Ир

Семья Сидоровых нашла в почтовом ящике два билета на концерт и записку:
"Догадайтесь, от кого!"
Вернувшись с концерта, супруги обнаружили, что их квартиру обокрали.
К шкафу была приколота записка "Ну что, теперь догадались?!"

Ответы
Владимир Кудрявцев

Мне сват подарил кролика, большй, крупный кг на 6 . Он оттрахал всех крольчих, прогрыз клетку , отимел всех кур , вместе с петухом, кошек, у меня 2 кота и 2 кошки, он не разбирал , кто есть кто!!!А я всё голову ломал, что это вдуг мне сват такой подарок сделал- у него жена молодая!!!

Ир

🖼

Владимир Кудрявцев

Красава!!!!У меня такая же Катька и от 2 окотов 3 котишка, один ещё слепой пока, 5 дней только. Сам в роли акушерки всегда выступаю!!!Как рожать, она от меня ни на шаг не отходит! Уже котёнок торчит с зади, если я отхожу , она следом за мной сразу бежит!

Андрей Буфетчиков

Бедняги

Ир

🖼

Aleksei Kovalenko

👍

Ир

🖼

Петр Просветов

👍

Ир

🖼

Юрий Ильин

угу

Ир

🖼

Юрий Ильин

опять это кошара