Иг
Игорь

Что привлекает женщин в мужчинах гораздо больше, чем их кошелек?

Ответы
Кумис Ербалина

Женщина – загадка природы, потому что она символизирует наше желание получать. Это желание скрыто внутри нас и раскрывается только в той мере, в которой мы раскрываем Творца. Получается, что если мы стремимся раскрыть Творца, тогда раскрываем женское начало.
Мы не сможем понять женщину, пока не постигнем эту истину, поскольку женское начало создано Творцом. Это единственное, что сотворено Им – "и сотворил Бог женщину".
А мужчина – это то, что немного отделилось от Творца и существует в нашем мире только для того, чтобы оплодотворить женщину, наполнить, привести к родам, чтобы в итоге их совместного действия – женского желания получать и мужского желания отдавать (точки в сердце), – у них возникло общее исправленное состояние, которое называется их ребенком.
Это получается именно тогда, когда женское начало готово к исправлению. А мужчина выполняет здесь роль всего лишь посредника. Поэтому женщина, женское начало, желание получать – это загадка природы, которая постепенно раскрывается каббалисту: насколько оно противоположно Творцу, и насколько он может сделать его подобным Творцу.

Ли
Лия

меньше надо плодить свинок, а уделять вниманию появлению на свет женщины. Женщина по жизни была помощником мужчины во всех его делах.Она хороший советник, т.к. у нее сильно развита интуиция. Многие мужчины отмахиваются от советов женщин, преднамеренно считая их глупее и менее развитее себя. Это огромная ошибка. Она приводит к тому, что женщины развиваются в порядке использовать мужчину как кошелек в качестве компенсаций их унижения. Получайте что хотите, если для вас женщина только предмет вожделения.

Юлия Ерошина

Задумалась)...читала, что пол ребенка зависит все же от женщины, ну то есть как зависит: яйцеклетка натурально выбирает какой сперматозоид в нее проникнет делая каким-то образом генетический анализ. К чему веду...уж если мы не представляем каким образом это делает одна яйцеклетка, то что уж говорить о нас целиком! Наш выбор просто не поддается зачастую логическому объяснению!))) Поди разбери что именно привлекает или отталкивает....можем лишь догадываться, да и то есть риск ошибиться.

Юля Котова

Мне нравяться работяги, универсалы, бывалые так сказать, офисные белоручки-тошнят, пусть при деньгах, но они не мужественные, хотя строят из себя мужика, это хлюпики, в экстриме они плаксы и предатели. Офисный мужик это" ботаник" - с такими страшно по жизни идти

Иг
Игорь

На мой взгляд не место работы определяет характер человека он закладывается с детства и это скорее врожденное качество нежели приобретенное и то что среди офисных работников сплошные хлюпики и ботаники, глупость полная скорее наоборот, если человек работает в офисе значит он обладает определенными знаниями и опытом. проявил упорство и труд в овладении их управленческими функциями, а в работяги те кто ничему не научился

Юля Котова

Правильно - родился в семье с высшим образованием-явно офис, легкий труд-не свободный мозг-никогда! - ответственность - родился в семье работяг-силен физически, много слесарных работ, и физически быстро отдохнешь от работы, нежели от умственной-а потому работяги веселее и проще, в сравнении с офисными-дрескод, официальность, - работяга - жизненный-проще общаться хотя бы, офисные мужчины тяжелые, скучные, манеры с работы, дают о себе знать даже на отдыхе-короче офисработник-не может себе дать расслабиться, как расслабиться работяга - потому нет сброса отриц энергии - оттого они, не все, - скучны. А окажись на острове с офисным мужчиной-погибнешь-работяга из говна конфетку сделает

Ольга

Это точно не одно слово. И если говорить о кошельке, то не кошелек привлекает женщин, а способность защитить свою семью, в тч и от жалкого влачения существования.. За способностью обеспечить семью стоит гораздо больше, чем просто зарабатывать.

Васильева Лиkия

Женщину необходимо наполнять.Не содержимым вашего кошелька. ( Смешно) Самое главное - наполнить женщину тем, что ей необходимо, интересно и важно. Сможете вы? Не забудьте , женщина должна получать, а мужчина - отдавать. Классика жанра.

Наталья )))))

Если не думать о плохом, то мы любим и ценим мужчин за то, что они позволяют быть нам женственными, слабыми, беззащитными, любимыми, оберегая нас, защищая, помогая во всем....

N.
Nezhka ...

кошелек никогда не привлекал... мне от него какая радость? привлекают умные, настойчивые, порядочные и обходительные))) желательно, чтобы это один человек был, а не разные))

Иг
Игорь

Похвально...)

Юлюка

Меня в моем мужчине привлекла забота обо мне. Вот ведь действительно, любовь в словах "ОДЕНЬ ШАПКУ!", А не в словах "ТЫ БЕЗ ШАПКИ КРАСИВЕЕ". Забота меня очень подкупила

Юлия Тарасова (Раковская)

Это сейчас про кошелек.... а раньше просто понравился...причем обоюдно .. А как это происходит -даже трудно объяснить Говорят на уровне химии...Не могу утверждать....

Ян
Янина

Женщина на подсознательном уровне ищет мужчину ,способного воспроизвести потомство и воспитать его. И как ни печально,без кошелька сие выполнить невозможно.

Та
Таня

Мужская красота в силе, умении делать то, что недоступно, так скажем, большинству женщин, в умении понимать и принимать такими, какие мы есть..

Елена Жнакина

Смотря что хочет женщина от мужчины! Мы все разные. Меня никогда не привлекал мужской кошелек. Просто хотелось встретить человека по душе!

Ек
Екатерина

А вот знаете,как то о кошельке даже и не думала...сама давно зарабатываю...если мужчина интересен,как человек...умен...это многого стоит

Светлана Федюкина

ум доброта умение прощать чувство доброго юмора смелость в поступках благородство уважение к женщине не быть злопаметным

Лана Лана

Сейчас женщины более самодостаточны,чем многие мужчины!!Хотя есть такие,которых только кошелек интересует,к сожалению..

Иг
Игорь

Согласен

Любовь Яворская

Соответствие слов и поступков.Т.е.,чтобы язык не превышал мужское достоинство.Сказал-сделай!Не можешь-не открывай рот!

Татьяна Шестернина

Уверенность, внутренняя сила, чувство юмора, надёжность, чтоб не дурак был еще. И, чего греха таить, чтоб не голожопый.

А Не Скажу

женщина , по природе своей , самка ..и ей , естественно нужен самец ..способный дать ей полноценное потомство и защиту .

Людмила Варивоцкая

Меня-человечность,простое общение и поведение,вежливость...И,КОНЕЧНО,АККУРАТНОСТЬ.. Хамов и очень пьющих не терплю..