Са
Сабрина

Женщина должна ...признаваться Мужчине в любви когда в него влюблена, ..первая или подождать...как вы думаете что делать?

Ответы
Рустам Хасанбаев

да пока другая не опередила а то пока будеж ждать состарится поскольку мы первыми редка признаёмся влюбив ты шея куда шея повернёт туда голова и смотрит всё в твоих руках удаче любовь это прекрасное чуство беригите ево

Виктор Вялков

Ни в коем случае. Обратить внимание на себя, но не признаваться. Причина проста, мужчина эгоистичен и не прощает нарушения первенства в принятии решений. До женитьбы, во всяком случае.

Виктор Вялков

🌹 сужу по себе... подумал, понравилось бы мне это или нет и пришёл к такому выводу. Честно признался.

Бу
Бунтарка)*

С древности как-то так положено, что мужчины первыми признаются в любви.Сейчас 21 век и я знаю случаи, когда девушки признаются, только потом парни. Не знаю, я лично выждала время

Александр Грозный

Первая, иначе мужчина может не понять ее намеков, и она упустит свое счастье. Моей девушке пришлось первой признаться, поскольку я недоверчиво уже отношусь к женскому полу

Са
Сабрина

и чем у вас всё закончилось это ...аа

Александр Грозный

На данный момент встречаемся, по возможности

Александр Гиндер

если мужчина старше и способен оценить то и девушке не грех признатся и если он с мозгами то найдет правильное решение и в крайнем случае будет новый друг....

Анатолий Журавлёв

Для большинства (но не всех),мужчин это будет повод к тщеславию ,надменности и высокомерию.Если он не обращает на Вас внимания-признание ничего не изменит!

Анатолий Журавлёв

Теперь вернёмся к геморрою от мягких кресел.

Анатолий Журавлёв

К нему ведёт мягкое кресло,да-же ,если оно кожаное и начальника.А перед едой ,обязательно сделайте глоток воды!

Андрей Гарбузов

По ситуации... Если мужчина лидер по характеру, то признанием можно все "испортить", а если ведомый, то его первого шага можно и не дождаться 🙂

Марго Я

..слушайте своё я в этом ...и главное смотрите на действия мужчины по отношению к вам.......главное во время сказать или услышать

Константин Ливанов

Никто ничего не должен!!! Смотрите и слушайте, чувствуйте и действуйте..... а все эти условности кто что должен такая муть....

Са
Сабрина

ДА!! А ВЫ ТОЖЕ -так делали..

Константин Ливанов

Я мужчина и конечно так делал, да и мне женщины признавались в чувствах, я уже не мало пожил - шестой десяток идет.....

Ахмад Джалолов

Как мужчина я отвечу что первым должен признатса мужчина,но любовь ни терпит ожидания и ей все равно мужчина или женщина.

Hasmik Movsisyan

dumayu nado jhdat,i esli sudba on poymet po glazam i sam priznaetsa v lyubvi ,potomushto kogda vidish ot dushi vlyublyonniy vzglyad to prosto ne smojhesh ne otvetit vzaimno ,esli konechno v dushe net mesto dlya drugoy

Валерия Браун

То что чувствуешь то и говори мы слишком часто все откладываем на потом иногда руша этим свое будушее или наоборот

Лиана Чернышева

Если мужчина, который тебе нравится не замечает тебя, займи у него много денег. Пусть сука только о тебе и думает!

Раиса Сапрыгина

Мужчина по натуре борец, поэтому лучше его держать на растоянии, пусть он первый откроется в своих чувствах....

Сауле Кадырбековна Акылбаева

Мужчина, как собака, понимает только команды. Поэтому, лучше объясниться, чем ходить и мечтать.Время то идет.

Daryn Mussin

не имеет значения кто первый признается, главное сделать первый шаг навстречу своей любви и не отпускать

ОК
О К

В наш век необязательно подождать, если женщине нравится парень, пусть она скажет, а то останется с носом

Natalija Dubrovskaja

Если Женщина уверена, что Тот мужчина к ней не равнодушен, то почему бы не сделать первый шаг самой...?

Manuchehr Sharifov

думаю, лучше она должна подождать и признаваться в взаимности чувств когда услышит заветные слова

Светлана Голополосова

Умный мужчина по поведению женщины поймет,что она его любит,а дураку хоть признавайся,хоть нет....

Са
Сабрина

всё равно не поймет...так?

Светлана Голополосова

Значит не умный!Но,понимаю,"любовь зла,полюбишь и козла"(простите)