Игорь Анатолиевич

кто как относится к экстраенсам, ясновидящим, ведуньям, и пр.?

Ответы · страница 2
Елена

если они шарлатаны-то отрицательно если настоящие то много людей им благодарны

Наталья Троценко

я думаю что это уже не земляне! такое иногда говорят и видят-просто непостижимо!

Артур Пирожкоff

Смешно смотреть как они тужатся, напрягаются, того и гляди злого духа пустят !!!!

Сергей Заболотских

Есть артистические наклонности и пользуются этим. статью не придумали для них

Ал
Аля

В жизни - не верю . В ТВ сериях- люблю смотреть ))) Сериал "Медиум" , например )

Т@Ня

если не шарлатаны, то могут быть люди и с такими знаниями и способностями.

Владимир Стешко

пришел к ясновидящему, звоню в дверь, и знаете что он спросил? - КТО ТАМ????

Светлана Яковлева

в детстве сказки любила читать,должен же кто то и взрослым рассказывать

Татьяна

Я конечно к ним не отношусь,но уважаю их дар,и прислушиваюсь к их мнению

Светлана Белогорцева

У меня с головой все в порядке, лишних денег нет. "Хай! Кошльки" дуркуют

Ме
Мелания

с опасением,как к шарлатанам,хотя возможно,они что-то знают и умеют.

Юрий

Плохо отношусь..те же колдуны..не брезгующие помощью нечистой силы..

Надежда Глущенко

раньше на мясокомбинате работали а сейчас бобы раскидыают .гадают

Бобровская Елена

На самом деле это не очень высокий уровень самосовершенствования

Юрий

Да он просто никакойслужители тьмы..

Бобровская Елена

Ну это уже зависит от человека каким он силам служит

Юрий

А вы думаете,что человек наверняка знает ,кому он служит?Дьявол 8 тыс лет упражняется в обмане,совращении и растлении души человеческой..А человек живет от силы лет сто..

Бобровская Елена

Вы не верите в реинкарнацию?

Юрий

Нет, конечно..поскольку смысла в ней нет!Вы же ,даже если бы она существовала-все равно не помните той прошлой жизни..

Нина Шапкина

Есть всякие. Знала одну женщину в деревне,реально помогала людям.

Постников Игорь

НЕ верю, шарлатаны. Но некоторые обладают гипнозом, это помогает!

Ольга Новик

ну бывает иногда интересно ,но настоящие так редко встречаются

L = K (V P)

и пр.))) есть люди со сверхинтуицией, а есть шарлатаны...вот и все

Ко
Кот

Есть серьезные просто от них в шоке энергетика у них сильная

Светлана Анатольевна

Положительно...кроме шарлатанов...но услугами не пользуясь...