Ольга Зянкина

Что лучше:тихое одиночество или бурная ,с выяснениями совместная жизнь?

Ответы
Людмила (Мила)

Ненавижу выяснение отношений. Считаю это действо очень не конструктивным. Следовательно, выбираю ДУШЕВНОЕ СПОКОЙСТВИЕ и самодостаточную жизнь, которая не есть одиночество.

Екатерина

к бурной ,с выяснениями совместной жизни прибавятся походы по врачам....лучше без этого экстрима....

Сергей Михайлов

А разве тихая одинокая жизнь не приводит к депрессиям и соответственно так же походы по врачам.

Екатерина

Разумное одиночество...с творческой работой...создают гармонию души...

Сергей Михайлов

Это для людей с психологий singl...

Ольга Зянкина

Друзья-оба прецендента-крайности! В иделе-должна быть гармония!

Пан Философф...

посмотрел фото, хорошенькая, наверно боитесь своего мужа или страшно остаться с детьми одной..

Ольга Зянкина

Спасибо за комплимент! нетя уже свой выбор сделала, вот и живу и боюсь,что же будет завтра

Пан Философф...

Не надо бояться нужно жить.. может нужно найти компромисс вспомнить как все начиналось поискать у мужа то что еще осталось?

Ольга Зянкина

Уже ничего давно не осталось

Пан Философф...

жаль его... тогда грейте душу тайными изменами.. может поможет..хотя я не уверен... сам терпеливый, но любому терпению приходит конец потому и одинок...

Ольга Зянкина

Какие измены-я свободна!

Пан Философф...

тогда не скромный вопрос.. где живет такая одинокая и не зависимая и сколько годикофф ?

Ольга Зянкина

Подумаю!Вы не теряйтесь!

Пан Философф...

8 963 633 02 58... я редко бываю здесь..

Ольга Зянкина

Записала,

Юрий Пушкаш

когда один хочется совместной бурной жизни, а иногда хочется тихого одиночества.

Вадим Калашников

гдето посерединке того что вы написали лучше тоесть без таких крайностей

Ольга Зянкина

Я не вошла в число счастливчиков

Вадим Калашников

еще непоздно

Ольга Зянкина

😉Верю и надеюсь!!!

Вадим Калашников

просто понимать рамки дозволеного и что людям бывает больно от ваших слов действий причем реально и сильно и все наладится

Ольга Зянкина

Не делаю никому больно первой

Пан Философф...

не так страшно одиночество как сдохнуть одному в пустой квартире...

Ольга Зянкина

Вот только не будем о грустном! умрут все-независимо одни они или,,, И уходить будем по-одному!

Пан Философф...

ну да? я в силу своей профессии насмотрелся одиноких... все таки слушать скандалы и ссоры то же ничего хорошего.. но неужели нет другого выхода?

Ольга Зянкина

В своей жизни пока не вижу!То есть нет пока достойных вариантов

Барс*****

я так думаю что бурная она все же лучше....но это мое личное мнение

Ольга Зянкина

И то и другое-противоестесственно

Барс*****

но и то другое имеет место быть....и не в единственном экземпляре....это называется жизнь

Ольга Зянкина

Лучше золотая середина

Барс*****

согласен

Елена Иванна

с выяснениями совместная жизнь? - ну это же намного интереснее))))

Ольга Зянкина

Выяснения бывают разные

Елена Иванна

Естественно...)))))))))))))))Но всё же лучше чем тихое одиночество)))

Ольга Зянкина

Ага,когда вырванные волосы и вывернутая нога

Елена Иванна

Ну да и такое бывало((((((

Елена Иванна

Да,да дед мороз)))

Сергей Гирба

Я думаю,что лучше хреновый конец,чем бесконечная хрень...😀

Валерий Солонович

лучше бурная жизнь а там не важно с выяснениями или без оных!

Ольга Зянкина

Это вы со строны мужчин говорите,а женщинам каково?

Валерий Солонович

разницы нет у каждого свои тараканы в голове!

Winolis Класицкий

это всё зависит от соседей . если гады то надо показать им .....

Фариз Мухаметдинов

Как говорит Винни Пух в известном м/фильме-И то,и другое.

Фариз Мухаметдинов

Да,и до самой смерти!

Фариз Мухаметдинов

Как говорил незабвенный Миронов-"Такова селя ви".

Фариз Мухаметдинов

Да,да,ведь даже животные наблюдают постоянно и так учатся жить в этом жестоком мире. это вам как бонус.))

Света Чиркова

Даже и не скажу! И так живут и так .Для меня лучше второе!

Nikola Mahkov

бурная тихая жизнь..без выяснения места под солнцем!....

Дима Кузнецов

тихое одиночество доведет до тихого помешательства

Сергей Фомин

Буря пролетает быстро, а одиночество тянется долго.

Евгения Кузнецова

тихое одиночество спокойной жизни без нервотрепки

Коля Демченко

И так жизнь бурлит! Зачем отношения с выяснениями?

Ольга Зянкина

Так это у вас мужчин надо спросить,как выпьете лишнего и понеслось

Коля Демченко

Это точно не про меня:-P

Иг
Игорь

Одиночество, судя по всему... Оно не так разрушает.