую

Антонина Найденова

Ведь нам то надо жить и в таких условиях!желаю удачи !

Виталий Васильев

Это да . И вам удачи !!! И не такое выдерживали .

Та
Татьяна

Я умна-не по годам.

Игорь Зверев

Виталий...- Вы рождены чтоб сказку сделать ...пылью...

Виталий Васильев

Игорь , почему персонализация у вас ? .

Игорь Зверев

Пардон...-я не желал Вас задеть, просто Вы...как то угрюмо и негативно...при том что Новый год и должно быть праздничное настроение... Вот я и...продолжил в Вашем стиле... Еще раз пардоны...

Виталий Васильев

Да спокоен я ))) Издержки инета . Эту цитату слизал и выставил на обсуждение .

Андрей Постовалов

не у тебя одного

Андрей Постовалов

это не профессия даже, просто желание. потому что она нас тоже грабит как может

Виталий Васильев

Смысл тут простой . Воровать миллиардами и быть безнаказанным )))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

так они сами себя считают государством, поэтому не считают что воруют

Александр Троян

В депутаты иди

Александр Троян

Э т если мало воровать будеш

Виталий Васильев

Сразу . Не ихнего круга я .

Сергей Самара

это в Думу...

Виталий Васильев

Дума превратилась в обратное - а муд !)

Сергей Самара

Это старо как мир....слуги народные-лучше хозяев живут.....это сказали до нас....

Наталья Иванова

Да уж точно

Виталий Васильев

Размножается сия профессия .

Наталья Иванова

Что мы еще увидим даже страшно

Нина

Есть

Ольга Григорьева

нет

Виталий Васильев

Он для того и создан чтоб нарушать )