Игорь Анатолиевич

кто как относится к экстраенсам, ясновидящим, ведуньям, и пр.?

Ответы
Leather Rebel

Да ну их в баню, этих ведьм! Сейчас очень много людей играют во всевозможные браузерные онлайн-игры,
кроме того - в эти игры вкладывают не малые деньги за покупки виртуальных игровых
персонажей и т.п. Я предлагаю сыграть в игру, где всё наоборот. Это игра, в которой вы - играя, зарабатываете самые РЕАЛЬНЫЕ деньги и их потом можно будет вывести на карту и (или) обналичить!!! Хотите играть и не тратить, но ЗАРАБАТЫВАТЬ играя - пройдите по этой ссылке: http://rich-birds.org/?i=1596218 Регистрация в игре очень простая, с которой справится даже маленький ребенок.

Анна Вреднючка

Хотелось бы верить, что такие люди и правда существуют. Я сталкивалась с одним таким человеком в далёких 80-х. Тогда я была совсем ребенком. Это был родной брат папиного второго пилота. А в те времена и слова то экстрасенс не было. Но он просто видел болезни и мог их лечить. Его тогда пригласили в какой то НИИ Новосибирска, помню, что он говорил, что главный там какой то кореец. Все диагнозы, поставленные им мужикам ( они к слову сидели все у нас на даче и выпивали), оказались верными.

Игорь Анатолиевич

да. единицы есть. но сейчас уж слишком много, 97% аферисты

Анна Вреднючка

согласна

Зоя Овосиенко

Видеть и чувствовать экстрасенсов могут только экстрасенсы.

Вера Красняк

Была Фомой неверующим с детства, хотя и бабушка и дедушка по отцу умели лечить людей. Мне этот дар не передался, иногда жалею, иногда благодарю бога за это. А потом был один случай в жизни который дал понять - есть такое явление, необъяснимое и загадочное. Но сама я в жизни не ходила и никогда не пойду ни к ведьмам , ни к ясновидящим. Хотя "Битву Экстрасенсов" смотрю с удовольствием и с удивлением. И очень хочется верить, что они есть!!!!

Татьяна Глущенко

Каждый человек делает свой выбор! Никто никому не имеет права указывать на то, что делать. Я верующий человек, поэтому походы к такой категории людей для меня сейчас недопустимы! Хотя не скрою ходила к таким людям!

Юрий Николаевич.

а чот за походы вам было?

Татьяна Глущенко

В молодости.

Людмила Свойская

Повезло им на способности НЕКОТОРЫМ. Я сама ВИДЯЩАЯ и так от того страдаю. ОН только два слова напишет, а я уже насквозь вижу, чувствую и предрекаю ЕГО неправду.Наверняка, лучше не обладать, себе ж много хужее ))))))

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Есть люди у которых дар. У нас бабушка жила рядом. Я к ней детей водила почитать. Очень хорошо помогало. Потом она переехала. И я больше никого найти не могу. А так надо. Но большинстве случаях мошенники.

Вера Василенко

Подвергай всё сомнению. Не стоит доверять тем, кто использует в свой работе карты, кофейную гущу и прочую ерунду. У настоящего экстрасенса должны быть глаза, уши и руки.

Надежда Щербакова

К настоящим допустимо. Только найти сейчас настоящих как иголку в стоге сена. А в этом вопросе метод проб и ошибок слишком дорого стоит

Нургали Лукманов

Мне их жалко, они продали душу дьяволу и если не покаятся, то их души(т. е. их чувства, ощющения, мысли) будут в вечном! мучении.

* Наталия ***

Нормально. Я плохо отношусь к алкоголикам и наркоманам, к маньякам и извращенцам, которые портят и убивают детей, людей ...

Светлана Скопинцева

Меня однажды вылечили бабушка деревенская. Я ей благодарна. но она не считает себя лекарем Она просто помогает людям.

Владимир Забродин

Кто как не знаю, но лично я ни как к ним не отношусь. Хорошо поставленный и разрешённый государством бизнес.

Игорь Анатолиевич

пользуются недалекостью определенной категории граждан

Владимир Забродин

Игорь! я был очень удивлён, когда услышал, что хотят отменить астрономию в школе. а по ст опросам 1/3 населения считают. что солнце вращается вокруг Земли. Скоро совсем деградируем.

Игорь Анатолиевич

это меня и печалит

Владимир Забродин

На ТВ вчера смотрел передачу об образовании. Теперь вместо Ливанова будет Васильева, которая имеет научное звание по теологии. Это уже совсем не смешно если она начнёт проявлять свою научную деятельность.

Игорь Анатолиевич

через год сделаем вывод

Владимир Забродин

Умная женщина не будет ломать через колено. Всё будет делаться постепенно и в рамках подготовленных законов.

Ир
Ирина

Только недавно и сама хотела этот вопрос задать! Я сама иногда за собой замечаю ясновидение, так что верю!

Вольга Чоловинец

Хорошо отношусь, если они действительно экстрасенсы,ясновидящие ,ведуньи.Такое бремя на себе несут!!!

Артур Пирожкоff

Бедолаги !!!!

Ирина Булгакова

Я к ним ни как не отношусь. Так , иногда, летая на метле предсказываю что когда-нибудь шлепнусь))))

Kisa Lada =))

здорово, но скоро будут такие люди все. третий глаз надо уметь активировать,пока нет методики.

Виктория Плетнева

Мне нравиться битва экстрасенсов,о внуки бояться этой передачи и поэтому редко её смотрю.

Ирина

Если проверенные временем, можно и верить, главное голову иметь и в панику не впадать !

Ирина Литвинова

с уважением. они могут чувствовать то,что обычные люди не могут знать и чувствовать.

Матрена

Просто любопытно,люди с сенсорными способностями есть,но их очень мало настоящих