Владимир Мясоедов

А без ыопроса нельзя?

Ответы
Игорь

можно. там в правом верхнем углу квадратик будет маленький нажать туда и без вопроса тогда))) это если еще раз выскочит окошко задайте свой вопрос.

Владимир Мясоедов

Больше не вскакивает! А кто хочет, задаст без напоминаний.

Игорь

оно еще раз выскочит. в сутки вроде 2а раза.

Сергей Соболев

набрал в поиске генератор-двигатель. посмотрел как работают генераторы от двигателя с батарей. потом без батарей сами. может? я вижу вас, нельзя.

Владимир Мясоедов

Причем тут пожилой или молодой, какое имеет отношение к вопросу? Чтобы крутить генератор, нужен движок, а чтобы крутить двигатель, нужен источник тока, которым может быть батарея или генератор.

Владимир Мясоедов

Батарея также может служить источником тока для генератора. В чем проблема для пожилого или молодого человека?

Сергей Соболев

вопрос в жизненном опыте. так вот, там крутят движок батареи, потом их отсоеденяют и что закрутило(двигатель) генератор, теперь генератор уже работает на двигатель впридачу и двигатель успевает крутить генератор без батареей. вечный двигатель! вы понимаете? может?

Владимир Мясоедов

Ваш "вечный двигатель" будет работать до порогового разряда батареи или пока работает на горючем движок. Если же использовать батарею или движок только для запуска, то ваша пара двигатель - генератор отработает только в момент запуска. Допустим невероятное (фантастику). Тогда эта пара будет работать сама на себя. Пользы от ее работы 0!

Владимир Мясоедов

Проведите эксперимент, используя подручные средства. Возьмите 2 двигателя от стеклоочистителя автомобиля. Один используйте в качестве двигателя, второй - в качестве генератора. Аккумулятор у Вас имеется. Дерзайте!

Ирина Коровина

кстати заметила задают вопрос и ждут правильного ответа, иначе оскорбляют или обижаются, ну не все же такие умные

Владимир Мясоедов

Будет настроение, будут вопросы!

Га
Галина

Может и можно,тогда нужно какую-то тему все равно выдумать,чтобы хоть о чем говорить:-)

Га
Галина

Что нужно сделать и когда такое может произойти?!

Владимир Мясоедов

Кто ж его знает? Это из области реальной фантастики! Придется уходить под землю и использовать новые виды энергии.

Га
Галина

Ага,уже какой-то немец отстроил себе бункер на всякий случай!

Владимир Мясоедов

Нет уж, лучше сразу уйти, чем пребывать в агонии несколько лет!

Га
Галина

Тогда,только уж из самой жизни-чтобы совсем уж без заморочек было:-)

Люся Мальцева

Нельзя. Вопрос он всегда возникает без нашей помощи, а вот ответ это уже сложнее.

Татьяна Черняк

можно. Скажите или напишите, что Вас волнует, бепокоит или ,наоборот, радует

Владимир Мясоедов

Какая зима будет? Поменяются ли полюса Земле?

Владимир Мясоедов

Тогда будем жить спокойно!

Светлана Храмова

А ведь это диалог между людьми. Хотя бы так научимся его вести для познаний

Лена Таланова

Легко- закройте просто. (сверху в окне этим предложением, справа.)

Ольга 1111111111

всегда пожалуйста рада общению с умными и интересными людьми.

Svetlana Suranova

Подключайтесь к ответам - а так чего зря толкаться на сайте?

Андрей Земляков

лзя! вот сижу делать нехрен отвечаю на тупые вопросы.

Владимир Мясоедов

Лучше никаких не задавать, чем высасывать из пальца!

Андрей Земляков

вы не маленький ребёнок что б пальчик с о с а ть! по отвечайте на вопросы за одно и настроение себе подымите, над д е б и л а м и посмеётесь, в этом рассаднике их хватает.

Андрей Земляков

если не сложно поделитесь впечатлениями

Владимир Мясоедов

Иногда высмеиваю, иногда на идиотский или наивный вопрос отвечаю аналогично, чаще пропускаю. Однако, если вижу, что спрашивающему нужно разъяснение или посильная помощь, никогда не отказываю!

Гнидодав Экскрементченков

ну с такими можно смело свою фамилию и фото ставить

Гнидодав Экскрементченков

никто отвечать не позарится

Владимир Мясоедов

Ребята! Всех вам благ и здоровья!

Са
Санёк*

Ой спасибо! И вам всех благ!

Гнидодав Экскрементченков

мы счас тебе организуем благ-не возрадуешься!

Tanush Djan

без ыопроса можно....но интереснее с вопросом!!! 😉

Борис Копелиович

можно. но знак вопроса автоматически ставится.

Андрей Григорьев

Можно. Только у вас и вопроса уже не выходит.

Александр Полонский

Без вопросов? Это тогда к проститутке)))))))

Роман Чуйков

молния самое красивое и опасное явление

Владимир Мясоедов

Зато радуга превосходна и безопасна!

Владимир Мясоедов

По крайней мере, радуга никого не убила! А красоту каждый понимает по своему!

Владимир Глушко

что то не понятно А без ыопроса нельзя?

Галина Ясная

жизнь без вопросов не жизнь,а болото

Владимир Мясоедов

Разумно. Придется задавать!

Галина Ясная

А как же вы думали........задавайте.....

Это Жизнь...

нельзя! не положено по инструкции

Это Жизнь...

ыпросы все должны задавать, иначе планета перестанет крутиться, а мы ей так помогаем )