Су
Сусанна

Как могут адекватные эксперты с Украины (Шейтельман) произносить фразу "Российские военные в городе оставили десять детских пыточных"...Что у них в головах?

Ответы
Господин Евгений Vирт

Они то адекватные. Они все понимают и нагло лгут. Это такая форма идеологического насилия: сплошные потоки нескончаемой лжи. Конца и края которым нет. Из года в год. Расчет на то что такое колличество лжи гораздо проще придумать чем опровергнуть. Времени не хватит. Пока будем старый тезис проверять, они ещё 10 накидают. У вас один довод а у них 10. Когда уже забудем про первый они опять его отроют и скажут: вот видите, он до сих пор не опровергнут. Хотя в то время вы устали говорить очевидное.

Господин Евгений Vирт

Нас то не проведешь. Мы знаем правду. А вот подрастающее поколение. Оно в опасности. Дойдет до того что русские будут стыдиться своего происхождения. Вот что страшно.

Су
Сусанна

Всё время про это думаю.... что-то ужасное происходит

Николай Кочубей

Прямая демонизация России! И чем страшнее пропаганда тем лучше! Вспомните Бучу, сколько там двухлетних беременных бабушек изнасиловали, Ирпень, а Изюм, а Купянск (сами нацики расстреливали, снимали на видео, а потом сказали что это русские)... Идет информационная война!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Это не в головах. Это в генах, а они неславяне, они потомки диких сарматов, а генетику изменить невозможно. Их ненависть к русским заложена изначальна, и другими они быть не могут.

Су
Сусанна

Жаль

Ла
Лариса

Кто подтвердил их адекватность?Там ,на Украине были лаборатории американские,видимо зараза идиотизма просочилась и поразила большинство нации

Су
Сусанна

Думаю, что отрабатывают задание

Андрей Григорьянц

Такие если им приставят свол к виску и Скажут хош кончить как Бузина - скажет что угодно...

Су
Сусанна

Они ежедневно выступают на Ютубе...думаю зарабатывают

Андрей Григорьянц

Бог им судья...

Юл
Юлия

Вот и за таких как Шейтельман, его народ по пустыне 40 лет бегал. Так и ничего не поняли,,

Ир
Ирина

Там в головах пусто.А говорят они то, что прикажет запад.И судят русских по себе.

Су
Сусанна

Он взрослый мужчина...

Ир
Ирина

И что из этого?

Су
Сусанна

Понимаете, он ежедневно записывает интервью....пройдет время, как он будет смотреть в глаза нормальным

Qqqq Qqqqq

у них ненависть к тем кто не озападнился, только и всего, это уже не лечится

Se
Serg_From_Usa

у российских военных которуе пытали украинский детей? Что у них в головах?

Су
Сусанна

Не повторяйте чушь....будьте умнее

Se
Serg_From_Usa

ок Еще одна путинистка

Су
Сусанна

Горжусь этим! Не дай бог...быть бандеровцем

Se
Serg_From_Usa

тогда готовтесь платить репарации Украине скоро А Вашего мужа. сына еще не мобилизировали?

Су
Сусанна

Ничего неполучите

Se
Serg_From_Usa

немцы тоже так в 41 думали

Brown Sparrow

я хз может быть, на войне все средства хороши? а сейчас век пропаганды.

Су
Сусанна

Не верю

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да украинство, это вообще, тяжелая форма психического заболевания

Су
Сусанна

Кого Вы знаете из Украины?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это что, сбор информации? Кого знаю, того знаю. Проехали

Су
Сусанна

Я хотела спросить, остались ли там адекватные?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не мало. При чем даже 30ти летняя молодежь есть

Су
Сусанна

Хорошо тогда

Пётр Ермаков

Патологическая ненависть к русским и желание их расчеловечить

Су
Сусанна

Похоже

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Зато дети Украины сдают кровь для Всу. Ничего не напоминает?

Робот Вертер

Это информационнаявойна! Ну что вы, как тупые, ей Богу 😲

Олег Кочетков

Это нормально, называется информационная война

Олег Кочетков

Ну зачем вы это чушь слушаете? Это же специально что бы вас раздажать

Су
Сусанна

Жду от них нормальных речей....а они упускаются всё ниже и ниже

Олег Кочетков

Вы попались а их крючек, слушаете их чушь, им это го и надо

Су
Сусанна

Всё-таки братьями были

Олег Кочетков

Самые сильные скандалы. Между родственниками

Алла Аа

Сценарий Голливуда для ужастиков оставили

Су
Сусанна

Похоже

Маша

В головах у них все нормально. Политика

Хо
Хоуп

А что в головах тех, кто этому верит?

Маша

А вот у них многолетняя пропаганда. И отсутствие мысли, похоже

Алексей Тарасов

Это не для нас написано, это для запада

Фариз Мухаметдинов

У русских то, а особо ничего путного.

Татьяна

по-вашему, там вообще есть голова???

Су
Сусанна

Есть

Татьяна

да я вас умоляю!