Валерий Леонов

если любите А. Тарковского... и смотрели "Герой" Джана Имоу то считаете ли... что он обьяснил почему Китай -коммунистический?

Ответы · страница 3
Олег Новиков

достачно прочитать..моя революцуия..моа дзе дуна..и будет все понятно

Валерий Леонов

спасибо за ответ..и до мао мао были..фильм-по сути

Вера Ерастова

увы,не смотрела.Но при социализме (мое мнение) жилось очень неплохо

Валерий Леонов

спасибо за ответ..вам-да..будем для вас строить снова

Вера Ерастова

сохранить не удалось.но это время лично для меня было золотое

Валерий Леонов

так..для вас же история трудилась..

Alexander Gorbachev

Нет, не смотрел.Китай принял всё из СССР. А тарковский.....не политик.

Валерий Леонов

согласен!..не политик!-выше..по рангу

Валентина Маляева

ни смотрела.....но очень многое в Китае нравится....особенно законы....

Алексей О

Хоккей. Прямая трансляция. ХК "Динамо" Рига - ХК "Трактор"

Лева Правая

а вы читали Пелевина "Чапаев и пустота"? - Там тоже классно об ЭТОМ

Лева Правая

у меня - ТАК...

Лева Правая

"итак" это про что? не ясно мне

Валерий Леонов

результаты вашего думания-проявятся в вашей судьбе

Лева Правая

А вот, если меньше думать, а больше чувствовать, то судьба становится благосклонной и начинают осуществляться мечты!

Лева Правая

БОГИНЯ 😎 😇

Preacher Of Truth

Он ни как не может это объяснить , потому как это вопрос духовный

Валерий Леонов

ну не в прямом же смысле..взял и рассказал..там намеки..символы..и все такое..

Геннадий Дедик

Тарковского смотрел только Сталкер,а это мало чтобы его любить.

Валерий Леонов

нуу..не в божественном же смысле..симпатия..есть еще такое слово

Лариса Здетоветская

Тарковского люблю, Имоу не знаю, следовательно, некомпетентна.

Валерий Леонов

никогда не поздно..узнать..новое..-спасибо за ответ

Хати Доба

Китай понятно, а почему Россия ненатурально коммунистическая?

Константин Дроздов

не люблю и не понимаю, сталкер - такая муть...жалко Янковского...

Валерий Леонов

спасибо за ответ..понимаю..причину..ну ничего страшного..проживете и так..главное..читаете Новый Завет..остальное-не так уж и важно

Константин Дроздов

А еще меня бесят господа, которые с умным видом объясняют, что-же хотел сказать Малевич в картине "Черный квадрат"! Мне представляется совсем простая штука - ничего - закрасил неудавщуюся картину и выбросил!

Валерий Леонов

понятно-вы не художник..если бесит..креститесь..-этому же вас учат в церкви которую вы посещаете по выходным дням..или не обращайте внимания

Oleg Ustinov

А тебе слабо нажать "нравится" http://fotokto.ru/photo/concurs?id=77&page=2#concurs74977

Валерий Леонов

ну не знаю..правильно..хотя бы в двух словах обозначить..а то..бывает такое..

Oleg Ustinov

посмотри по ссылке и помоги девочке

Наталия Трухачева

Увы, фильм не смотрела, к Тарковскому отношусь неоднозначно...

Татьяна

Я давно не смотрела Тарковского А этот фильм вообще не видела

Роман Ефремов

Москву заполонила броня, плюс колонны Уралов с солдатней...
..

Роман Ефремов

В России неизбежен военный переворот.СРОЧНО! 14 марта 2015, 19:42Сегодня утром на трассах М2, М7, М8, М11, А103, А104, А106 было замечено очень большое количество военной техники, а также автобусов с зашторенными окнами, грузовых фур и рефрижераторов.

Роман Ефремов

Субота, 14 березня 2015 19:44В Москве ситуация становится все более напряженной. Спецподразделения оцепляют столицу России В Москве ситуация становится все более напряженной. Спецподразделения оцепляют столицу РоссииДрузья, а в Москве страсти та накаляются! )) (грамматика автора сохранена — ред.) Аж лапы чешутся узнать что на самом деле в Москве и по околицам творится! Сообщаем Всем, Всем, Всем ....

Алексей Соболевский

вас действительно это интересует или вы здесь IQ проверяете?

Валерий Леонов

вы так привыкли к проверкам..но за реакцию спасибо

Асау Бакы

Времена А Тарковского, китай был другим, не такой как нынче!

Асау Бакы

А ято думал, услышу нового, об этой яркой и трагической личности...

Валерий Леонов

так..все написано..знаете где искать

Асау Бакы

Тарковский гений а пишут о них только небылицу и легенду!

Валерий Леонов

он и сам говорил..есть его беседы..и фильмы

Асау Бакы

Это уже другая сторона медали!

Шерзод Салихов

Скоро будет не коммунистической, осталось совсем чуть-чуть

Валерий Леонов

спасибо за ответ..индиго..спасут мир

Чирков Владимир

а что Тарковский идеал или кумир простой хреновый режистёр

Сергей Колесников

Нет никаких "коммунистических" Китая,России.Просто мечта...