Анна Батырова

На свете много чужих нервов... Зачем трепать свои?!)))

Ответы
Елена Шацкая

Одно без другого не возможно. Выход - в изменении отношений к реальности и признание единства всего живого в мире, а это означает, что чужой нерв и твой

Елена Шацкая

...собственный - одно и то же. ( компьютер шалит 🙂.

Саламу Ахмадов

Верно меьше видиш людей тем спокойней,Черти они люди жди от них какре либо гадости,

Александр Ясноокий

Так поступают гении. Фарисеям необходимы чужие и не только нервы, но и жизни, увы

Игорь Жигалов

Зато наверно как приятно.что все вокруг тебя скачут не зная чем тебя ублажить!

Евгения Жидкова

Не трепи ни себе ни другим,живи спокойно и обходи острые углы с умом и тактом

Анна Батырова

Да не всегда получается

Евгения Жидкова

Надо стараться,от этого зависит ваше здоровье

Анна Батырова

Про здоровье....лежу с температурой...голова раскалывается...кашель ....вот сейчас точно ни кому нервишки не потреплю

Евгения Жидкова

У нас большинство болячек от нервишек,но вы явно простужены,кроме чая с медом и лимоном могу присоветовать свечи БИФЕРОН,здорово имунитет поддерживают.Курс 5 свечей,по одной в сутки на ночь.

Анна Батырова

Спасибо большое

Евгения Жидкова

Будьте здоровы.

Вадим Котов

Если не трепать свои, как тогда мой организм будет вырабатывать наркоту?

Ек
Екатерина

Действительно, зачем трепать свои?..когда их тебе и так трепят((

Абдулла

Верно, только вот после чужих все может вернутся бумерангом)))

Поликарпов Дмитрий

"Ну что же начнем" - сказал психиатр и начал прием пациентов

Тюлень Любви

Аннушка, а правда что у ваз въезд в страну ограничен?

Анна Батырова

Нет открыт...для граждан РФ без визовый

Тюлень Любви

значит меня обманули

Геннадий Чижик

ЧТОБ ЗНАТЬ ЧЕМ ЭТО МОЖЕТ КОНЧИТЬСЯ-ДЛЯ СОИСКАТЕЛЯ!!!

Виктор Сачко

правильно:трепи чужие,а кто-то будет трепать твои.

Василий Гуринович

С рождения мотаете! :)Дайте клубочек! 😄 🌹

Людмила Бострикова

Будешь трепать чужие свои тоже истрепишь

Анна Батырова

да точно

Маргузат (Марго) Мадединова

На чужие нервы лучше не обращать внимае

Мирзоумар Шокиров

И чужого и своего трепать не стоит?

Маруся Марусина

Я предпочитаю играть!а не трепать!

Шухрат Аюбов

да для этого нужно стальные нервы

Тамара Рыжова

конечно,своя рубаха ближе к телу.

Sergei Kaminski

с годами начинаешь это понимать.