Изольда Душечка Досвидос

вы когда-нибудь коня в пальто встречали?

Ответы
Пинфло

PS. Но, конечно же при Сталине расстреливали только тихих застенчивых интеллигентов, выдуманных шпионов и авторов не к месту рассказанных анекдотов…

Кот Макси

https://yandex.ru/images/search?source=wiz&img_url=http%3A%2F%2Fkeyassets.timeincuk.net%2Finspirewp%2Flive%2Fwp-content%2Fuploads%2Fsites%2F6%2F2016%2F03%2F25069634243_08e8d5b81a_o.jpg&text=конь%20в%20пальто%20фото&noreask=1&pos=4&lr=2&rpt=simage

Валерий Свиридов

На просторах интернета был снимок коня в пальто и при галстуке , это серьёзно , какой -то начинающий кутюрье так себя рекламировал .

Нурый Ахметов

да в деревне, зимой в детстве, Зимой накидывали на них накидки, сделанные из липовой лыки ,и снизу подвязывали.

Изольда Душечка Досвидос

это для меня как из сказки..

Нурый Ахметов

сейчас такое не увидишь, колхозов нет, конюшен тоже, всё ушло в историю.

Изольда Душечка Досвидос

я была в колхозе..у меня свекровь -свинарка была,очень хорошая женщина,а свекр-ветеринар,потом он умер,она всех лечила,даже людей

Нурый Ахметов

с кем поведёшься, у того и наберёшься

Изольда Душечка Досвидос

Я когда приехала в деревню в шоке была,но виду не показывала,я ж абсолютно городская..а больше всего меня смутили зеркала гинекологические огромные,развешенные на стене..

Нурый Ахметов

рабочий кабинет дома, не бежать же ночью на ферму, обычно долековата.

Изольда Душечка Досвидос

да,именно так

Никифоров Валерий

Собачки в комбинзончиках и тапочках бегают , а кони или с хомутом на шее или с седлом на спине

Любовь Бородина

Сейчас чего только не встретишь!😳 Порядочному человеку даже удивляться 🤔неприлично

Cергей Свириденко

В шорах, а кличка Аркас, конь моего отца в армии, он выполнял команду ложись!

Cергей Свириденко

Она в книге

Изольда Душечка Досвидос

понятно,а в интернете не пишите?

Cергей Свириденко

Нет!, Только беседуем, удивительно, задали вопрос про пароход" Ф. Дзержинский", а я пообещал сказать кто был на нем рулевыми, оказывается пароход тот самый!

Изольда Душечка Досвидос

нет,я не о здесь,я сайт Проза.ру неплохой

Cергей Свириденко

Мне не надо!

Вячеслав Спиридонов

Да, хорошие мужики и хорошо везли свой груз. Даже ржали на всю округу.

Раиса Пичугина

​Владимир Щёлоков – Конь в пальто (слова Сергея Небова)

Василий Фед

Кобылу встречал и не один раз!!!!!😎😎😎

Александр Таран

Не , таких не встречают , их сразу выпроваживают . )))

Boris Rubio

Только в воображении в состоянии гипоксии ГМ.

Boris Rubio

Гипоксия головного мозга(ГМ),когда из-за его плохого кровообращения в мозгу могут развиваются "картинки" по насыщенности превосходящие реальные.

Изольда Душечка Досвидос

пх вот почему все это

Кот Макси

🖼

Кот Макси

Кросаптшэг!

Андрей Локтев

Каждый день, живёт в соседнем подъезде!)))

Изольда Душечка Досвидос

не..я ни об эротики..божежупаси

Андрей Локтев

Так и о пельменях!)

Изольда Душечка Досвидос

чот не пОняла я

Андрей Локтев

Да ладно, я сам не понимаю!)))

Изольда Душечка Досвидос

ночь...всем спать..Спать..СПАТЬ!!!

Николай

Нет! А собаку с колбасой на шее,не видали7

Николай

Тогда и конь в пальто существует!

Изольда Душечка Досвидос

как единорог?

Николай

Ну против единорога нет сомнений!

Алексей Голофаст

да... был у меня знакомый с фамилией Конь

Nikola Mahkov

да!--жеребцов!--сексуально озабоченных!

Изольда Душечка Досвидос

уже не встречаю)

Nikola Mahkov

🌷

Дина Бадретдинова

Встречали у трапа самолёта с цветами

Сергей Остёрский

Нет, и попу с ручкой тоже не видел.

Антонио Бендерас

я столько не пью , а на ютубе видел