Матвей Тукалевский

К слову о похудении.
==============

Худеть мы все стремимся в раже
И не задумаемся даже:
Покуда толстенький усохнет,
Худой - уже, конечно, сдохнет!

Ответы
Обсуждайка

да не сдохнет худой, не сдохнет)), ему легко дышится,ходится)), не думаю, что жирному с десятками кг "спасательных кругов" и брюха дышится и ходится так же легко)))

Вера Свежинцева

Знакомое выражение, но полнота столько хлопот приносит- еле избавишься- путем не большого похудения..

Ve
Vera

Именно

Наташа Талашова

так-то так))) но похудеть все равно хочется)))

Матвей Тукалевский

А надо ли?!

Наташа Талашова

надо..

Матвей Тукалевский

тады вооооо

Наташа Талашова

не поняла)))

Матвей Тукалевский

Не поняла?
В глухое село приехал лектор. Председатель посгонял в Клуб сельчан на лекцию.
Лектор долго и увлечённо чего-то лопотал, какие-то картинки показывал, потом спрашивает:
Ну? Всё понятно? Может, есть у кого вопросы?
Все засмущались и замялись.
Вытолкнули деда Щукаря, как самого находчивого...
Дед Щукарь плюнул на самокрутку, загасил её и выдал ответную речь:
- Оно-то... конешно... так... А вот, ежели до дела довести, так не что иное, как ентое имеется, Ну, а коли мы все сидим и молчим, стало быть, нам всё ясно и понятно.
Так оно... тады воооо...

Наташа Талашова

хи-хи...доступное изъяснение))

Людмила Петрова

СУХИЕ ДРОВА ЖАРЧЕ ГОРЯТ,,

Наталья )))))

👍 👍 😄

Валентина Заворотько

класс!))))))))

Т-
Татьяна - Танюша

💋 😁

Елена Мазырко

💋