Александра

Что такое скрепер? 😀

Ответы
Скорпион Иванович

Такое тракторный механизм способный выравнивать грунтовый ландшафт.

Олег Борисович

Дорожно-строительный агрегат для снятия и перемещения грунта.

Александра

Вот врун! Не правда!😀

Александра

😀 Подсказываю, она это в магазине покупала

Андрей Мацнев

О, только позавчера купил! Снег с крыши убирать)))

Андрей Мацнев

Правда, так и называется, а вообще это прходческая машина-механизм для горизонтального "рытья".

Александра

Щас загуглю, но наша бабуленция не в курсе, что такие машины есть, у ней все проще, это то, что скрепляет))

Пафнутий

Разновидность автотракторной техники

Александра

Подсказка, это из лексикона моей бабушки)

Пафнутий

Эх...мне бы ещё с бабушкой познакомиться...

Александра

Бабушка у нас целомудренная и работящая, а скрепером она степлер называет😂

Пафнутий

Мудрая бабушка была)))и внучка, похоже в нее пошла😄

Борис Иванович Гурчев

Это механизм, выравнивающий дороги.

Александра

Какой ужас, я думала, это просто степлер))

Борис Иванович Гурчев

Степлер - устройство, скрепляющее листы бумаги при помощи скрепок.

Пу
Путник

По простому лебедка с ковшом

Александр Вяткин

Это репер,которого скр....

Андрон Шрайбикус

Машина строительная

Александра

Она, но бабуля называет так степлер)

Андрон Шрайбикус

Я в детстве сделал себе томагавк. Топор такой индейский. Из дерева, просто игрушку. Бабуля его называла "танганьика". А она была учителем истории... Давно это было...

Александра

А моей понадобился этот скрепер и она ходила по магазинам с инструментами и требовала скрепер)

Андрон Шрайбикус

А Вы не читали книгу "Пока чо" Д. К. Мирона? Я в свое время и библиотекарем был, и у меня такое спрашивали)

Александра

Нет не читала. Как много чего я не читала😱

Андрон Шрайбикус

Вообще-то это Декамерон Бокаччо. Я обнаружил, что я вообще мало что читал...

Павел Прохоров

Скряга-рэпер???

Александра

Это из лексикона моей бабушки))

Павел Прохоров

Она дороги строила? Или наглецов так называла?

Сергей Максимук

машина такая

Александра

Моя бабуля так не считает, у нее скрепер, это другой предмет))

Ракиб Расулов

незнаю